97% положительных отзывов

Силиконовые невидимые стельки с увеличением роста, 1,5 см, 2,5 см, 3,5 см, новая улучшенная мягкая стелька для обуви для мужчин, женщин, мужчин, подушка для увеличения роста

4.3
60 Отзывы
655 заказа(ов)
215,41 руб. / набор (2 шт.)308,02 руб.
-30%

Скидка при заказеСкидка 68,60 руб. за каждые 1 783,65 руб.

Скидка 68,60 руб. на заказ от 5 899,76 руб.

Получить купоны

Цвет: Белый
Белый
Размер: H 2.5cm
H 2.5cm
H 1.5cm
H 3.5cm
H 4.5cm
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 2 шт.)
66392 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
74,78 руб.
121,43 руб.
196,20 руб.
MuwMuw Lazy Life Store
97%
положительных отзывов
651 Подписчики
Общая информация
Отзывы (60)
Характеристики
Пожаловаться на товар

DОписание:

Цвет: прозрачный

Размеры: 1,5/2,5/3,5/4,5 см

Материал: силикон


Посылка включает в себя:
1 парные стельки


Посылка включает в себя:

1 пара стелек


Примечание:

1. Допускается погрешность в 2-3% при измерении вручную.

2. Цвета могут отличаться на разных дисплеях, пожалуйста, поймите.



Отзывы (60)

1 звезда
5%
2 звезды
7%
3 звезды
7%
4 звезды
17%
5 звёзд
65%
4.3/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: WhiteShoe Size: H 2.5cm
      Хорошо получил подошву еще не пробовал в обуви большое спасибо очень хорошее качество13 сен 2022 19:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: WhiteShoe Size: H 4.5cm
      Это произошло очень быстро15 сен 2022 23:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: whiteShoe Size: H 3.5cm
      Все так же, как описание, быстрая доставка, очень хороший продавец27 июл 2022 09:25
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненХороший материал, который немного соскальзывает с ноги и без обуви
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: WhiteShoe Size: H 2.5cm
      Как ионная стелька и т. Д.? Стельки с высоким берцем, которые думаю, чем большие и свободные, эти девушки немного трудно сжимаются... Бренд Eli Koyo I charge band25 авг 2022 05:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: WhiteShoe Size: H 3.5cm
      Супер быстрая доставка, доставка около 2 недель. Совсем не ожидала этого. Благодаря этому этот продавец заслуживает 5/5. Продукт не был протестирован.31 авг 2022 09:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WhiteShoe Size: H 2.5cm
      Товар соответствует описанию и быстрая доставка!22 сен 2022 14:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: whiteShoe Size: H 1.5cm
      Выглядит как описано, я только обратите внимание, что это немного мал. На данный момент меня беременным женщинам и я знаю, что отеки позволит снизить после того, как моя, комплект одежды для новорожденных, так что он точно определить нужный размер для меня, чтобы использовать их в пару месяцев. Но я не уверен, что это подойдет к человеку с полная нога, это может вызвать проблемы с приток крови.28 мая 2022 02:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: WhiteShoe Size: H 3.5cm
      Спасибо! Высокое качество Рекомендовано20 авг 2022 16:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteShoe Size: H 3.5cm
      Отлично сидит15 сен 2022 00:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteShoe Size: H 3.5cm
      Быстрая доставка07 июл 2022 12:44
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (60)

      1 звезда
      5%
      2 звезды
      7%
      3 звезды
      7%
      4 звезды
      17%
      5 звёзд
      65%
      4.3/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: WhiteShoe Size: H 2.5cm
          Хорошо получил подошву еще не пробовал в обуви большое спасибо очень хорошее качество13 сен 2022 19:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: WhiteShoe Size: H 4.5cm
          Это произошло очень быстро15 сен 2022 23:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: whiteShoe Size: H 3.5cm
          Все так же, как описание, быстрая доставка, очень хороший продавец27 июл 2022 09:25
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненХороший материал, который немного соскальзывает с ноги и без обуви
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: WhiteShoe Size: H 2.5cm
          Как ионная стелька и т. Д.? Стельки с высоким берцем, которые думаю, чем большие и свободные, эти девушки немного трудно сжимаются... Бренд Eli Koyo I charge band25 авг 2022 05:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: WhiteShoe Size: H 3.5cm
          Супер быстрая доставка, доставка около 2 недель. Совсем не ожидала этого. Благодаря этому этот продавец заслуживает 5/5. Продукт не был протестирован.31 авг 2022 09:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WhiteShoe Size: H 2.5cm
          Товар соответствует описанию и быстрая доставка!22 сен 2022 14:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: whiteShoe Size: H 1.5cm
          Выглядит как описано, я только обратите внимание, что это немного мал. На данный момент меня беременным женщинам и я знаю, что отеки позволит снизить после того, как моя, комплект одежды для новорожденных, так что он точно определить нужный размер для меня, чтобы использовать их в пару месяцев. Но я не уверен, что это подойдет к человеку с полная нога, это может вызвать проблемы с приток крови.28 мая 2022 02:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: WhiteShoe Size: H 3.5cm
          Спасибо! Высокое качество Рекомендовано20 авг 2022 16:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteShoe Size: H 3.5cm
          Отлично сидит15 сен 2022 00:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteShoe Size: H 3.5cm
          Быстрая доставка07 июл 2022 12:44
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаfimuse
          ПроисхождениеКитай
          CNGuangdong
          МатериалСиликон
          Высота стельки3 см-5 см
          Номер моделиheight taller Insole
          Тип рисункаСплошной
          ОписаниеБыстросохнущий
          ОписаниеЗащита от скольжения
          ОписаниеИзносостойкий
          ОписаниеС амортизацией
          ОписаниеЛегкий вес
          ОписаниеУвеличивающие рост
          ОписаниеУничтожение запаха
          ОписаниеИз дышащего материала
          ОписаниеСупинатор
          Ширина колодкиСредняя (B, M)
          Тип товараСтельки
          ПолДля женщин
          support:free shipping, dropshipping
          Package Includes:1Pair Height Increase Insole
          size:Size:1.5cm 2.5cm 3.5cm 4.5cm taller
          Characteristic 1Pain Relief Protector
          Characteristic 2Orthopedic insoles
          Characteristic 3Forefoot Insert
          Characteristic 4invisible height increased insoles
          Characteristic 5shoe size adjustment
          Characteristic 6soles for shoes business
          Characteristic 7Heel Cup Insoles
          Characteristic 8shoe insoles
          Characteristic 9High Heel shoe reducer
          Characteristic 10Orthopedic Shoes Pad
          Characteristic 11Anti-Pain Pads
          Characteristic 12comfort shoe pad
          Characteristic 13foot massager
          Characteristic 14Flat Foot Feet Care Sole
          Characteristic 15plantar fasciitis insoles
          Characteristic 16Insoles for women High Heels
          Characteristic 17Foot Massage Pad
          Characteristic 18padded high heels insert
          Characteristic 19SILICONE insoles
          Characteristic 20Comfortable Athletic cushion
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка2
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)33
          Размер логистики - высота (см)12
          Размер логистики - ширина (см)23