97.8% положительных отзывов

Комплект удлинителя Daedalus DIY CNC 3018 Pro, 3018 до 3040, совместим с гравировально-фрезерным станком 3018 Pro

5
49 Отзывы
115 заказа(ов)
2 393,37 руб.2 883,29 руб.
-17%

Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Цвет: Extension Kit 1
Золотистый
Серебристый
Количество:
112 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
9 785,84 руб.
5 495,26 руб.
11 220,90 руб.
store-banner
97.8%
положительных отзывов
679 Подписчики
Общая информация
Отзывы (49)
Характеристики
Пожаловаться на товар


















Daedalus 3018 pro cnc Uprade Набор для X-Axis Upgrade & Y-Axis Extension














Заменив Удлинительный набор, вы можете быстро обновить и расширить потенциал своего 3018 CNC и расширить свою предыдущую рабочую площадь до 320*370 мм, что потрясающе! Это очень подходит для изготовления длинных бляшек, знаков или больших запасов материалов для нескольких порезов.


Характеристика:

  • Увеличьте свою ось Y 3018 CNC от 290 мм до 450 мм, получите базовую площадь 320*450 мм, рабочую площадь 320*370 мм.

  • Обновите свою ось X 3018 CNC с помощью более длинного винта и ручки T8, что делает работу более удобной.

  • Совместим с большинством серий 3018 Pro CNCs, 3018 Pro, 3018 Pro Max и т. д.

  • Большое значение, чтобы обновить ваш 3018 CNC и получить больший.

  • Легко в сборе.

Примечание: Ваш 3018 ЧПУ должен быть оснащен

  • ∅ 8 мм T8 свинцовый винт

  • ∅ 10 мм направляющая

  • Нет столешницы на торцевых пластинах для рельсов

Важно:

Этот комплект подходит для большинства ЧПУ серии 3018 PRO, по любым вопросам, пожалуйста, сообщите нам.



Обзор после обновления




Давайте обновим рабочую область 320*370 мм для вашего 3018 ЧПУ!





Да, это так просто, как вы видите!



Вот части, которые будут использоваться



Что в коробке?


Что в коробке? Мы подготовили два вида набора отличий для вашего 3018 ЧПУ.

  • Набор 1-подходит для обновления оси X и оси Y, что облегчает расположение оси Y и X.

  • Набор 2-подходит только для обновления оси Y.

  • Выберите свой любимый.

















