88.3% положительных отзывов

Мужской трикотажный свитер, теплый однотонный джемпер в стиле ретро, с длинным рукавом, с круглым вырезом, в Корейском стиле, для подростков, зима рифленые пуловеры

4.5
19 Отзывы
136 заказа(ов)
1 122,79 руб.1 181,77 руб.
-5%

Скидка при заказеСкидка 69,39 руб. за каждые 2 081,80 руб.

Скидка 208,18 руб. на заказ от 10 408,99 руб.

Получить купоны

Color: dark brown
Черный
Небесно-голубой
Серый
Белый
Size: XXL
XXL
М
L
XL
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 2 шт.)
2854 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 152,62 руб.
1 163,03 руб.
1 203,97 руб.
store-banner
88.3%
положительных отзывов
4109 Подписчики
Общая информация
Отзывы (19)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (19)

1 звезда
5%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
32%
5 звёзд
63%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: dark brownSize: XL
      Быстрая доставка. Очень приятная ткань и цвет. Ожидала его более оверсайз. Отдельное спасибо за расческу 19 мая 2022 16:55
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаБлагодарим вас за ваш положительный комментарий и обратной связи. Ваша поддержка поможет нам двигаться вперед и постоянно совершенствуем наш сервис. Внешний вид с нетерпением обслужить вас снова!(* ^ ▽ ^ *)29 мая 2022 08:56
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: dark brownSize: L
      eбeйший свитерок, берите, кайфовый, тяжёлый, тёплый. колючий правда, но я всё равно его под рубашку брал (или над рубашку? я не eбy как правильно выразить свою мысль) продаван пару дней чё то не хотел отправлять, но я ему написал, он обрисовал ситуацию, что там рабочие захотели к миске риса соуса чили, но всё четёнько потом стало, в подарок была расчёска, как и у всех, она кайфовая, твёрдая, крепкая, но я лысый, мне не нужно, спасибки☺ ловите кринжовые фотки с моим лицом без буллинга пж пж пж12 авг 2022 17:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: dark brownSize: M
      AAA это так мило (TдT)07 авг 2022 01:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: XXL
      Свитер классный , ткань приятная. Только немного именно в белом ткань просвечивает, но это не сильно критично. И приятный подарок маленькая расческа.25 июн 2022 07:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: dark brownSize: XL
      все чудесно запах быстро выветрился , мягкий , цвет как на картинке 18 мая 2022 06:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: dark brownSize: XXL
      Качественный свитер, совсем не пахнет пластиком07 авг 2022 11:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: dark brownSize: XXL
      Идеально подходит29 июл 2022 15:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: dark brownSize: XXL
      очень колится 20 июл 2022 10:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: dark brownSize: M
      10 авг 2022 20:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: dark brownSize: M
      17 фев 2022 17:26
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (19)

      1 звезда
      5%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      32%
      5 звёзд
      63%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: dark brownSize: XL
          Быстрая доставка. Очень приятная ткань и цвет. Ожидала его более оверсайз. Отдельное спасибо за расческу 19 мая 2022 16:55
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаБлагодарим вас за ваш положительный комментарий и обратной связи. Ваша поддержка поможет нам двигаться вперед и постоянно совершенствуем наш сервис. Внешний вид с нетерпением обслужить вас снова!(* ^ ▽ ^ *)29 мая 2022 08:56
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: dark brownSize: L
          eбeйший свитерок, берите, кайфовый, тяжёлый, тёплый. колючий правда, но я всё равно его под рубашку брал (или над рубашку? я не eбy как правильно выразить свою мысль) продаван пару дней чё то не хотел отправлять, но я ему написал, он обрисовал ситуацию, что там рабочие захотели к миске риса соуса чили, но всё четёнько потом стало, в подарок была расчёска, как и у всех, она кайфовая, твёрдая, крепкая, но я лысый, мне не нужно, спасибки☺ ловите кринжовые фотки с моим лицом без буллинга пж пж пж12 авг 2022 17:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: dark brownSize: M
          AAA это так мило (TдT)07 авг 2022 01:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: XXL
          Свитер классный , ткань приятная. Только немного именно в белом ткань просвечивает, но это не сильно критично. И приятный подарок маленькая расческа.25 июн 2022 07:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: dark brownSize: XL
          все чудесно запах быстро выветрился , мягкий , цвет как на картинке 18 мая 2022 06:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: dark brownSize: XXL
          Качественный свитер, совсем не пахнет пластиком07 авг 2022 11:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: dark brownSize: XXL
          Идеально подходит29 июл 2022 15:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: dark brownSize: XXL
          очень колится 20 июл 2022 10:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: dark brownSize: M
          10 авг 2022 20:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: dark brownSize: M
          17 фев 2022 17:26
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаMajesee
          СтильКорейский
          МатериалПолиэстер
          МатериалХлопок
          Подходит для следующих случаев:Повседневный
          ПроисхождениеCHINA
          СезонОсенью И Зимой
          Номер моделиh84391
          Тип рисункаСплошной
          Технические приемыПлоской вязки
          ВоротникКруглый вырез
          Тип товараПуловеры
          Длина рукаваПолный
          Декоративные элементыNONE
          Тип рукаваСтандартная
          КапюшонНет
          Плотность тканиSTANDARD
          Тип застежкиНет
          ШерстьШерсть
          ПолМужчины
          SizeM L XL XXL
          Colorblack white gray red dark brown
          Seasonwinter
          Conditiondaily
          Stylekorean style
          Model numberpullovers
          Department nameadults
          Feature1chic
          Feature2loose
          Feature3vintage
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.440
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)10