95.1% положительных отзывов

Новинка 2022, женское платье, сексуальное ажурное платье с вышивкой, вязаное крючком платье, Пляжное платье, женские длинные платья-рубашки для вечерние

4.6
9 Отзывы
21 заказа(ов)
1 913,94 руб.2 734,47 руб.
-30%

Цвет: The picture color
Прозрачный
Размер: XS
XS
S
М
L
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 5 шт.)
999 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
2 171,93 руб.
2 045,20 руб.
2 229,48 руб.
COCOSTLY Official Store
95.1%
положительных отзывов
69929 Подписчики
Общая информация
Отзывы (9)
Характеристики
Пожаловаться на товар
"Возможны незначительные отклонения на 1-3 см из-за ручного измерения и незначительные отклонения в цвете для разных настроек дисплея"1 дюйм = 2,54 см



Отзывы (9)

1 звезда
0%
2 звезды
11%
3 звезды
0%
4 звезды
11%
5 звёзд
78%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: The picture colorSize: S
      Накидка с фирменными оригинальными бирками, в составе хлопок. Немного колючая, но можно постирать, может смягчиться. Оригинальная, сделана очень хорошо, бирки За. обзор у меня в Инs @viktoria_ron и на канале YT Виктория Рон @viktoria_ron 16 апр 2022 10:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: The picture colorSize: L
      шикарная вещь , все супер спасибо большое соответствует фото и описанию понравился06 мая 2022 10:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: The picture colorSize: M
      Очень классное и красивое, точно как на фото, Спасибо Вике за обзор, шикарное платье, стильное, очень рада, что купила, оно дороже своей цены, спасибо Али и продавцу за качественный товар и бесплатную доставку, рекомендую к покупке ☀️25 мая 2022 21:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: The picture colorSize: S
      После стирки не села. Но мягче не талант. Колется. На рост 169 рукав коротковат.19 мая 2022 23:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: The picture colorSize: M
      Пока не знаю как буду носить) но буду. Вещь качественная. 15 мая 2022 22:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: The picture colorSize: L
      дуже багато ниток і розмір малий.07 мая 2022 05:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: The picture colorSize: S
      20 июн 2022 05:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: The picture colorSize: L
      29 апр 2022 02:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: The picture colorSize: M
      23 мая 2022 21:20
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (9)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      11%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      11%
      5 звёзд
      78%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: The picture colorSize: S
          Накидка с фирменными оригинальными бирками, в составе хлопок. Немного колючая, но можно постирать, может смягчиться. Оригинальная, сделана очень хорошо, бирки За. обзор у меня в Инs @viktoria_ron и на канале YT Виктория Рон @viktoria_ron 16 апр 2022 10:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: The picture colorSize: L
          шикарная вещь , все супер спасибо большое соответствует фото и описанию понравился06 мая 2022 10:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: The picture colorSize: M
          Очень классное и красивое, точно как на фото, Спасибо Вике за обзор, шикарное платье, стильное, очень рада, что купила, оно дороже своей цены, спасибо Али и продавцу за качественный товар и бесплатную доставку, рекомендую к покупке ☀️25 мая 2022 21:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: The picture colorSize: S
          После стирки не села. Но мягче не талант. Колется. На рост 169 рукав коротковат.19 мая 2022 23:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: The picture colorSize: M
          Пока не знаю как буду носить) но буду. Вещь качественная. 15 мая 2022 22:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: The picture colorSize: L
          дуже багато ниток і розмір малий.07 мая 2022 05:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: The picture colorSize: S
          20 июн 2022 05:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: The picture colorSize: L
          29 апр 2022 02:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: The picture colorSize: M
          23 мая 2022 21:20
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаCOCOSTLY
          СилуэтПрямой
          ПроисхождениеКитай
          СезонЛето
          ВырезОтложной воротник
          Тип рукаваСтандартная
          Декоративные элементыВыемки
          СтильВ пляжном стиле
          Длина платьяМиди
          МатериалПолиэстер
          ВозрастВозраст 18-35 лет
          Тип профиляA
          Вид застежкиОднобортный
          Длина рукаваПолный
          ТипСтандартная
          Дата выходаОсень 2021
          Фактура тканиbrocade
          ПолДля женщин
          Состав материалаСинтетическое волокно
          Тип посадкиNatural Factors
          Тип рисункаСплошной
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.500
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10