96.9% положительных отзывов

Женский летний костюм из двух предметов: шорты и пиджак

4.9
63 Отзывы
150 заказа(ов)
1 045,67 руб.1 608,73 руб.
-35%

Цвет: beige
Бежевый
Черный
Размер: S
S
М
L
XL
XXL
Количество:
1459 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
2 309,83 руб.
1 451,23 руб.
641,91 руб.
VODA MOMO Store
96.9%
положительных отзывов
3981 Подписчики
Общая информация
Отзывы (63)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (63)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
5%
5 звёзд
94%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: S
      Товары очень хорошие и удобные. Это второй07 апр 2022 08:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: S
      Очень приятный материал, они хорошо смотрятся на мне. Первый раз заказывать у кого-то и в восторге!07 апр 2022 07:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: S
      Отличная ткань. Фактический размер с учетом роста ребенка, а также размерную сетку хорошо сидит. Взял для 153 см в высоту и 85, 67, 89 см, обхват груди, обхват талии и бедер.10 мая 2022 23:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: M
      Прибыл быстро в Остров Франции. Шорты в м немного узкие, особенно на бедрах, но в остальном проблем нет06 июл 2022 22:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Singapore PostColor: beigeSize: M
      Очень хорошие материалы. Продавец очень отзывчив, и они также дали мне повязку для волос в подарок. Рекомендуем продавцу07 апр 2022 09:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: S
      Супер качество у меня есть 4 включены все они очень хорошее30 апр 2022 09:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: M
      Штаны с большим буквенным принтом. Новый образ любви:19 апр 2022 04:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Special Line-YWColor: beigeSize: S
      Эта модель выполнена из высококачественного материала и очень хорошо сидит29 апр 2022 10:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: S
      Идеально, очень удобно!30 апр 2022 08:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: M
      Немного слишком дорого для хорошо материал. Немного разочарованы.01 июн 2022 06:26
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (63)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      94%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: S
          Товары очень хорошие и удобные. Это второй07 апр 2022 08:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: S
          Очень приятный материал, они хорошо смотрятся на мне. Первый раз заказывать у кого-то и в восторге!07 апр 2022 07:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: S
          Отличная ткань. Фактический размер с учетом роста ребенка, а также размерную сетку хорошо сидит. Взял для 153 см в высоту и 85, 67, 89 см, обхват груди, обхват талии и бедер.10 мая 2022 23:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: M
          Прибыл быстро в Остров Франции. Шорты в м немного узкие, особенно на бедрах, но в остальном проблем нет06 июл 2022 22:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Singapore PostColor: beigeSize: M
          Очень хорошие материалы. Продавец очень отзывчив, и они также дали мне повязку для волос в подарок. Рекомендуем продавцу07 апр 2022 09:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: S
          Супер качество у меня есть 4 включены все они очень хорошее30 апр 2022 09:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: M
          Штаны с большим буквенным принтом. Новый образ любви:19 апр 2022 04:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Special Line-YWColor: beigeSize: S
          Эта модель выполнена из высококачественного материала и очень хорошо сидит29 апр 2022 10:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: S
          Идеально, очень удобно!30 апр 2022 08:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: M
          Немного слишком дорого для хорошо материал. Немного разочарованы.01 июн 2022 06:26
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаVODA MOMO
          ПроисхождениеКитай
          СезонЛето
          МатериалПолиамид
          Декоративные элементыКарманы
          Ткань содержание81% (включено)-90% (включено)
          Стиль брюкШорты и юбки
          Тип рисункаСплошной
          Длина одеждыСтандартная
          ПолДля женщин
          Тип застёжки брюкПуговицы
          ВоротникКаре
          ТалияВысокая талия
          Вид застежкиОдна пуговица
          СтильНа каждый день
          Тип рукаваДругое
          Длина рукаваПоловина
          Дата выходаОсень 2021
          Фактура тканиСмешанный
          Одежда узорыСвободный
          Индивидуальное изготовлениеНет
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.300
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)20