94.6% положительных отзывов

Солнцезащитные очки унисекс в стиле ретро, Модные Узкие солнечные очки без оправы в форме летучей мыши, с пленкой в стиле ретро, с защитой UV400, аксессуар для улицы, 1 шт.

4.9
26 Отзывы
125 заказа(ов)
232,54 руб.415,34 руб.
-44%

Скидка при заказеСкидка 70,04 руб. за каждые 1 050,60 руб.

Скидка 70,04 руб. на заказ от 1 751,00 руб.

Получить купоны

Цвет линз: B-C04
Серый
Зелёный
Красный
Синий
YELLOW
Фиолетовый
Белый
Серебристый
Золотистый
Оранжевый
Коричневый
Прозрачный
Бежевый
Мульти
Цвет оправы: Другое
Другое
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 10 шт.)
4997 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
343,90 руб.
297,67 руб.
221,33 руб.
FANCC 80 Store
94.6%
положительных отзывов
773 Подписчики
Общая информация
Отзывы (26)
Характеристики
Пожаловаться на товар

1 шт., унисекс, модные солнцезащитные очки в форме летучей мыши, без оправы, Ретро стиль, настоящая пленка, солнцезащитные очки, UV400, тренд, узкие очки, уличная одежда, аксессуары

  • 100% новый бренд, высокое качество!

  • Тип: Солнцезащитные очки UV 400

  • Стиль: Модный, винтажный

  • Пол: женский/мужской

  • Материал оправы: сплав

  • Материал линз: поликарбонат

  • Оптические свойства линз: UV400

  • Видимая перспектива: 99%

  • Цвет: 6 цветов на ваш выбор

  • Повод: повседневная одежда, путешествия, пляж, вечерние, уличная одежда, подарок


Размеры очков:

Рамка Ширина: 158 мм (6,2 дюймов)

Объектив Ширина: 70 мм (2,8 дюймов)

Высота линзы: 34 мм (1,3 дюймов)

Мост Ширина: 16 мм (0,6 дюйма)

Храмов Длина: 145 мм (5,7 дюймов)

Вес: 18,2 г



Посылка включает в себя: 1 * солнцезащитные очки (только солнцезащитные очки, другие аксессуары не включены!)

Особенности:

1. Защита глаз UV400-эти солнцезащитные очки в форме летучей мыши могут отфильтровать вредные солнечные лучи из поврежденных глаз и уменьшить блики.

2. Материал высшего качества-эти солнцезащитные очки оснащены линзами высокой четкости, превосходным металлическим материалом, который включает петли, винты и заушники, а также Мягкие силиконовые носоупоры. Все хорошо продуманные детали обеспечивают длительное использование. В целом солнцезащитные очки легкие и достаточно удобные для ношения.

3. Стильный дизайн-солнцезащитные очки без оправы в форме летучей мыши в стиле ретро, это отличные трендовые модные аксессуары в уличном стиле.

4. Подходит для всех сезонов-идеальный выбор для вождения, шопинга, отдыха и активного отдыха. Особенно для сияющей летней и снежной зимы.





Примечание:

1. Возможна разница в 2-3% в соответствии с измерениями вручную. Пожалуйста, внимательно проверьте размер перед покупкой товара.

2. Пожалуйста, обратите внимание на то, что размеры s светильник разница в цвете, это может быть связано с положением источника светильник и с настройками экрана.

3. Если вы делаете большой заказ, пожалуйста, свяжитесь со мной, мы предложим скидку.






Отзывы (26)

1 звезда
0%
2 звезды
4%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
96%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: A-C02Frame Color: Other
      Они действительно классные. Я окончил их: p09 авг 2022 17:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Yanwen Economic Air MailLenses Color: A-C02Frame Color: Other
      По-настоящему милые облегает лицо хорошо бы порекомендовал25 мая 2022 04:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: A-C02Frame Color: Other
      Очень красиво, они пришли очень быстро21 апр 2022 21:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: A-C02Frame Color: Other
      Прибыли, а не поздно, но и красивее, чем на фото!03 июн 2022 16:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: A-C02Frame Color: Other
      Отличный продукт28 сен 2022 01:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: A-C01Frame Color: Other
      Как на фото08 авг 2022 12:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: A-C02Frame Color: Other
      Никель-хром08 авг 2022 11:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: A-C02Frame Color: Other
      Очень быстро. Ти👍05 сен 2022 07:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: A-C02Frame Color: Other
      Очень маленький для моего полных, круглое лицо :(17 авг 2022 05:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: A-C02Frame Color: Other
      Красивый, Отличное приспособление! L03 июн 2022 16:16
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (26)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      4%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      96%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: A-C02Frame Color: Other
          Они действительно классные. Я окончил их: p09 авг 2022 17:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Yanwen Economic Air MailLenses Color: A-C02Frame Color: Other
          По-настоящему милые облегает лицо хорошо бы порекомендовал25 мая 2022 04:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: A-C02Frame Color: Other
          Очень красиво, они пришли очень быстро21 апр 2022 21:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: A-C02Frame Color: Other
          Прибыли, а не поздно, но и красивее, чем на фото!03 июн 2022 16:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: A-C02Frame Color: Other
          Отличный продукт28 сен 2022 01:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: A-C01Frame Color: Other
          Как на фото08 авг 2022 12:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: A-C02Frame Color: Other
          Никель-хром08 авг 2022 11:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: A-C02Frame Color: Other
          Очень быстро. Ти👍05 сен 2022 07:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: A-C02Frame Color: Other
          Очень маленький для моего полных, круглое лицо :(17 авг 2022 05:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: A-C02Frame Color: Other
          Красивый, Отличное приспособление! L03 июн 2022 16:16
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаgootrades
          ПроисхождениеКитай
          ПолДля женщин
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Материал оправыПоликарбонат
          СтильБез оправы
          Оптические свойства линзUV400
          Высота Объектива/
          Ширина Объектива/
          Номер моделиWomen Sunglasses
          Тип товараОчки
          Тип очковСолнечные очки
          Материал линзПоликарбонат
          СертификацияNONE
          Frame MaterialAlloy
          Color6 Colors for your choice
          GenderWomen Men
          Feature 1New Sunglasses
          Feature 2Bat Shape Sun Glasses
          Feature 3Ladies Eyewear
          Feature 4Trending Streetwear
          Feature 5Vintage Sunglasses
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.032
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10