92.5% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Кольцевая светодиодная лампа для профессиональной съемки с держателем для смартфона и пультом | 26 см | OPTOSHA

4.8
6 Отзывы
3 заказа(ов)
900,00 руб.1 500,00 руб.
-40%

Количество:
1Осталось всего 9
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
221,35 руб.
9 865,23 руб.
13 527,12 руб.
store-banner
Категории магазина
92.5%
положительных отзывов
1368 Подписчики
Общая информация
Отзывы (6)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Тип: кольцевая лампа  Диаметр лампы: 26 см  Светочувствительность лампы: 700 Lux  Мощность: 5 Вт  Три режима температуры света: теплый (желтый), дневной (смешанный) и холодный (белый)  Питание лампы по кабелю USB.  Диммируемый 14-дюймовый LED SMD Ring Light с широким диапазоном затемнения от 1% до 100%. Специальный светодиодный дизайн SMD, легкий и портативный. Постоянный ток привода, низкие потери мощности. НЕТ ультрафиолетового и инфракрасного излучения, низкая тепловая мощность, безопасность и защита окружающей среды. Длительный срок службы более 50000 часов. С усиленным гибким рычагом, который будет двигаться свободно и никогда не опускаться. Удлиненные шнуры и винты с накатанной головкой.
С пластиковым набором цветных фильтров: оранжевый + белый Он широко применяется для уличного фото освещения, наполнения светом в помещении, портрета, моды, свадебного искусства, рекламной фотографии, съемки видео и т. Д. Характеристики: Источник света: светодиод SMD Светодиодные лампы: 64 шт. Форма: кольцо Внешний диаметр: 26 см Общая мощность: 5 Вт Цветовая температура: 5500К Затемнения: ДА Диапазон затемнения: 1% -100% Общая освещенность: 3600LM CRI (индекс цветопередачи): 83 Адаптер: универсальный.



Отзывы (6)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
17%
5 звезд
83%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Хорошая лампа за свои деньги , взяла для наращивания ресниц , в деле ещё не пробовала , но всё светит, работает, подставка средняя по высоте , собрала легко , пришла меньше чем за неделю в Майкоп , дпд принёс кур до двери. В магазине такие от 1800 и выше5 апр 2022 11:16
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием!5 апр 2022 16:37
      доставили быстро, работает, но для меня оказалась не яркая18 фев 2022 12:49
      Вам помог этот отзыв?
      20 фев 2022 14:38
      Вам помог этот отзыв?
      4 дек 2021 19:55
      Вам помог этот отзыв?
      21 мар 2022 17:17
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненслабый свет
      Ответ продавцаСпасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилась наша продукция!30 мар 2022 12:52
      10 мар 2022 10:56
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за отзыв! Мы рады стараться для наших покупателей! Ждем Вас за новыми покупками!30 мар 2022 12:56

      Отзывы (6)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      17%
      5 звезд
      83%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Хорошая лампа за свои деньги , взяла для наращивания ресниц , в деле ещё не пробовала , но всё светит, работает, подставка средняя по высоте , собрала легко , пришла меньше чем за неделю в Майкоп , дпд принёс кур до двери. В магазине такие от 1800 и выше5 апр 2022 11:16
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием!5 апр 2022 16:37
          доставили быстро, работает, но для меня оказалась не яркая18 фев 2022 12:49
          Вам помог этот отзыв?
          20 фев 2022 14:38
          Вам помог этот отзыв?
          4 дек 2021 19:55
          Вам помог этот отзыв?
          21 мар 2022 17:17
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненслабый свет
          Ответ продавцаСпасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилась наша продукция!30 мар 2022 12:52
          10 мар 2022 10:56
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за отзыв! Мы рады стараться для наших покупателей! Ждем Вас за новыми покупками!30 мар 2022 12:56
          Название брендаOPTOSHA
          Напряжение5 В
          Входят ли лампочки в комплектДа
          Тип товараLED лампа подсветки
          Можно ли затемнятьДа
          Номер модели-
          МатериалПластик
          СтильСовременный
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Тип установкиОтдельностоящий
          ПроисхождениеКитай
          ОтделкаЖелезо
          СертификацияЕвропейский сертификат соответствия
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.300
          Размер логистики - длина (см)40
          Размер логистики - высота (см)80
          Размер логистики - ширина (см)30