94.8% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Трость для пожилых Армед FS910L с УПС

4.8
42 Отзывы
1 заказ
499,00 руб.

Color:
Серебристый
Ships From:
Российская Федерация
Количество:
1277 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
799,00 руб.
499,00 руб.
Армед Store
Категории магазина
94.8%
положительных отзывов
433 Подписчики
Общая информация
Отзывы (42)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Трость для ходьбы Армед FS910L


Легкая и прочная алюминиевая трость FS910L оснащена встроенным противоскользящим устройством и может комфортно и безопасно использоваться даже в условиях гололедицы. Трость окрашена в лаконичный серебристый цвет, поэтому подойдет мужчинам и женщинам всех возрастов.





Прочность


Трость Армед FS910L выполнена из прочного алюминиевого сплава и представляет собой одну секцию. Эта скромная помощница завоевала доверие покупателей благодаря долговечности и простому устройству.



УПС
Трость имеет противоскользящее устройство, обеспечивающее безопасность во время передвижения по скользким поверхностям. Это очень полезная функция для любителей зимних прогулок.












Отзывы (42)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
2%
5 звезд
93%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: Серебро с УПСShips From: Russian Federation
      доставил курьер упаковано очень классно как хрусталь .все классно все работает .завтра проверю устройство противоскольжения. (упс) все всем спасибо . Я доволен. с наступающим новым 2022 годом.........24 дек 2021 16:59
      Вам помог этот отзыв?
      Дополнендоставил курьер упаковано классно как хрусталь спасибо всем покупкой доволен покупайте .......
      Color: Серебро с УПСShips From: Russian Federation
      Быстрая доставка достойный уровень спасибо большое20 дек 2021 09:14
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненочень хорошо достойный уровень спасибо большое
      Color: Серебро с УПСShips From: Russian Federation
      Замечательная трость для ходьбы, особенно в зимнее время, когда скользко. Нашему дедушке очень понравилась. Длина на рост 176 см хорошо подходит. Ручка также очень удобная. Есть паспорт к трости, а доставка курьером прям домой. Большое спасибо продавцу за отличный товар и невысокую цену29 ноя 2021 22:10
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Серебро с УПСShips From: Russian Federation
      Доставили курьером прямо до двери быстро продавца рекомендую.26 ноя 2021 10:56
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Серебро с УПСShips From: Russian Federation
      прекрасная трость, лёгкая и прочная. Пришла очень быстро. Мои рекомендации. Спасибо.16 окт 2021 14:38
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Серебро с УПСShips From: Russian Federation
      Доставка быстрая, курьером.20 дек 2021 16:55
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Серебро Без УПСShips From: Russian Federation
      Отличная трость. По высоте немного большая, но можно обрезать. Доставил курьер до квартиры. Крепкая, металл, темно коричневого цвета. Только наклейку никак не отодрать)). Но это не критично, она для дома.9 дек 2021 12:18
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Серебро Без УПСShips From: Russian Federation
      хорошая трость11 окт 2021 14:53
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Серебро Без УПСShips From: Russian Federation
      Всё хорошо5 окт 2021 05:37
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Серебро с УПСShips From: Russian Federation
      Замечательная трость для ходьбы, особенно в зимнее время, когда скользко. Нашему дедушке очень понравилась. Длина на рост 176 см хорошо подходит. Ручка также очень удобная. Есть паспорт к трости, а доставка курьером прям домой. Большое спасибо продавцу за отличный товар и невысокую цену29 ноя 2021 22:10
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (42)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      2%
      5 звезд
      93%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: Серебро с УПСShips From: Russian Federation
          доставил курьер упаковано очень классно как хрусталь .все классно все работает .завтра проверю устройство противоскольжения. (упс) все всем спасибо . Я доволен. с наступающим новым 2022 годом.........24 дек 2021 16:59
          Вам помог этот отзыв?
          Дополнендоставил курьер упаковано классно как хрусталь спасибо всем покупкой доволен покупайте .......
          Color: Серебро с УПСShips From: Russian Federation
          Быстрая доставка достойный уровень спасибо большое20 дек 2021 09:14
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненочень хорошо достойный уровень спасибо большое
          Color: Серебро с УПСShips From: Russian Federation
          Замечательная трость для ходьбы, особенно в зимнее время, когда скользко. Нашему дедушке очень понравилась. Длина на рост 176 см хорошо подходит. Ручка также очень удобная. Есть паспорт к трости, а доставка курьером прям домой. Большое спасибо продавцу за отличный товар и невысокую цену29 ноя 2021 22:10
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Серебро с УПСShips From: Russian Federation
          Доставили курьером прямо до двери быстро продавца рекомендую.26 ноя 2021 10:56
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Серебро с УПСShips From: Russian Federation
          прекрасная трость, лёгкая и прочная. Пришла очень быстро. Мои рекомендации. Спасибо.16 окт 2021 14:38
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Серебро с УПСShips From: Russian Federation
          Доставка быстрая, курьером.20 дек 2021 16:55
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Серебро Без УПСShips From: Russian Federation
          Отличная трость. По высоте немного большая, но можно обрезать. Доставил курьер до квартиры. Крепкая, металл, темно коричневого цвета. Только наклейку никак не отодрать)). Но это не критично, она для дома.9 дек 2021 12:18
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Серебро Без УПСShips From: Russian Federation
          хорошая трость11 окт 2021 14:53
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Серебро Без УПСShips From: Russian Federation
          Всё хорошо5 окт 2021 05:37
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Серебро с УПСShips From: Russian Federation
          Замечательная трость для ходьбы, особенно в зимнее время, когда скользко. Нашему дедушке очень понравилась. Длина на рост 176 см хорошо подходит. Ручка также очень удобная. Есть паспорт к трости, а доставка курьером прям домой. Большое спасибо продавцу за отличный товар и невысокую цену29 ноя 2021 22:10
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаАрмед
          Номер моделиFS910L
          ПроисхождениеКитай
          Вес0,3 кг
          Максимальная нагрузка100 кг
          Количество секций1
          Сменная опорная резиновая насадкаЕсть
          Материал тростиАлюминиевый сплав
          Высота (± 5%)900 мм
          Встроенное устройство против скольженияЕсть
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.500
          Размер логистики - длина (см)90
          Размер логистики - высота (см)6
          Размер логистики - ширина (см)15