84.8% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Мини-камера SQ11 960P, маленькая камера с датчиком, ночная видеокамера, микро видеокамера, DVR DV видеокамера SQ 11 микро камера MiniCam

3.8
44 Отзывы
181 заказа(ов)
173,00 руб.257,75 руб.
-33%

Цвет: 01 black
Черный
Красный
Синий
Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 4% (от 3 шт.)
997 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 342,67 руб.
3 394,15 руб.
5 795,13 руб.
store-banner
84.8%
положительных отзывов
479 Подписчики
Общая информация
Отзывы (44)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Мини камера SQ11 960P маленькая камера сенсор Ночная видеокамера микро видеокамера DVR DV видеокамера SQ 11 микро камера мини камера

Описание:

Особенности:

140 градусов обеспечивает широкий обзор.

Ночное видение поддерживает съемку фотографий высокой четкости в ночное или темное время суток.

Отметка времени способствует просмотру.

Высокое Разрешение 960P.

Один ключ для блокировки видео в чехол, возникший в ситуации.

Циклическая запись, экономит пространство для хранения эффективно.

Поддержка максимальной памяти TF карты памяти 32 Гб (не входит в комплект).

Характеристики:

Спецификация:

Материал: резина

Цвет: черный, красный, синий

Время работы: около 30-50 минут при 960P 30 кадров в секунду

Время зарядки: около 2 - 3 часов

Напряжение зарядки: 5 В постоянного тока

Тип интерфейса: Mini 8 Pin USB

Длина кабеля: 80 см

Пиксели: 8 миллионов

Объектив: 3,6 мм

Посылка включает в себя:

1 x Мини-камера DVR для автомобиля

1 х USB кабель

1 x кронштейн

1 x зажим

Руководство пользователя на китайском и английском языках-1 шт.

Отзывы (44)

1 звезда
20%
2 звезды
2%
3 звезды
9%
4 звезды
16%
5 звёзд
52%
3.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 01 blackShips From: China
      Все отсутствуют какие-либо повреждения, загрузка до и после того, как испытание на зарядку поле, быстрая доставка, рекомендуем.01 июн 2022 09:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 02 redShips From: China
      Быстрая доставка, чтобы. Неплохо за свою цену, но не идеально любым способом.08 мая 2022 16:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: 01 blackShips From: Russian Federation
      Не ведитесь на сумму доставки,быстрее точно не придёт а лучше заказать с бесплатной доставкой и на много дешевле.товар не пришёл в срок (((21 июл 2022 10:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: 01 blackShips From: China
      ок25 авг 2022 10:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 02 redShips From: China
      Muy bien09 июн 2022 22:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: 03 blueShips From: China
      Очень быстро05 мая 2022 10:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 03 blueShips From: China
      Записывает менее 10 минут и выключается.10 авг 2022 14:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 03 blueShips From: China
      Hmmmm17 июн 2022 20:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: SunYou Economic Air MailColor: 03 blueShips From: China
      Нехороший🤙20 авг 2022 08:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: 01 blackShips From: China
      Amg26 мая 2022 21:01
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (44)

      1 звезда
      20%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      9%
      4 звезды
      16%
      5 звёзд
      52%
      3.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 01 blackShips From: China
          Все отсутствуют какие-либо повреждения, загрузка до и после того, как испытание на зарядку поле, быстрая доставка, рекомендуем.01 июн 2022 09:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 02 redShips From: China
          Быстрая доставка, чтобы. Неплохо за свою цену, но не идеально любым способом.08 мая 2022 16:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: 01 blackShips From: Russian Federation
          Не ведитесь на сумму доставки,быстрее точно не придёт а лучше заказать с бесплатной доставкой и на много дешевле.товар не пришёл в срок (((21 июл 2022 10:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: 01 blackShips From: China
          ок25 авг 2022 10:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 02 redShips From: China
          Muy bien09 июн 2022 22:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: 03 blueShips From: China
          Очень быстро05 мая 2022 10:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 03 blueShips From: China
          Записывает менее 10 минут и выключается.10 авг 2022 14:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 03 blueShips From: China
          Hmmmm17 июн 2022 20:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: SunYou Economic Air MailColor: 03 blueShips From: China
          Нехороший🤙20 авг 2022 08:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: 01 blackShips From: China
          Amg26 мая 2022 21:01
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаcentechia
          ПроисхождениеКитай
          Поддержка высокой четкости1080 P (Full-HD)
          Размер встроенной памятиБез
          Номер моделиMini Car DVR Camera
          УпаковкаДа
          Карта памятиМикро SD/TF
          Технология датчикаCMOS
          СертификацияNONE
          MaterialRubber
          ColorBlack, Red, Blue
          Pixels8 Million
          Lens3.6mm
          Working TimeAbout 30-50 Minutes At 960P 30fps
          Charging TimeAbout 2 - 3 Hours
          Charging VoltageDC 5V
          Interface TypeMini 8 Pin USB
          Cable Length80cm
          Package Included1 x Mini Car DVR Camera 1 x USB Cable 1 x Bracket
          Package Included 21 x Clip 1 x User Manual in Chinese and English
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)28
          Размер логистики - высота (см)12
          Размер логистики - ширина (см)11