95.2% положительных отзывов

50-5 шт., зеркальные пилки для ногтей

4.8
34 Отзывы
142 заказа(ов)
199,31 руб. / набор (5 шт.)284,91 руб.
-30%

Доставка из:
CHINA
Российская Федерация
Цвет:
Золотистый
Оранжевый
Красный
Белый
Синий
Зелёный
Черный
YELLOW
Серый
Бежевый
Розовый
Небесно-голубой
Количество:
111947 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
126,83 руб.
173,07 руб.
299,28 руб.
store-banner
95.2%
положительных отзывов
15585 Подписчики
Общая информация
Отзывы (34)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Modname = ckeditor


50-5 шт Многоцветный спонж пилки для ногтей буфер для ногтей полулуноходная полировальная бумага для салонов инструменты для дизайна ногтей Аксессуары для маникюра

Параметры: Количество: 5/10/15/20/50 шт

Цвет: как показано на фотографиях

Посылка Комплектация: 5/10/15/20/50 шт, оборудование для полировки ногтей (мы отправим Ваш заказ)

Характеристики: 100% абсолютно новый, лучший в использовании для сияющих и полирующих ногтей, идеально абразивная зернистая, мелкая и крупная расческа, блестящий блок высокого качества, удобный маленький инструмент для дизайна ногтей Для выравнивания и формирования неровной поверхности ногтей перед УФ-гелем и акриловым нанесением можно использовать перед нанесением лака для ногтей или лака для ногтей подходит для профессионального или домашнего использования









Отзывы (34)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
6%
4 звезды
9%
5 звёзд
85%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: M487 Pink 10PCSShips From: China
      Все согласно Товар соответствует описанию, рекомендую07 июн 2022 17:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: M487 Purple 10PCS
      Быстрая доставка все хорошо .. Спасибо, спасибо.22 фев 2022 13:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: M339 10PCS
      Товар соответствует описанию, быстрая обработка и доставка.09 фев 2022 15:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 20PCS random colorShips From: China
      Очень хорошая Губка Файлы природы гвозди30 мая 2022 20:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: M486 Pink 10PCS
      Выглядит хорошо23 янв 2022 06:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 5PCS
      Очень хорошо и сильно24 фев 2022 22:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 10PCS random color
      Очень мило02 апр 2022 23:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 10PCS random color
      Упаковка была плохой, но сам продукт пришел красиво.22 янв 2022 17:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: M487 Purple 10PCS
      Я не заметил второго изображения, указывающего Размер☺️ Они маленькие, но они все еще работают, я напишу позже, если это удобно или не работать с этим...24 янв 2022 22:04
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте, мы разместили измерения на странице продукта. Длина 9 см. Пожалуйста, тщательно проверьте перед покупкой.28 янв 2022 02:25
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: M487 Purple 10PCSShips From: China
      Остерегайтесь хорошо смотрел размерная машинная маленькая Буферы26 мая 2022 21:39
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте, мы отправили с детальными измерениями на странице товара. 9 см * 1,2 см * 2,8 см, пожалуйста, проверьте его четко перед покупкой. Спасибо за понимание.01 июн 2022 05:58

      Отзывы (34)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      6%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      85%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: M487 Pink 10PCSShips From: China
          Все согласно Товар соответствует описанию, рекомендую07 июн 2022 17:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: M487 Purple 10PCS
          Быстрая доставка все хорошо .. Спасибо, спасибо.22 фев 2022 13:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: M339 10PCS
          Товар соответствует описанию, быстрая обработка и доставка.09 фев 2022 15:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 20PCS random colorShips From: China
          Очень хорошая Губка Файлы природы гвозди30 мая 2022 20:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: M486 Pink 10PCS
          Выглядит хорошо23 янв 2022 06:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 5PCS
          Очень хорошо и сильно24 фев 2022 22:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 10PCS random color
          Очень мило02 апр 2022 23:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 10PCS random color
          Упаковка была плохой, но сам продукт пришел красиво.22 янв 2022 17:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: M487 Purple 10PCS
          Я не заметил второго изображения, указывающего Размер☺️ Они маленькие, но они все еще работают, я напишу позже, если это удобно или не работать с этим...24 янв 2022 22:04
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте, мы разместили измерения на странице продукта. Длина 9 см. Пожалуйста, тщательно проверьте перед покупкой.28 янв 2022 02:25
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: M487 Purple 10PCSShips From: China
          Остерегайтесь хорошо смотрел размерная машинная маленькая Буферы26 мая 2022 21:39
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте, мы отправили с детальными измерениями на странице товара. 9 см * 1,2 см * 2,8 см, пожалуйста, проверьте его четко перед покупкой. Спасибо за понимание.01 июн 2022 05:58
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Количество штукCOMBO
          Количество10/20/50PCS
          Размер9*1.9*1.2cm
          МатериалBuffer Block
          Тип товараBuffer
          Номер моделиM486
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка5
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)25
          Размер логистики - высота (см)12
          Размер логистики - ширина (см)12