93.9% положительных отзывов

Лента тканевая корплатистая черная длиной 15 м, 9/15/19/25/32 мм, 1 шт.

4.8
290 Отзывы
473 заказа(ов)
97,77 руб.249,85 руб.
-61%

Скидка при заказеСкидка 10% при покупке 10 шт.

Скидка 67,89 руб. на заказ от 1 018,40 руб.

Получить купоны

Доставка из: CHINA
CHINA
Ширина: 9mm
9mm
15mm
19mm
25mm
32mm
Цвет: 1Pc
Прозрачный
Длина: 15m
15m
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 3 шт.)
2316 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
93,01 руб.
213,18 руб.
183,31 руб.
Simple-Loves Life Store
93.9%
положительных отзывов
2122 Подписчики
Общая информация
Отзывы (290)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Описание:

Соединительная Проводная лента, характеристики продукта Звукопоглощающая ПЭТ Нетканая лента, натуральный резиновый клейкий материал.ПЭТ Нетканая лента является гибкой и износостойкой, устойчивой к старению, ручному разрыву Цвет: Черный Длина 15 м, в основном используется в кабельных комплектах для транспортных средств внутренней обмотки жгутов

Характеристики:

Номер детали: 1

Цвет: черный

Количество упаковок: 1

Посылка включает в себя:

1 * лента

Кстати, если вам нравится наш магазин, пожалуйста, добавьте наш магазин в ваши любимые магазины, вы можете получить нашу информацию о новом прибытии и скидках вовремя.

Отзывы (290)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
9%
5 звезд
87%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: 1PcShips From: ChinaWidth: 32mmLength: 15m
      Лента прибыла через 7-8 недель, хорошо. Но сразу после покупки я получил сообщение от продавца: "Мне очень жаль сказать вам, вы можете заплатить дополнительно $0,99 за доставку? Из-за пандемии поставщики и логистика увеличили цены. Мы уже организовали для вас доставку без денег. Не могли бы вы помочь нам оплатить небольшие потери при доставке? Спасибо за понимание. Если вы хотите заплатить, вы можете оплатить эту ссылку. Https://www.aliexpress.com/item/1005001814959869.html " Между тем до прибытия, цена на оригинальное предложение не была изменена, не адаптирована к «реальным заказам», как указано. Я хотел бы адаптировать предложение к реальным расходам. Странное отношение как продавец...17 мар 2022 16:09
      Вам помог этот отзыв?
      Width: 25mmColor: 1PcLength: 15mShips From: China
      Изоленту получил, на вид неплохо выполнена. Про качество клеевого слоя пока ни чего не скажу, возмодно дополню отзыв после тестирования.22 апр 2022 11:37
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 1PcShips From: ChinaWidth: 25mmLength: 15m
      лента нормальная, не поддерживает горение. липнет хорошо. Внимание народ, если продавец написал что не хватает денег на отправку, шлите его на хрен!!! он разводит.21 янв 2022 12:30
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 1PcWidth: 32mmLength: 15mShips From: China
      Товар хорошего качества. Я доволен и рекомендую этого продавца. Спасибо20 май 2022 03:38
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 1PcLength: 15mWidth: 32mmShips From: China
      В Приморский край шло 5 недель. Получил в Сдэк. Тканевая изолента, ничего сверх естественного. Изолента целая, не меняя 22 июл 2022 06:47
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 1PcLength: 15mWidth: 25mmShips From: China
      на вид хорошее качество17 авг 2022 11:39
      Вам помог этот отзыв?
      Width: 15mmColor: 1PcLength: 15mShips From: China
      6 май 2022 11:39
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненотличная лента
      Color: 1PcShips From: ChinaWidth: 19mmLength: 15m
      19 мар 2022 08:59
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 1PcLength: 15mWidth: 19mmShips From: China
      27 июл 2022 09:35
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОк
      Color: 1PcShips From: ChinaWidth: 19mmLength: 15m
      2 недели до Смоленска.описанию соответствует,заказываю не первый раз.очень нравится!11 мар 2022 16:24
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (290)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      9%
      5 звезд
      87%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: 1PcShips From: ChinaWidth: 32mmLength: 15m
          Лента прибыла через 7-8 недель, хорошо. Но сразу после покупки я получил сообщение от продавца: "Мне очень жаль сказать вам, вы можете заплатить дополнительно $0,99 за доставку? Из-за пандемии поставщики и логистика увеличили цены. Мы уже организовали для вас доставку без денег. Не могли бы вы помочь нам оплатить небольшие потери при доставке? Спасибо за понимание. Если вы хотите заплатить, вы можете оплатить эту ссылку. Https://www.aliexpress.com/item/1005001814959869.html " Между тем до прибытия, цена на оригинальное предложение не была изменена, не адаптирована к «реальным заказам», как указано. Я хотел бы адаптировать предложение к реальным расходам. Странное отношение как продавец...17 мар 2022 16:09
          Вам помог этот отзыв?
          Width: 25mmColor: 1PcLength: 15mShips From: China
          Изоленту получил, на вид неплохо выполнена. Про качество клеевого слоя пока ни чего не скажу, возмодно дополню отзыв после тестирования.22 апр 2022 11:37
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 1PcShips From: ChinaWidth: 25mmLength: 15m
          лента нормальная, не поддерживает горение. липнет хорошо. Внимание народ, если продавец написал что не хватает денег на отправку, шлите его на хрен!!! он разводит.21 янв 2022 12:30
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 1PcWidth: 32mmLength: 15mShips From: China
          Товар хорошего качества. Я доволен и рекомендую этого продавца. Спасибо20 май 2022 03:38
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 1PcLength: 15mWidth: 32mmShips From: China
          В Приморский край шло 5 недель. Получил в Сдэк. Тканевая изолента, ничего сверх естественного. Изолента целая, не меняя 22 июл 2022 06:47
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 1PcLength: 15mWidth: 25mmShips From: China
          на вид хорошее качество17 авг 2022 11:39
          Вам помог этот отзыв?
          Width: 15mmColor: 1PcLength: 15mShips From: China
          6 май 2022 11:39
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненотличная лента
          Color: 1PcShips From: ChinaWidth: 19mmLength: 15m
          19 мар 2022 08:59
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 1PcLength: 15mWidth: 19mmShips From: China
          27 июл 2022 09:35
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОк
          Color: 1PcShips From: ChinaWidth: 19mmLength: 15m
          2 недели до Смоленска.описанию соответствует,заказываю не первый раз.очень нравится!11 мар 2022 16:24
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          Товары для ремонтаЭлектрический
          ПроисхождениеКитай
          Режимы работыЛента
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Лента типИзоленты
          СертификацияNONE
          Model NumberElectrical Tape Black
          SupportDropshiping&Wholesale
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.047
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)10