95.6% положительных отзывов

Цифровой пищевой термометр, кухонный измерительный прибор для измерения температуры, для духовки, воды, молока, барбекю

4.8
53 Отзывы
354 заказа(ов)
255,17 руб.374,78 руб.
-32%

Скидка 66,45 руб. на заказ от 1 262,57 руб.

Получить купоны

Доставка из: CHINA
CHINA
Цвет: TP300
Золотистый
Оранжевый
Серебристый
Красный
Количество:
1896 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
136,22 руб.
593,41 руб.
330,92 руб.
YINGJU Optics Store
95.6%
положительных отзывов
1882 Подписчики
Общая информация
Отзывы (53)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Цифровой термометр для еды, кухонный прибор для приготовления барбекю, зонд, Электронная печь для мяса, воды, молока, датчик, измерительные приборы, измерительные термометры
Название:Прибор для измерения коровьего термометра
Материал:Нержавеющая сталь/Поликарбонат пластик
Разрешение:0,1 °C/°F
Размер дисплея:20 × 35 мм
Размер машины:240*15 мм
Длина зонда:150 мм
Источник питания:Dc1.5в
Диапазон измерения:-50 °C ~ 300 °C (-58 °F ~ 572 °F)
Ошибка температуры:± 1 ℃, что составляет + 1 ℃ или-1 ℃ фактической температуры
Подходящие места:Бары, кухни, рестораны, молочные чайные магазины и т. Д.
Функция кнопки:
1. ВКЛ/ВЫКЛ: функция переключения
2. ℃/℉: когда отображается температура, нажмите эту клавишу, чтобы переключить функцию ℃/℃
3. Удерживайте клавишу: в состоянии отображения температуры нажмите эту клавишу, чтобы сохранить значение ЖК-дисплея в состоянии удержания, и нажмите его снова, чтобы вернуться к обнаружению температуры и измерению.
◎Удобные кнопки, большой экран цифровой дисплей
Pen ручка-образная структура, все из нержавеющей стали зонд, высокая точность, может быстро измерить температуру
◎Несколько функций, свободное преобразование между градусами Цельсия (°C) и фаренгейтом (°F), доступно для охлаждения, отопления и домашней кухни
◎Жк-дисплей, диапазон измерения значительно увеличивается, стабильность высокая, и он имеет функции памяти температуры и удержания температуры
















Отзывы (53)

1 звезда
4%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
9%
5 звёзд
87%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: TP101 black
      Прибыл в прекрасном состоянии и своевременная доставка.12 сен 2022 01:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: TP300Ships From: China
      Удовлетворит Вас (сухая батарея)17 апр 2022 05:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyShips From: ChinaColor: TP101 black
      Очень хороший и приятный термометр, очень хорошо и безопасно упаковано👍22 сен 2022 13:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: TP300
      מו. comes very очень поставляется с батареей внутри термометра., по описанию, это быстро, рекомендуется для очень близкого.12 сен 2022 14:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: TP300
      Посылка доставлена в хорошем состоянии,товар отличного качества.23 авг 2022 14:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: TP300
      Требуется дней в Южную Корею. Хорошее качество. Температура является более accureate. Но сенсорная кнопка не является гладким. Эти расходы могут охватывать все недостатки. Спасибо за понимание. В Корейском стиле со шнуровкой, взял дней для доставки. Качество продукта хорошее. Температура очень точная. Но печати чувствительность нет. Если вы думаете, что цена является все вопросы, которые они приносим свои извинения. Большое спасибо за понимание.13 июн 2022 02:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: TP300
      Так же, как на картинке, это работает, и я прибываю в идеальном состоянии.04 авг 2022 18:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: TP300
      Всё работает точно как на картинке. супер22 мая 2022 11:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: TP300
      Отличный продукт, я очень доволен30 авг 2022 11:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: TP300
      отличный термометр, идёт в комплекте батарейка18 авг 2022 05:37
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (53)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      87%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: TP101 black
          Прибыл в прекрасном состоянии и своевременная доставка.12 сен 2022 01:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: TP300Ships From: China
          Удовлетворит Вас (сухая батарея)17 апр 2022 05:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyShips From: ChinaColor: TP101 black
          Очень хороший и приятный термометр, очень хорошо и безопасно упаковано👍22 сен 2022 13:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: TP300
          מו. comes very очень поставляется с батареей внутри термометра., по описанию, это быстро, рекомендуется для очень близкого.12 сен 2022 14:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: TP300
          Посылка доставлена в хорошем состоянии,товар отличного качества.23 авг 2022 14:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: TP300
          Требуется дней в Южную Корею. Хорошее качество. Температура является более accureate. Но сенсорная кнопка не является гладким. Эти расходы могут охватывать все недостатки. Спасибо за понимание. В Корейском стиле со шнуровкой, взял дней для доставки. Качество продукта хорошее. Температура очень точная. Но печати чувствительность нет. Если вы думаете, что цена является все вопросы, которые они приносим свои извинения. Большое спасибо за понимание.13 июн 2022 02:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: TP300
          Так же, как на картинке, это работает, и я прибываю в идеальном состоянии.04 авг 2022 18:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: TP300
          Всё работает точно как на картинке. супер22 мая 2022 11:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: TP300
          Отличный продукт, я очень доволен30 авг 2022 11:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: TP300
          отличный термометр, идёт в комплекте батарейка18 авг 2022 05:37
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаNoEnName_Null
          ПроисхождениеКитай
          ОсновыТермометром и гигрометром декоративные часы
          Номер моделиTP300
          Максимальная температура измерения120 ° С и Выше
          Тип дисплеяDIGITAL
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СтильHandheld
          ПрименениеДомашнее хозяйство
          Тип питанияБатарейка кнопочного типа
          Размер дисплея1.9 Дюйм(ов) и ниже
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10