95% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Многофункциональный складной органайзер для багажника автомобиля Narzrle, сумка, Портативная сумка для хранения в автомобиле, органайзер для багажника автомобиля

4.6
34 Отзывы
54 заказа(ов)
503,70 руб.883,80 руб.
-43%

Скидка 66,45 руб. на заказ от 3 256,09 руб.

Получить купоны

Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Название цвета: Черный
Черный
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 2 шт.)
20 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
881,80 руб.
778,80 руб.
320,29 руб.
NarzrIe Global Dropshipping Store
95%
положительных отзывов
14728 Подписчики
Общая информация
Отзывы (34)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Многофункциональная складная сумка-Органайзер для багажника автомобиля Narzrle, Портативная сумка для хранения автомобиля, органайзер для багажника автомобиля

Характеристика:

Разделены на четыре отдельных пространства, множество внешних карманов.

Полное использование пространства и ресурсов; Нижняя волшебная кнопка, вы можете вставить фиксированную роль, чтобы играть в багажнике.

Универсальный подходит для всех автомобилей SUV Vans Trucks.

Складные складывающиеся до половины дюйма для удобного хранения, когда они не используются.

Характеристики:

Название: коробка для хранения багажника автомобиля из ткани Оксфорд

Материал: ткань Оксфорд

Размер: в сложенном виде: 40*28*2 см

Когда вы расширяетесь: 52*38,5*26 см

Вес: 750 г

Размер упаковки: 40*28*2,5 см

Цвет: черный

Характеристики продукта: практичный, прочный, анти-пятен, прост в использовании; Все виды инструментов можно хранить.

Отзывы (34)

1 звезда
6%
2 звезды
0%
3 звезды
3%
4 звезды
9%
5 звёзд
82%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииShips From: Russian FederationColor Name: Black
      Отличное качество,понравилось,что можно уменьшить размер, подошел в багажник идеально,доставка 6 дней.12 авг 2022 15:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor Name: Black
      Целый показался большеват,здорово,что можно сложить.09 июл 2022 11:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Selection Shipping for KoreaShips From: ChinaColor Name: Black
      Быстрая доставка30 июл 2022 01:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-курьеромShips From: Russian FederationColor Name: Black
      Хороший, вместительный органайзер. Доставили за 4 дня курьером.07 авг 2022 03:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииShips From: Russian FederationColor Name: Black
      Хороший органайзер, только вонючий сильно. Надеюсь выветрится.15 авг 2022 14:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииShips From: Russian FederationColor Name: Black
      Вместительный органайзер, нормального качества, хорошее соотношение цена-качество. Покупкой довольна, буду заказывать еще в подарок.25 авг 2022 11:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-курьеромShips From: Russian FederationColor Name: Black
      Большой ящик, вместительный, сделан на совесть, советую!доставка в Москву за 3 дня.11 авг 2022 11:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииShips From: Russian FederationColor Name: Black
      все пришло вовремя. спасибо продавцу10 авг 2022 11:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor Name: Black
      Спасибо, всё отлично.07 июл 2022 13:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииShips From: Russian FederationColor Name: Black
      ящик супер12 авг 2022 03:41
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (34)

      1 звезда
      6%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      82%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииShips From: Russian FederationColor Name: Black
          Отличное качество,понравилось,что можно уменьшить размер, подошел в багажник идеально,доставка 6 дней.12 авг 2022 15:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor Name: Black
          Целый показался большеват,здорово,что можно сложить.09 июл 2022 11:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Selection Shipping for KoreaShips From: ChinaColor Name: Black
          Быстрая доставка30 июл 2022 01:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-курьеромShips From: Russian FederationColor Name: Black
          Хороший, вместительный органайзер. Доставили за 4 дня курьером.07 авг 2022 03:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииShips From: Russian FederationColor Name: Black
          Хороший органайзер, только вонючий сильно. Надеюсь выветрится.15 авг 2022 14:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииShips From: Russian FederationColor Name: Black
          Вместительный органайзер, нормального качества, хорошее соотношение цена-качество. Покупкой довольна, буду заказывать еще в подарок.25 авг 2022 11:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-курьеромShips From: Russian FederationColor Name: Black
          Большой ящик, вместительный, сделан на совесть, советую!доставка в Москву за 3 дня.11 авг 2022 11:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииShips From: Russian FederationColor Name: Black
          все пришло вовремя. спасибо продавцу10 авг 2022 11:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor Name: Black
          Спасибо, всё отлично.07 июл 2022 13:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииShips From: Russian FederationColor Name: Black
          ящик супер12 авг 2022 03:41
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаNarzrIe
          ПроисхождениеКитай
          Режимы работыСундук / сумка
          Material TypeOxford Cloth
          MaterialOxford cloth
          Expand Size52 * 38.5 * 26cm
          Folded Size40 * 28 * 2cm
          feature 1Car Trunk Organizer
          feature 2For Auto Trucks SUV Trunk Box
          colorblack
          feature 3Storage Box
          feature 4Super Strong & Durable Collapsible
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.600
          Размер логистики - длина (см)4
          Размер логистики - высота (см)29
          Размер логистики - ширина (см)40