97.5% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Органайзер для багажника автомобиля, коробка, многофункциональный органайзер, органайзер с крышкой, портативный органайзер для хранения в автомобиле, чемодан

4.9
125 Отзывы
244 заказа(ов)
1 344,59 руб.1 920,85 руб.
-30%

Скидка 205,81 руб. на заказ от 4 116,11 руб.

Получить купоны

Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Название цвета: Brown-large
Арбузно-красный
Черный
Синий
Коричневый
Золотистый
Зелёный
Оранжевый
Фиолетовый
Красный
Бежевый
Хаки
Chocolate
Лимонно-желтый
Темно-бордовый
Темный хаки
Количество:
133 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
880,00 руб.
5 481,98 руб.
287,44 руб.
very good A Store
Категории магазина
97.5%
положительных отзывов
569 Подписчики
Общая информация
Отзывы (125)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Многофункциональный

Держите свой автомобиль хорошо организованным, красивым и чистым. Этот органайзер для багажника очень полезен в
Экономит ваше драгоценное пространство для хранения и подходит для широкого спектра транспортных средств. Автомобиль,
Затем внедорожник, а также для других видов активного отдыха и дома.

Водонепроницаемый, легко чистится

Этот складной органайзер для багажника изготовлен из водонепроницаемого материала и сохраняет ваши вещи
Хорошо защищен от брызг и влаги. Это очень легкоочищающийся, протереть их тканью
И получите его чистым, как новый.

Высококачественный материал

Изготовлен из высококачественного материала Microvezel Learn, имеет красивый вид и превосходную отделку.
Он очень прочный, износостойкий и устойчивый к разрыву. Широкое дно обеспечивает стабильность и прочность.

Перезаписываемый дизайн

Возобновляемый дизайн экономии пространства. Этот многофункциональный органайзер для багажника держит ваш автомобиль
Обзор и ваши вещи хорошо организованы. Очень легко расширить и в течение минуты
Готовы ли вы регулярно упаковывать вещи и совершать покупки. Также Klittenband
Ленты закрывают, когда не используются.


Отзывы (125)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
9%
5 звёзд
90%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor Name: Beige largeShips From: Russian Federation
      Пришло быстро. Заказывала самый большой. Встал идеально25 сен 2022 17:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor Name: red mediumShips From: Russian Federation
      Хороший органайзер. Сделано качественно за эти деньги. Упаковано неплохо,повреждений нет. Советую. Удобная вещь29 авг 2022 18:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor Name: Beige-largeShips From: Russian Federation
      10-го числа заказала, 13-го доставил курьер - это самая быстрая доставка за все время дружбы с Алишкой. Чемоданчик . Полностью оправдал мои ожидания . Будем пользоваться. Большое спасибо!!!13 июн 2022 15:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor Name: Beige largeShips From: Russian Federation
      Всё супер, пришли слегка мятые, думаю выпрямятся)19 сен 2022 09:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor Name: Beige mediumShips From: Russian Federation
      чуть побольше размер надо было брать для большого внедорожника , а так качественно хорошее30 сен 2022 12:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor Name: Beige mediumShips From: Russian Federation
      Размеры совпали, качество неплохое за эти деньги, но липучки можно было бы и поплотнее пришить. Встал неплохо, довольно вместительный и материал на ощупь приятный.08 июл 2022 08:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor Name: Beige smallShips From: Russian Federation
      Заказ пришёл за неделю. Качество хорошее, размер соответствует. 05 июн 2022 08:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor Name: Red-smallShips From: Russian Federation
      Доставил курьер.Пришел быстро.Всё отлично, спасибо)22 апр 2022 07:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor Name: red mediumShips From: Russian Federation
      Саквояжик хороший, симпатичный. Много мелочёвки уместится.....23 июн 2022 02:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-курьеромColor Name: Beige largeShips From: Russian Federation
      Всё хорошо. 👍19 сен 2022 13:07
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (125)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      90%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor Name: Beige largeShips From: Russian Federation
          Пришло быстро. Заказывала самый большой. Встал идеально25 сен 2022 17:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor Name: red mediumShips From: Russian Federation
          Хороший органайзер. Сделано качественно за эти деньги. Упаковано неплохо,повреждений нет. Советую. Удобная вещь29 авг 2022 18:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor Name: Beige-largeShips From: Russian Federation
          10-го числа заказала, 13-го доставил курьер - это самая быстрая доставка за все время дружбы с Алишкой. Чемоданчик . Полностью оправдал мои ожидания . Будем пользоваться. Большое спасибо!!!13 июн 2022 15:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor Name: Beige largeShips From: Russian Federation
          Всё супер, пришли слегка мятые, думаю выпрямятся)19 сен 2022 09:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor Name: Beige mediumShips From: Russian Federation
          чуть побольше размер надо было брать для большого внедорожника , а так качественно хорошее30 сен 2022 12:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor Name: Beige mediumShips From: Russian Federation
          Размеры совпали, качество неплохое за эти деньги, но липучки можно было бы и поплотнее пришить. Встал неплохо, довольно вместительный и материал на ощупь приятный.08 июл 2022 08:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor Name: Beige smallShips From: Russian Federation
          Заказ пришёл за неделю. Качество хорошее, размер соответствует. 05 июн 2022 08:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor Name: Red-smallShips From: Russian Federation
          Доставил курьер.Пришел быстро.Всё отлично, спасибо)22 апр 2022 07:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor Name: red mediumShips From: Russian Federation
          Саквояжик хороший, симпатичный. Много мелочёвки уместится.....23 июн 2022 02:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-курьеромColor Name: Beige largeShips From: Russian Federation
          Всё хорошо. 👍19 сен 2022 13:07
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Режимы работыСундук / сумка
          Тип материалаPU Leather
          feature1interior parts
          feature2car products
          feature3trunk organizers
          feature4For car
          feature5Car accessories
          feature6Organizer
          feature7Storage organizer
          feature8Storage box
          feature9car trunk box
          feature10Organizer for trunk
          feature11Storage items
          feature12Organizer in the car
          feature13Organizer for car
          feature14storage boxes
          feature15bags organizers
          feature16car trunk bag
          feature17goods for car
          feature18Organizer for cars
          feature19trunk organizer
          feature20Organizer for small things
          feature21car organizer
          feature22Bag organizer
          feature23Trunk organizer
          feature24box in the trunk
          feature25Boxes for storage
          feature26organizer for trunk
          feature27organizer for cars
          feature28Travel goods
          feature29Car supplies
          feature30Vehicle supplies
          feature31Camping box
          feature32Car supplies
          feature33Car trunk box
          feature34Folding box
          feature35Loop box
          feature36Storage box
          feature37Car trunk box
          feature38Storage box
          feature39Car storage
          feature40Storage box
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.100
          Размер логистики - длина (см)40
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)30