94.6% положительных отзывов

Ремешок силиконовый сменный для Xiaomi Mi Band 6 5 4 3, цветной из ТПУ Для Xiaomi Band 6 5 4

4.8
694 Отзывы
2215 заказа(ов)
81,64 руб.

Цвет ремешка: 28 black
Золотистый
Цвета: черный, желтый
GREEN BLUE
Уголь черный
Бежевый
Blue pink
Red black
White black
BLACK WHITE
Черный серый
Сине-белый
Темно-зелёный
Серебристо-белый
Дымчатый лиловый тени для век
Серебристо-желтый
Фиолетового и зеленого цвета
Античный Черный
Синий светло-голубой
Розового и зеленого цветов
Оливковое масло бронежилет
Небесного цвета морской волны
Белый свет Pin-код
Белый свет, фиолетовый цвет
Фиолетовый туман
Черный
Бежевый
Размер: For Mi Band 4
For Mi Band 4
For Mi Band 3
For Mi Band 5
For Mi Band 6
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 5 шт.)
4359 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
187,97 руб.
102,22 руб.
105,65 руб.
KE DU Watch Accessories Store
94.6%
положительных отзывов
1366 Подписчики
Общая информация
Отзывы (694)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Ремешок для Xiaomi Mi Band 6 5 4 3 Силиконовый Браслет замена MiBand 6 5 ремешок из ТПУ Для Xiaomi Band 6 5 4

Цвет: разноцветный

Ремешок для xiaomi Band 6 5 4 3/Amazfit Band 5

Количество: 1 шт.

Размер может быть скорректирован в соответствии с индивидуальными обстоятельствами

Запястье, один размер подходит всем

Будет отправлен быстро после размещения заказа


Отзывы (694)

1 звезда
3%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
7%
5 звёзд
90%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: 11 dark blueSize: For Mi Band 5
      Заказывала на MiBand 5. Товар был доставлен достаточно быстро. Очень хорошая реплика оригинала, приятный на ощупь.09 сен 2022 17:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyBand Color: 9 teal greenSize: For Mi Band 5
      Он скоро прибыл в Испанию против Бонито, я попробую и напишу снова, как это.13 сен 2022 16:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyBand Color: 28 blackSize: For Mi Band 3
      Это не то же самое, что оригинал, но за один евро это супер хорошо.20 сен 2022 14:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyBand Color: 23 pinkSize: For Mi Band 4
      Я ждал его 24 октября, и он прибыл 2 сентября. Они идеальны.02 сен 2022 17:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyBand Color: 9 teal greenSize: For Mi Band 4
      Соответствует описанию и получен примерно за 12 дней.07 сен 2022 16:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: 2 brownSize: For Mi Band 5
      Измерение, цвет точный и хорошего качества, рекомендуется18 сен 2022 23:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: 5 lavenderSize: For Mi Band 5
      Это было прекрасно, и мне понравился цвет, я рекомендую этот продукт. Прибыл примерно через 15 дней здесь, в мекс.11 сен 2022 13:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyBand Color: 14 meat powderSize: For Mi Band 3
      дуже гарні і зручні браслети. М'які і добрі на руці. Продавця рекомендую.25 авг 2022 09:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyBand Color: 6 purple skySize: For Mi Band 5
      Они скоро приехали в Испанию, красивый цвет, я постараюсь написать снова.13 сен 2022 16:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyBand Color: 11 dark blueSize: For Mi Band 4
      Они выглядят хорошо, я попробую и напишу снова, хороший цвет13 сен 2022 16:44
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (694)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      90%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: 11 dark blueSize: For Mi Band 5
          Заказывала на MiBand 5. Товар был доставлен достаточно быстро. Очень хорошая реплика оригинала, приятный на ощупь.09 сен 2022 17:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyBand Color: 9 teal greenSize: For Mi Band 5
          Он скоро прибыл в Испанию против Бонито, я попробую и напишу снова, как это.13 сен 2022 16:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyBand Color: 28 blackSize: For Mi Band 3
          Это не то же самое, что оригинал, но за один евро это супер хорошо.20 сен 2022 14:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyBand Color: 23 pinkSize: For Mi Band 4
          Я ждал его 24 октября, и он прибыл 2 сентября. Они идеальны.02 сен 2022 17:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyBand Color: 9 teal greenSize: For Mi Band 4
          Соответствует описанию и получен примерно за 12 дней.07 сен 2022 16:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: 2 brownSize: For Mi Band 5
          Измерение, цвет точный и хорошего качества, рекомендуется18 сен 2022 23:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: 5 lavenderSize: For Mi Band 5
          Это было прекрасно, и мне понравился цвет, я рекомендую этот продукт. Прибыл примерно через 15 дней здесь, в мекс.11 сен 2022 13:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyBand Color: 14 meat powderSize: For Mi Band 3
          дуже гарні і зручні браслети. М'які і добрі на руці. Продавця рекомендую.25 авг 2022 09:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyBand Color: 6 purple skySize: For Mi Band 5
          Они скоро приехали в Испанию, красивый цвет, я постараюсь написать снова.13 сен 2022 16:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyBand Color: 11 dark blueSize: For Mi Band 4
          Они выглядят хорошо, я попробую и напишу снова, хороший цвет13 сен 2022 16:44
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Длина ремешкаДругое
          Тип товараРемешки для наручных часов
          Тип материала браслетаРезина
          СостояниеНовый, с ярлыками
          Номер моделиFor Mi Band 3 4 5 6
          Тип застежкиwrist strap
          Style 1Replace Strap for Xiaomi Mi Band 6/5/4/3
          Style 2Silicone Wrist Strap For xiaomi Mi Band 3/4/5/6
          Style 3Smart Bracelet Wrist Strap For Mi Band 3/4/5/6
          Style 4Colorful Strap Wristband Replacement With Protector Film
          Style 5Silicone Wristbands Bracelet Strap Belt
          Style 6Silicone Wristbands Bracelet Strap Belt
          Style 7Strap For Xiaomi Mi Band 6 5 4 3
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.015
          Размер логистики - длина (см)5
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5