Отзывы (49)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
2%
5 звёзд
98%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставкаColor: Extension Kit 1Ships From: Russian Federation
      Быстрая доставка из России в пятерочку, отличная упаковка.27 мая 2022 15:54
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненВал оси x такой же длинны что и старый, и вертушку к нему не прикрутить.
      Доставка: Цайняо доставкаColor: Extension Kit 1Ships From: Russian Federation
      Посылка отправлена быстро, все отлично. Задержалась из-за DPD, пришлось забирать со склада27 июл 2022 12:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: Extension Kit 1Ships From: Russian Federation
      заказывал из России товар шел долше чем второй заказ из Китая(заказывал в один и тот же день из китая на почту пришел на 4 дня быстрей чем из России) сам товар упакован хорошо, все ровное уже установлено, на пружинных втулках очень маленький шестиграник в комплекте не было пришлось долго искать. товаром доволен26 мая 2022 09:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: Extension Kit 1Ships From: Russian Federation
      все четко, красиво и очень быстро, спасибо !!!06 июл 2022 13:56
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненвсе хорошо, спасибо!!!
      Доставка: Цайняо доставкаColor: Extension Kit 1Ships From: Russian Federation
      Отличный набор , хорошо упакован. Спасибо!26 мар 2022 21:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: Extension Kit 1Ships From: China
      В первую очередь ок спасибо02 июн 2022 21:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Extension Kit 1Ships From: China
      Все идеально. Очень быстро.13 авг 2022 06:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: Extension Kit 1Ships From: Russian Federation
      Всё точно, как в описании. Упаковка хорошая. Всё дошло в целости и сохранности. Доставка быстрая. Продавцу большое спасибо. Рекомендую.05 июл 2022 13:04
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненвсё подошло, всё работает.
      Доставка: Цайняо доставкаColor: Extension Kit 1Ships From: Russian Federation
      Всё в наличии. доставили на дом. Размеры соответствуют. ещё не собирал. Доволен. Продавцу спасибо. До этого заказывал у другого продавца, тот прислал заготовки не по размеру и недоделанные. У этого продавца всё отлично.10 мар 2022 07:05
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Большое спасибо за покупку. Благодарим за отзыв и рады, что вы довольны товаром. С вашей поддержкой мы будем продолжать работать лучше. Любые вопросы о продукте, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы мы могли наилучшим образом поддержать вас.16 мар 2022 02:31
      Доставка: Цайняо доставкаColor: Extension Kit 1Ships From: Russian Federation
      все подошло идеально, хотя сам станок был куплен в другом магазине. доставка молния. всем советую этот магазин. удачи и процветания!11 мая 2022 13:17
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (49)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      2%
      5 звёзд
      98%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставкаColor: Extension Kit 1Ships From: Russian Federation
          Быстрая доставка из России в пятерочку, отличная упаковка.27 мая 2022 15:54
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненВал оси x такой же длинны что и старый, и вертушку к нему не прикрутить.
          Доставка: Цайняо доставкаColor: Extension Kit 1Ships From: Russian Federation
          Посылка отправлена быстро, все отлично. Задержалась из-за DPD, пришлось забирать со склада27 июл 2022 12:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: Extension Kit 1Ships From: Russian Federation
          заказывал из России товар шел долше чем второй заказ из Китая(заказывал в один и тот же день из китая на почту пришел на 4 дня быстрей чем из России) сам товар упакован хорошо, все ровное уже установлено, на пружинных втулках очень маленький шестиграник в комплекте не было пришлось долго искать. товаром доволен26 мая 2022 09:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: Extension Kit 1Ships From: Russian Federation
          все четко, красиво и очень быстро, спасибо !!!06 июл 2022 13:56
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненвсе хорошо, спасибо!!!
          Доставка: Цайняо доставкаColor: Extension Kit 1Ships From: Russian Federation
          Отличный набор , хорошо упакован. Спасибо!26 мар 2022 21:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: Extension Kit 1Ships From: China
          В первую очередь ок спасибо02 июн 2022 21:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Extension Kit 1Ships From: China
          Все идеально. Очень быстро.13 авг 2022 06:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: Extension Kit 1Ships From: Russian Federation
          Всё точно, как в описании. Упаковка хорошая. Всё дошло в целости и сохранности. Доставка быстрая. Продавцу большое спасибо. Рекомендую.05 июл 2022 13:04
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненвсё подошло, всё работает.
          Доставка: Цайняо доставкаColor: Extension Kit 1Ships From: Russian Federation
          Всё в наличии. доставили на дом. Размеры соответствуют. ещё не собирал. Доволен. Продавцу спасибо. До этого заказывал у другого продавца, тот прислал заготовки не по размеру и недоделанные. У этого продавца всё отлично.10 мар 2022 07:05
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Большое спасибо за покупку. Благодарим за отзыв и рады, что вы довольны товаром. С вашей поддержкой мы будем продолжать работать лучше. Любые вопросы о продукте, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы мы могли наилучшим образом поддержать вас.16 мар 2022 02:31
          Доставка: Цайняо доставкаColor: Extension Kit 1Ships From: Russian Federation
          все подошло идеально, хотя сам станок был куплен в другом магазине. доставка молния. всем советую этот магазин. удачи и процветания!11 мая 2022 13:17
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаDaedalus
          ПроисхождениеКитай
          Номер модели3018 pro cnc Upgrade Kit
          Наличие ЧПУCNC
          Это умное устройствоno
          СостояниеНовый
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Model Number 2cnc engraving Upgrade Kit
          Model Number 33018 cnc Extension Kit
          Application3018 PRO Series CNC Router Upgrade
          Feature3018 Upgrade to 3040
          UpgradeY-axis, X-axis
          Y-axis UpgradeExtend your 3018 CNC Y-axis from 290 mm to 450 mm, get a 320*450mm basic area, 320*370mm workable area.
          X-axis UpgradeUpgrade your 3018 CNC X-axis with a longer T8 lead screw and knob, makes the operation more convenient.
          Lead Screw8 mm T8 lead screw
          Guide Rail10 mm guide rail
          Noteno counterbore on the End Plates for Rails
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.600
          Размер логистики - длина (см)5
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5