95.6% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Сотовый телефон Philips E111 Xenium Black

4.9
143 Отзывы
74 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
4 178,43 руб.
store-banner
Категории магазина
95.6%
положительных отзывов
59354 Подписчики
Общая информация
Отзывы (143)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Сотовый телефон Philips E111 Xenium Black



Диапазоны GSM:  900, 1800. Bluetooth:  2.1. Дисплей: TFT. Разрешение (пикс): 160x128. Поддержка карт памяти: MicroSD, MicroSDHC до 32 Гб. Аудиоплеер, FM - радио. Аудиоразъем: 3.5 мм. 2 mini-SIM. Аккумулятор (мАч): 1000. Время разговора (ч): 13.3. Фонарик.

Техническое описание

Диапазоны GSM:  900, 1800

Bluetooth:  2.1

Тип дисплея: TFT

Разрешение (пикс): 160x128

Количество цветов дисплея: 262 тыс.

Поддержка карт памяти: MicroSD, MicroSDHC

Макс. объем карты памяти: 32 Гб

Слот для карты памяти: отдельный

Мультимедиа: Аудиоплеер, FM - радио

 Аудиоразъем: 3.5 мм

SIM-карта: mini-SIM

Кол-во SIM-карт: 2

Тип аккумулятора: Литий-ионный, съемный

Разъем для зарядки: Micro USB

Аккумулятор (мАч): 1000

Время разговора (ч): 13.3

Время ожидания (ч): 810

Тип корпуса: классический

Фонарик

Высота (мм): 110

Ширина (мм): 46.2

Толщина (мм): 13.4

Вес (г): 68

Характеристики

Страна Китай
Цвет черный
Тип кнопочный
Материал пластик

Отзывы (143)

1 звезда
1%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
4%
5 звезд
94%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Нормальная звонилка, есть слот под sd карту, блютуз. Слышимость хорошая. Доставили быстро18 май 2022 03:27
      Вам помог этот отзыв?
      Домой приеду, проверю, дополню.20 апр 2022 10:57
      Вам помог этот отзыв?
      Быстро. Соответствует описанию. Спасибо.!24 май 2022 10:42
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненЗапасной телефон для разговоров. Громкий, компактный, корпус крепкий, в руке хорошо лежит. Дешевый.Спасибо.
      обыкновенный телефон. никакого восторга.19 май 2022 08:40
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся, что товар прослужит Вам долго и вы еще вернетесь к нам за покупками.16 июн 2022 15:11
      хороший телефон29 авг 2022 08:16
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Большое спасибо за Вашу оценку! Вы помогаете нам стать лучше! Мы рады стараться для Вас и следим, чтобы ассортимент на сайте регулярно радовал своей широтой и разнообразием. Заходите к нам чаще!30 авг 2022 14:28
      11 май 2022 10:48
      Вам помог этот отзыв?
      все отлично спасибо6 апр 2022 02:39
      Вам помог этот отзыв?
      Телефон отличный. Заказал доставку курьером. И тут началось... Неделю посылка лежала у курьерской службы на складе. Проезжал недалеко от склада, хотел забрать, не отдали, не положено, доставим лично в руки через пару дней. Жду около недели, ни курьера, ни посылки. Потом ещё через дня три извещение с почты. Забрал. Спрашиваю у продавца, как так, вроде бы денег заплатил за курьера. Ну вы же посылку получили, получили, что вам ещё надо? В общем двоякое впечатление. Денег не жалко, просто не понятно за что заплатил ....15 июл 2022 17:30
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОтвратительное отношение к покупателям. Хотите доставку курьером, пожалуйста, только заплатите. Но доставить курьером мы не можем и деньги вам за данную услугу не вернём....
      Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы постоянно улучшаем качество нашего сервиса, чтобы подобных ситуаций более не происходило. Надеемся, что Вы дадите нам шанс доказать это и порадовать Вас в новых заказах.18 июл 2022 12:55
      телефон лёгкий, ребенку удобно носить. зарядки на неделю хватает. громкий звук. мне нужна была звонилка, со своей ролью справляется. доставка до недели. из минусов: сохранение номеров на сим с ограниченным количеством символов)))24 июн 2022 21:56
      Вам помог этот отзыв?
      Телефончик громкий, клавиатура с подсветкой, цифры достаточно большие, то что нужно для пожилых людей. Продавца рекомендую! Спасибо. Доставка быстрая!23 май 2022 04:00
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (143)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      4%
      5 звезд
      94%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Нормальная звонилка, есть слот под sd карту, блютуз. Слышимость хорошая. Доставили быстро18 май 2022 03:27
          Вам помог этот отзыв?
          Домой приеду, проверю, дополню.20 апр 2022 10:57
          Вам помог этот отзыв?
          Быстро. Соответствует описанию. Спасибо.!24 май 2022 10:42
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненЗапасной телефон для разговоров. Громкий, компактный, корпус крепкий, в руке хорошо лежит. Дешевый.Спасибо.
          обыкновенный телефон. никакого восторга.19 май 2022 08:40
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся, что товар прослужит Вам долго и вы еще вернетесь к нам за покупками.16 июн 2022 15:11
          хороший телефон29 авг 2022 08:16
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Большое спасибо за Вашу оценку! Вы помогаете нам стать лучше! Мы рады стараться для Вас и следим, чтобы ассортимент на сайте регулярно радовал своей широтой и разнообразием. Заходите к нам чаще!30 авг 2022 14:28
          11 май 2022 10:48
          Вам помог этот отзыв?
          все отлично спасибо6 апр 2022 02:39
          Вам помог этот отзыв?
          Телефон отличный. Заказал доставку курьером. И тут началось... Неделю посылка лежала у курьерской службы на складе. Проезжал недалеко от склада, хотел забрать, не отдали, не положено, доставим лично в руки через пару дней. Жду около недели, ни курьера, ни посылки. Потом ещё через дня три извещение с почты. Забрал. Спрашиваю у продавца, как так, вроде бы денег заплатил за курьера. Ну вы же посылку получили, получили, что вам ещё надо? В общем двоякое впечатление. Денег не жалко, просто не понятно за что заплатил ....15 июл 2022 17:30
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОтвратительное отношение к покупателям. Хотите доставку курьером, пожалуйста, только заплатите. Но доставить курьером мы не можем и деньги вам за данную услугу не вернём....
          Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы постоянно улучшаем качество нашего сервиса, чтобы подобных ситуаций более не происходило. Надеемся, что Вы дадите нам шанс доказать это и порадовать Вас в новых заказах.18 июл 2022 12:55
          телефон лёгкий, ребенку удобно носить. зарядки на неделю хватает. громкий звук. мне нужна была звонилка, со своей ролью справляется. доставка до недели. из минусов: сохранение номеров на сим с ограниченным количеством символов)))24 июн 2022 21:56
          Вам помог этот отзыв?
          Телефончик громкий, клавиатура с подсветкой, цифры достаточно большие, то что нужно для пожилых людей. Продавца рекомендую! Спасибо. Доставка быстрая!23 май 2022 04:00
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаother
          Размер экрана≤ 4,0"
          ЯзыкРусский
          Порт для наушников 3,5 ммЕсть
          ПроисхождениеКитай
          Емкость батареи (мА*ч)1000
          Разрешение дисплея128x160
          СтранаКитай
          Цветчерный
          Типкнопочный
          Материалпластик
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.160
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)6
          Размер логистики - ширина (см)8