97.1% положительных отзывов

Двусторонняя кисть для дизайна ногтей с полосками и линиями, кисть для рисования «сделай сам», жидкий порошок, акриловый УФ-гель для наращивания, ручка для французского рисования

4.9
106 Отзывы
466 заказа(ов)
271,44 руб.521,58 руб.
-48%

Скидка 68,72 руб. на заказ от 549,76 руб.

Получить купоны

Цвет: G-B243-7
Темно-серый
Светло-серый
Светло-зеленый
Светло-желтый
Темный хаки
Сливовый
Болотный
Розовый
Количество:
1720 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
136,75 руб.
250,14 руб.
136,75 руб.
Five Girl Store
97.1%
положительных отзывов
500 Подписчики
Общая информация
Отзывы (106)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Посылка:

1 шт. щетка для ногтей

Описание:

Вы можете создать красивый дизайн ногтей за считанные секунды.
Специально разработан для более точных задач, таких как покраска листьев и лепестков цветов.
Отлично подходит для смешивания, загрузки сбоку и попадания в узкие зоны.


Отзывы (106)

1 звезда
1%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
4%
5 звёзд
94%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: G-B243-7
      Продукт выглядит очень хорошо и rispecchi идеально соответствует описанию. Не нужно просто попробовать.13 фев 2022 17:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: G-B243-1-7
      Отличное качество кисти отгрузка прибыла в течение короткого времени, все это устраивает покупка, я очень довольны. Спасибо, что продавец♡!12 мая 2022 20:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: G-B243-7
      Отлично, вы можете использовать его с обеих сторон, как на фото10 мар 2022 22:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: G-B243-1
      Хорошее качество16 фев 2022 14:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: G-B243-5
      шикарные кисти синтнтические не облазят работу выполнять на все сто спасибо26 июл 2022 07:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: G-B243-2
      Именно так, как опубликовано, просто красиво и отличного качества. Широко рекомендуется.25 апр 2022 19:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: G-B243-1-7
      В восторге они красивые, спасибо продавец прибыл вовремя23 апр 2022 12:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: G-B243-7
      продавец молодец))06 июл 2022 18:17
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненотличная кисть для мелких рисунков!
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: G-B243-1-7
      Очень хороший и полный набор кистей06 июн 2022 13:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: G-B243-5
      Во второй раз он сделал... Спасибо. Отлично.03 мар 2022 15:36
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (106)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      94%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: G-B243-7
          Продукт выглядит очень хорошо и rispecchi идеально соответствует описанию. Не нужно просто попробовать.13 фев 2022 17:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: G-B243-1-7
          Отличное качество кисти отгрузка прибыла в течение короткого времени, все это устраивает покупка, я очень довольны. Спасибо, что продавец♡!12 мая 2022 20:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: G-B243-7
          Отлично, вы можете использовать его с обеих сторон, как на фото10 мар 2022 22:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: G-B243-1
          Хорошее качество16 фев 2022 14:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: G-B243-5
          шикарные кисти синтнтические не облазят работу выполнять на все сто спасибо26 июл 2022 07:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: G-B243-2
          Именно так, как опубликовано, просто красиво и отличного качества. Широко рекомендуется.25 апр 2022 19:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: G-B243-1-7
          В восторге они красивые, спасибо продавец прибыл вовремя23 апр 2022 12:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: G-B243-7
          продавец молодец))06 июл 2022 18:17
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненотличная кисть для мелких рисунков!
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: G-B243-1-7
          Очень хороший и полный набор кистей06 июн 2022 13:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: G-B243-5
          Во второй раз он сделал... Спасибо. Отлично.03 мар 2022 15:36
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаmifanxi
          ПроисхождениеКитай
          Количество штукОдна единица
          Номер моделиG-B243
          Тип товараЩетки для ногтей
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.020
          Размер логистики - длина (см)2
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1