95.6% положительных отзывов

Комплект IQOS 2.4 Plus, 18+

4.9
566 Отзывы
171 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
61,43 руб.
3 237,26 руб.
536,76 руб.
store-banner
Категории магазина
95.6%
положительных отзывов
1980 Подписчики
Общая информация
Отзывы (566)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (566)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
2%
5 звезд
95%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: БелыйShips From: Russian Federation
      Отлично!!! Быстрая доставка до двери, спасибо!12 янв 2022 08:04
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за отзыв.12 янв 2022 11:11
      Color: ЧерныйShips From: Russian Federation
      пришёл быстро за 5 дней. упаковано хорошо. все соответствует описанию ))31 дек 2021 11:54
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим за отзыв.31 дек 2021 19:21
      Color: Черный + колпачок (лиловый)Ships From: Russian Federation
      Спасибо продавцу, будем пробовать! Доставка стояла курьером, но забрала сама…6 янв 2022 12:09
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненБыл разряжен
      Ответ продавцаЗдравствуйте. Спасибо за отзыв.7 янв 2022 09:17
      Color: БелыйShips From: Russian Federation
      всё соответствует, доставка быстрая, спасибо продавцу!18 янв 2022 13:37
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте. Благодарим за отзыв.19 янв 2022 10:03
      Color: Черный + колпачок (бронзовый)Ships From: Russian Federation
      Соответствует описанию, оригинальный, все работает, качественный9 янв 2022 10:57
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим за отзыв.9 янв 2022 13:58
      Color: PurpleShips From: Russian Federation
      всё пришло согласно описанию, быстро1 янв 2022 22:12
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим за отзыв.3 янв 2022 09:47
      Color: Черный + колпачок (лиловый)Ships From: Russian Federation
      долгая доставка разряжен в 0 хорошо, что вообще работает6 янв 2022 11:41
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте. Спасибо за отзыв.7 янв 2022 09:20
      Color: ЧерныйShips From: Russian Federation
      Доставка быстрая все очень хорошо продавцу спосибо Всех с Рождеством!!!7 янв 2022 17:01
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим за отзыв.8 янв 2022 09:19
      Color: White + case (black)Ships From: Russian Federation
      Доставка до Красноярска неделя, курьером прямо домой, очень удобно, сам аппарат супер, полный комплект, дополнительный чехол в подарок, вообщем берите не пожалеете. Спасибо большое продавцу!!!10 янв 2022 13:09
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненРовно через месяц сломался(((
      Ответ продавцаЗдравствуйте. Благодарим за отзыв.10 янв 2022 17:26
      Color: БелыйShips From: Russian Federation
      30 дек 2021 13:22
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за отзыв.30 дек 2021 16:36
      ...

      Отзывы (566)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      2%
      5 звезд
      95%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: БелыйShips From: Russian Federation
          Отлично!!! Быстрая доставка до двери, спасибо!12 янв 2022 08:04
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за отзыв.12 янв 2022 11:11
          Color: ЧерныйShips From: Russian Federation
          пришёл быстро за 5 дней. упаковано хорошо. все соответствует описанию ))31 дек 2021 11:54
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим за отзыв.31 дек 2021 19:21
          Color: Черный + колпачок (лиловый)Ships From: Russian Federation
          Спасибо продавцу, будем пробовать! Доставка стояла курьером, но забрала сама…6 янв 2022 12:09
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненБыл разряжен
          Ответ продавцаЗдравствуйте. Спасибо за отзыв.7 янв 2022 09:17
          Color: БелыйShips From: Russian Federation
          всё соответствует, доставка быстрая, спасибо продавцу!18 янв 2022 13:37
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте. Благодарим за отзыв.19 янв 2022 10:03
          Color: Черный + колпачок (бронзовый)Ships From: Russian Federation
          Соответствует описанию, оригинальный, все работает, качественный9 янв 2022 10:57
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим за отзыв.9 янв 2022 13:58
          Color: PurpleShips From: Russian Federation
          всё пришло согласно описанию, быстро1 янв 2022 22:12
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим за отзыв.3 янв 2022 09:47
          Color: Черный + колпачок (лиловый)Ships From: Russian Federation
          долгая доставка разряжен в 0 хорошо, что вообще работает6 янв 2022 11:41
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте. Спасибо за отзыв.7 янв 2022 09:20
          Color: ЧерныйShips From: Russian Federation
          Доставка быстрая все очень хорошо продавцу спосибо Всех с Рождеством!!!7 янв 2022 17:01
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим за отзыв.8 янв 2022 09:19
          Color: White + case (black)Ships From: Russian Federation
          Доставка до Красноярска неделя, курьером прямо домой, очень удобно, сам аппарат супер, полный комплект, дополнительный чехол в подарок, вообщем берите не пожалеете. Спасибо большое продавцу!!!10 янв 2022 13:09
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненРовно через месяц сломался(((
          Ответ продавцаЗдравствуйте. Благодарим за отзыв.10 янв 2022 17:26
          Color: БелыйShips From: Russian Federation
          30 дек 2021 13:22
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за отзыв.30 дек 2021 16:36
          ...
          Название брендаiqos
          Обновляемая прошивкаДа
          Защита от короткого замыкания ФункцияНет
          Tcr режимы регулировкиНет
          ТипС аккумулятором
          Низкая Напряжение сигнализации ФункцияНет
          Внешний видЦилиндрический Форма
          Мониторинг Функция курения номерНет
          Совместимый аккумуляторНет
          МатериалПластик
          Номер моделиA1403
          Контроль температурыНет
          ДисплейНет
          Зарядное USB-устройствоДа
          СертификацияРостест (ЕАС)
          Защита от перегрева ФункцияНет
          Форсунок идентификации ФункцияНет
          Совместимая модельНет
          Номинальная емкость2900 мАч
          Силиконовый чехолНет
          ПроисхождениеВьетнам
          Встроенная или внешняя батареяВстраиваемое
          ИнтерфейсMicro USB
          Температура нагрева350 С
          Входное напряжение3.7V
          Тип аккумулятораЛитий-ионный
          Bluetooth4.1
          Гарантийный срок12 мес
          Комплектация1. Держатель 2. Зарядное устройство 3. USB-кабель 4. Блок питания 5. Устройство для чистки IQOS
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.408
          Размер логистики - длина (см)13
          Размер логистики - высота (см)68
          Размер логистики - ширина (см)11
          Похожие предложения