91.5% положительных отзывов

Женские замшевые лоферы из натуральной воловьей кожи, на платформе, с круглым носком, без застежки, офисная обувь на плоской подошве, размеры 36-41, весна 2021 лоферы женские Женские Балетки лоферы ботинки женские обув

4.9
7 Отзывы
14 заказа(ов)
4 802,13 руб.

Цвет: Бежевый
Бежевый
Серый
Размер: 35
35
36
37
38
39
40
41
Количество:
1200 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
2 366,82 руб.
1 440,50 руб.
1 873,90 руб.
store-banner
91.5%
положительных отзывов
7944 Подписчики
Общая информация
Отзывы (7)
Характеристики
Пожаловаться на товар

2021 г.; Весенне-осенние женские лоферы

Стандартная форма

Интерьер: натуральная кожа

Внешний материал: натуральная замша

Высота пола 4 см

Подошва-светильник

Если вы не уверены в количестве вашей стопы, вы можете

Узнайте свой номер простым способом.

Положите пустой кусок бумаги на пол, нарисуйте

С вашего носка и пятки.

Затем Измерьте полученные линии с помощью

Линейка и найдите размер вашей стопы в таблице ниже.



Отзывы (7)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
14%
5 звёзд
86%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: CAINIAO G2G DIRECTSHIP StandardColor: grayShoe Size: 36
      Наконец-то они до меня доехали. Очень долго отправляли и шли. Но оно того стояли. Качество отличное. На узкой ноге (23,5 см) без подъёма сидят плотно, впритык. Пришли в коробке. Запах есть. Консультировалась с продавцом по поводу размера и отправки. Отвечает быстро. Пока они до меня шли, стали дешевле на тысячу.26 мая 2022 16:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO G2G DIRECTSHIP StandardColor: grayShoe Size: 36
      Отличные лоферы. На стопу 23 см взяла 36 р. Продавец оперативно отвечал на сообщения. Рекомендую.18 апр 2022 04:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO G2G DIRECTSHIP StandardColor: BeigeShoe Size: 39
      лоферы классные. доставка в Москву две недели. но на широкую ногу не подойдут. продавец написал ,что подойдут ...но нет. жалко если не получится разносить. а так очень классные .09 мая 2022 09:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO G2G DIRECTSHIP StandardColor: BeigeShoe Size: 37
      Просто вау! Идеальные 22 апр 2022 08:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO G2G DIRECTSHIP StandardColor: grayShoe Size: 37
      19 апр 2022 06:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO G2G DIRECTSHIP StandardColor: BeigeShoe Size: 39
      12 апр 2022 07:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO G2G DIRECTSHIP StandardColor: grayShoe Size: 40
      24 мая 2022 10:52
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (7)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      14%
      5 звёзд
      86%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: CAINIAO G2G DIRECTSHIP StandardColor: grayShoe Size: 36
          Наконец-то они до меня доехали. Очень долго отправляли и шли. Но оно того стояли. Качество отличное. На узкой ноге (23,5 см) без подъёма сидят плотно, впритык. Пришли в коробке. Запах есть. Консультировалась с продавцом по поводу размера и отправки. Отвечает быстро. Пока они до меня шли, стали дешевле на тысячу.26 мая 2022 16:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO G2G DIRECTSHIP StandardColor: grayShoe Size: 36
          Отличные лоферы. На стопу 23 см взяла 36 р. Продавец оперативно отвечал на сообщения. Рекомендую.18 апр 2022 04:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO G2G DIRECTSHIP StandardColor: BeigeShoe Size: 39
          лоферы классные. доставка в Москву две недели. но на широкую ногу не подойдут. продавец написал ,что подойдут ...но нет. жалко если не получится разносить. а так очень классные .09 мая 2022 09:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO G2G DIRECTSHIP StandardColor: BeigeShoe Size: 37
          Просто вау! Идеальные 22 апр 2022 08:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO G2G DIRECTSHIP StandardColor: grayShoe Size: 37
          19 апр 2022 06:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO G2G DIRECTSHIP StandardColor: BeigeShoe Size: 39
          12 апр 2022 07:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO G2G DIRECTSHIP StandardColor: grayShoe Size: 40
          24 мая 2022 10:52
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаother
          Тип обуви без каблукаЛоферы
          ПроисхождениеТурция
          Форма носкаКруглый носок
          СтильОфис Леди
          Материал подошвыЭВА (этиленвинилацетат)
          Материал стелькиОбувь из овечьей кожи
          Модные элементыВ римском стиле
          СезонВесна / осень
          Материал верхаНатуральная кожа
          Верхний Натуральная Кожа ТипИз коровьей кожи
          Тип рисункаСплошной
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Материал подкладкиНатуральная кожа
          Тип товараОбувь на плоской подошве
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.400
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)20