89.8% положительных отзывов

Оригинальная 3D силиконовая кукла-реалистика, Кукла Новорожденный, плакать, младенец, волшебные слезы, сюрприз для детей, подарок для девочек, Игрушки для ванны

3.5
8 Отзывы
64 заказа(ов)
675,14 руб.703,05 руб.
-4%

Цвет: 1Set - A
Белый
Черный
Зелёный
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 3 Комплект)
936 Комплект в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
262,97 руб.
219,95 руб.
292,38 руб.
Shop5877769 Store
Категории магазина
89.8%
положительных отзывов
89 Подписчики
Общая информация
Отзывы (8)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Одежда куклы затягивается вниз, и электронная скрепленная пленка в животе берется, так что кукла может плакать


Высота 20 см


1




















Отзывы (8)

1 звезда
13%
2 звезды
25%
3 звезды
13%
4 звезды
0%
5 звёзд
50%
3.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1Set - A
      Объект соответствует объявлению.02 июл 2022 19:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1Set - C
      Очень маленький!08 сен 2022 22:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1Set - B
      Хотелось бы улучшить качество товара и размеры.15 апр 2022 08:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1Set - A
      Я предлагает более והגיע мал. С изображением героев мультсериала «Мой don't want ее как заменить упаковку для большего размера. אים необходимо доплатить еще я יוסיף серебро без проблем09 июн 2022 11:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1Set - B
      Продукт не будет доставлена... אליאקספרס не дают права защиты Бесплатная доставка13 мая 2022 03:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1Set - A
      15 сен 2022 15:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1Set - B
      30 мая 2022 20:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1Set - B
      12 мая 2022 14:03
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (8)

      1 звезда
      13%
      2 звезды
      25%
      3 звезды
      13%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      50%
      3.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1Set - A
          Объект соответствует объявлению.02 июл 2022 19:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1Set - C
          Очень маленький!08 сен 2022 22:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1Set - B
          Хотелось бы улучшить качество товара и размеры.15 апр 2022 08:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1Set - A
          Я предлагает более והגיע мал. С изображением героев мультсериала «Мой don't want ее как заменить упаковку для большего размера. אים необходимо доплатить еще я יוסיף серебро без проблем09 июн 2022 11:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1Set - B
          Продукт не будет доставлена... אליאקספרס не дают права защиты Бесплатная доставка13 мая 2022 03:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1Set - A
          15 сен 2022 15:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1Set - B
          30 мая 2022 20:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1Set - B
          12 мая 2022 14:03
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          Тип товараВиниловая кукла
          Рекомендованный возраст; Ширина25-36m
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 4 до 6 лет
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 7 до 12 лет
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          ПроисхождениеКитай
          ПолУнисекс
          Размеры20CM
          Дистанционное управлениеНет
          ХарактеристикиГотовые товары
          Номер моделиWPWW001
          СостояниеТовары в наличии
          Степень готовностиГотовые товары
          Оригинальная упаковкаЕсть
          Минимальная единица измерения100000017
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.175
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)18