96.9% положительных отзывов

Летние женские повседневные однотонные свободные шорты с высокой талией

5
9 Отзывы
23 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
78,89 руб.
63,37 руб.
389,25 руб.
store-banner
96.9%
положительных отзывов
55874 Подписчики
Общая информация
Отзывы (9)
Характеристики
Пожаловаться на товар

S: длина: 43 см, обхват талии: 64 см, обхват бедер: 114 см

M: Длина: 44 см, обхват талии: 68 см, обхват бедер: 118 см


Отзывы (9)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueSize: S
      Шорты супер, на лето очень приятные, 100% лён , размер S на 65-90 отлично, в талии не узко, сзади - резинка. Красивый очень цвет. Рост 165. 19 апр 2022 07:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueSize: M
      Мои параметры: рост 166, вес 56,5, талия 67, бёдра 97. Шорты подошли идеально, посадка хорошая, на бирке 100% лён. Качественно сшито. Очень довольна покупкой. На фото - сразу из пакета, не отпаренные. С продавцом не общалась, отправил не сразу, но пришло все в срок, примерно 3 недели в Москву 26 мая 2022 21:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueSize: M
      Шикарные шорты, лёгкие, удобные. Цвет - просто бомба03 июн 2022 06:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueSize: M
      Шикарные шорты, цвет очень красивый, размер M на объём бёдр 100 и талию 73 сел хорошо! Легкие, качественно сделаные! Жду тепла, чтобы носит! Спасибо большое продавцу за хороший товар и быструю доставку( около 2 недели до Тюмени)24 мая 2022 18:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueSize: S
      01 июн 2022 10:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueSize: M
      01 июн 2022 13:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueSize: M
      30 апр 2022 12:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueSize: S
      24 мая 2022 07:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueSize: S
      12 мая 2022 05:58
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (9)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueSize: S
          Шорты супер, на лето очень приятные, 100% лён , размер S на 65-90 отлично, в талии не узко, сзади - резинка. Красивый очень цвет. Рост 165. 19 апр 2022 07:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueSize: M
          Мои параметры: рост 166, вес 56,5, талия 67, бёдра 97. Шорты подошли идеально, посадка хорошая, на бирке 100% лён. Качественно сшито. Очень довольна покупкой. На фото - сразу из пакета, не отпаренные. С продавцом не общалась, отправил не сразу, но пришло все в срок, примерно 3 недели в Москву 26 мая 2022 21:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueSize: M
          Шикарные шорты, лёгкие, удобные. Цвет - просто бомба03 июн 2022 06:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueSize: M
          Шикарные шорты, цвет очень красивый, размер M на объём бёдр 100 и талию 73 сел хорошо! Легкие, качественно сделаные! Жду тепла, чтобы носит! Спасибо большое продавцу за хороший товар и быструю доставку( около 2 недели до Тюмени)24 мая 2022 18:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueSize: S
          01 июн 2022 10:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueSize: M
          01 июн 2022 13:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueSize: M
          30 апр 2022 12:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueSize: S
          24 мая 2022 07:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueSize: S
          12 мая 2022 05:58
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаRZIV
          МатериалЛен
          Декоративные элементыNONE
          ПроисхождениеКитай
          Тип посадкиВысокая
          Стиль брюкСтандартная
          ПолДля женщин
          ФитСвободный
          ВозрастВозраст 18-35 лет
          СтильНа каждый день
          Номер модели1021Z1508
          Тип товараШорты
          Фактура тканиВ рубчик
          Тип застежкиПуговицы
          Состав материалаLinen
          Тип рисункаСплошной
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.260
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10