94.3% положительных отзывов

30 см шарнирная кукла одежда шарнирные аксессуары для кукол Барби 12 дюймов юбка костюм для девочек наряд игровой домик игрушки 1/6 шарнирный комплект одежды

4.8
50 Отзывы
106 заказа(ов)
234,78 руб.325,67 руб.
-28%

Скидка при заказеСкидка 68,85 руб. за каждые 1 308,19 руб.

Получить купоны

Цвет: cuihua
Белый
Темно-синий
Небесно-голубой
Chocolate
Светло-зеленый
Темный хаки
Сливовый
Красное вино
Лиловый
Армейского зеленого цвета, Новинка
Светло-желтый
Черный
Зелёный
Красный
Серый
Синий
YELLOW
Розовый
Фиолетовый
Серебристый
Золотистый
Коричневый
Прозрачный
Многоцветный
Количество:
1976 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
198,98 руб.
108,79 руб.
119,80 руб.
dova Store
94.3%
положительных отзывов
6723 Подписчики
Общая информация
Отзывы (50)
Характеристики
Пожаловаться на товар
30 см BJD кукольная одежда шарнирные кукольные аксессуары для Барби 12 дюймов юбка костюм девушки одеваются play house игрушки 1/6 bjd комплект одежды

Название: 30 см Одежда для кукол
Материал: ткань
Размер: подходит для кукол 30 см, 1/6, 12 дюймов
Примечание: возможны небольшие погрешности при ручном измерении.
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined

undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined

Отзывы (50)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
4%
4 звезды
10%
5 звёзд
86%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: cuihua-1ceng
      Очень очень красиво хорошего качества. Я рекомендую их. Спасибо!05 апр 2022 14:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: villus-suit
      Такой милый, этот наряд. Все платья отличные. De verkoper had het snel verzonden, heeft alleen lang bij de douane gelegen08 апр 2022 10:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: lvse-cuihua
      Очень милое08 июл 2022 10:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: DX-2yaodai
      Это второй, который я купил, потому что первый был поврежден, когда я открывал конверт, и я вырезал их на ремнях, поэтому будьте осторожны! Но я хотел заказать его снова, потому что качество отличное за эту цену16 июл 2022 09:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: mifeng
      Вещи идеально сидят и симпатичны для моей обычной 1/6 девочки 25 см. Но вы можете сказать, что швы были быстрыми и не были проверены, так что швы были отменены, здесь и там.19 июл 2022 01:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: DX-2yaodai
      Немного большой для куклы barbie/monster high, но это все еще очень хорошо, футболка и комбинезон сшиты вместе26 июл 2022 07:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Mermaid-Blue
      была дырка. деньги вернули. зашила. на Барби хвост маловат11 авг 2022 06:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: baisexiong
      Это хорошо закончено, но по размеру это не для Барби.08 апр 2022 08:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: DX-pinkflower
      25 авг 2022 18:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: cuihua
      08 июл 2022 21:07
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (50)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      10%
      5 звёзд
      86%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: cuihua-1ceng
          Очень очень красиво хорошего качества. Я рекомендую их. Спасибо!05 апр 2022 14:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: villus-suit
          Такой милый, этот наряд. Все платья отличные. De verkoper had het snel verzonden, heeft alleen lang bij de douane gelegen08 апр 2022 10:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: lvse-cuihua
          Очень милое08 июл 2022 10:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: DX-2yaodai
          Это второй, который я купил, потому что первый был поврежден, когда я открывал конверт, и я вырезал их на ремнях, поэтому будьте осторожны! Но я хотел заказать его снова, потому что качество отличное за эту цену16 июл 2022 09:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: mifeng
          Вещи идеально сидят и симпатичны для моей обычной 1/6 девочки 25 см. Но вы можете сказать, что швы были быстрыми и не были проверены, так что швы были отменены, здесь и там.19 июл 2022 01:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: DX-2yaodai
          Немного большой для куклы barbie/monster high, но это все еще очень хорошо, футболка и комбинезон сшиты вместе26 июл 2022 07:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Mermaid-Blue
          была дырка. деньги вернули. зашила. на Барби хвост маловат11 авг 2022 06:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: baisexiong
          Это хорошо закончено, но по размеру это не для Барби.08 апр 2022 08:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: DX-pinkflower
          25 авг 2022 18:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: cuihua
          08 июл 2022 21:07
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаfradoo
          ПроисхождениеКитай
          МатериалТкань
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 7 до 12 лет
          ТипПринадлежности
          СертификацияNONE
          Серийный номер производителяМода
          Форма1/6
          Размеры1/6
          Предупреждение-
          Тип товараАксессуары Куклы
          ПолДля девочек
          Вид аксессуараКостюм
          Номер моделиDoll Clothes
          Name1/6 BJD doll clothes
          Suitable ageUnder 12 years old
          Materialcloth
          PackingOPP bag
          StyleFashion
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10