Надёжный бренд96.8% положительных отзывов

StoBag DIY войлочная Рождественская елка Новогодний подарок для малышей игрушки ручной работы дверь настенные подвесные украшения Праздничная Вечеринка домашний Декор набор

4.6
24 Отзывы
5 заказа(ов)
Enjoy special discounts!
606,38 руб.1 045,28 руб.  -42%
foreground

Скидка 115,50 руб. с каждых 1 155,00 руб.

Получить купоны

Цвет: Christmas Tree 5
Глубокий сапфир
Флуоресцентный желтый
Оливковый
Мятно-зеленого цвета
Светло-серый
Светло-зеленый
Светло-желтый
Темный хаки
Темно-серый
Сливовый
Болотный
Насыщенный синий
Мульти
Темно-красный
Шоколадный
Прозрачный
Фиолетовый
Коричневый
Оранжевый
Серебристый
Красный
Белый
Синий
Зелёный
Доставка из: CHINA
CHINA
Франция
Высота рождественской елки: 50-100cm(See Detail)
50-100cm(See Detail)
Количество:
19963 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
490,30 руб.
445,83 руб.
531,30 руб.
store-banner
96.8%
положительных отзывов
11015 Подписчики
Общая информация
Отзывы (24)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Следуйте за нашим магазином, получите дополнительную скидку

Рождественская елка из войлока «сделай сам»

Размер:

Около 100x69 см и 63x44см

Посылка включает в себя: 1 шт. в одной упаковке

Цвет: зеленый/красный

Материал: войлок

Рождественская елка имеет два разных стиля:

Стиль 1: Вы можете наклеить украшения только в фиксированном положении рождественской елки.

Стиль 2: вы можете наклеить украшения на любую позицию рождественской елки, которая может тренировать творчество детей.

Примечание

1. Допускается небольшая погрешность в размере из-за ручного измерения.
2. Напоминаем, что из-за световых эффектов и настроек яркости/контрастности монитора и т. д. цвет фотографии на сайте и фактического товара может немного отличаться

Дисплей продукта:

Рождественская коробка, пожалуйста, нажмите на следующую картинку:

Подарочная упаковочная коробка, пожалуйста, нажмите на следующую картинку:

Упаковка для печенья и конфет, пожалуйста, нажмите на следующую картинку:


Отзывы (24)

1 звезда
8%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
4%
5 звёзд
88%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Christmas Tree 5Ships From: ChinaChristmas Tree Height: 50-100cm(See Detail)
      Елка супер! Ребёнок сам украсил как пожелал. Важно единственное продумать заранее куда будете крепить, тк на стенах двусторонний скотч может оставлять следы)31 дек 2021 14:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Christmas Tree 5Ships From: China
      Классная елка. До Амурской области шла ровно месяц. Гирлянду заказывала отдельно.02 янв 2022 05:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: Christmas Tree 2Ships From: China
      пришло в январе, но не странно11 фев 2022 11:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Christmas Tree 3Ships From: China
      хорошаЯ ёлочка, отпарила утюгом. Детям нравится, подходят снимают, опять крепят. возраст детей 1.4 года и 4 г.30 дек 2021 20:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Christmas Tree 5Ships From: ChinaChristmas Tree Height: 50-100cm(See Detail)
      Товар пришёл через 4 недели. Как раз к новому году. Спасибо, что успели. Соответствует описанию29 дек 2021 15:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Christmas Tree 5Ships From: ChinaChristmas Tree Height: 50-100cm(See Detail)
      очень красивая и качественная ёлочка!13 янв 2022 07:26
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненочень качественная и яркая ёлочка, малышке понравилась! спасибо! рекомендую
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Christmas Tree 3Ships From: China
      дітям сподобалось наряджати ялинку12 янв 2022 09:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGColor: Christmas Tree 23Ships From: France
      Соответствует описанию.14 янв 2022 06:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Christmas Tree 5Ships From: ChinaChristmas Tree Height: 50-100cm(See Detail)
      Елка очень хорошая Дети в восторге30 дек 2021 06:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Christmas Tree 12Ships From: ChinaChristmas Tree Height: 50-100cm(See Detail)
      Очень очень красиво, спасибо.27 янв 2022 14:53
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (24)

      1 звезда
      8%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      88%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Christmas Tree 5Ships From: ChinaChristmas Tree Height: 50-100cm(See Detail)
          Елка супер! Ребёнок сам украсил как пожелал. Важно единственное продумать заранее куда будете крепить, тк на стенах двусторонний скотч может оставлять следы)31 дек 2021 14:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Christmas Tree 5Ships From: China
          Классная елка. До Амурской области шла ровно месяц. Гирлянду заказывала отдельно.02 янв 2022 05:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: Christmas Tree 2Ships From: China
          пришло в январе, но не странно11 фев 2022 11:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Christmas Tree 3Ships From: China
          хорошаЯ ёлочка, отпарила утюгом. Детям нравится, подходят снимают, опять крепят. возраст детей 1.4 года и 4 г.30 дек 2021 20:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Christmas Tree 5Ships From: ChinaChristmas Tree Height: 50-100cm(See Detail)
          Товар пришёл через 4 недели. Как раз к новому году. Спасибо, что успели. Соответствует описанию29 дек 2021 15:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Christmas Tree 5Ships From: ChinaChristmas Tree Height: 50-100cm(See Detail)
          очень красивая и качественная ёлочка!13 янв 2022 07:26
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненочень качественная и яркая ёлочка, малышке понравилась! спасибо! рекомендую
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Christmas Tree 3Ships From: China
          дітям сподобалось наряджати ялинку12 янв 2022 09:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGColor: Christmas Tree 23Ships From: France
          Соответствует описанию.14 янв 2022 06:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Christmas Tree 5Ships From: ChinaChristmas Tree Height: 50-100cm(See Detail)
          Елка очень хорошая Дети в восторге30 дек 2021 06:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Christmas Tree 12Ships From: ChinaChristmas Tree Height: 50-100cm(See Detail)
          Очень очень красиво, спасибо.27 янв 2022 14:53
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаStoBag
          ПроисхождениеКитай
          Номер моделиDIY Felt Christmas Tree
          СветовойНет
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Вес0.3
          BrandStoBag
          ColorRed/Green
          MaterialFelt
          Quantity1pcs one pack
          NameFelt Christmas Tree
          Use 1Home Decoration
          Occasion 1Handmade Gift
          Occasion 2Toddler Kids
          Occasion 3Door Wall Hanging Ornaments
          Use 2Christmas Decoration
          Use 3Christmas Party
          Use 4Gift
          Occasion 4Door Decoration
          Occasion 5Kids Handmade DIY
          Occasion 6Parent-child Interaction Game
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.250
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1