94.2% положительных отзывов

Солнцезащитные очки круглой формы UV400 для маленьких девочек и мальчиков

4.6
34 Отзывы
185 заказа(ов)
164,15 руб.410,37 руб.
-60%

Цвет линз: Черный
Черный
Зелёный
Синий
Фиолетовый
Серебристый
Золотистый
Прозрачный
Мульти
Темно-зеленый
Фотохромные
Доставка из: CHINA
CHINA
Цвет оправы: Мульти
Мульти
Количество:
15374 шт. в наличии (Не более 99 шт. на покупателя)
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
224,34 руб.
259,22 руб.
134,74 руб.
paoguozi Store
Категории магазина
94.2%
положительных отзывов
563 Подписчики
Общая информация
Отзывы (34)
Характеристики
Пожаловаться на товар

2021 Новый

Отзывы (34)

1 звезда
3%
2 звезды
0%
3 звезды
6%
4 звезды
18%
5 звёзд
74%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: SilverFrame Color: MULTIShips From: China
      Быстрая доставка все в целости и невредимости 18 мая 2022 12:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: blackFrame Color: MULTIShips From: China
      Качество норм вроде. Но маленькая ширина, для большой головы не пойдёт, кажется будто для детей размеры. Доставка до Сургута за 2 недели31 мая 2022 18:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: blackFrame Color: MULTIShips From: China
      Очки очень хорошие, хорошо упакованы! Всё прекрасно, спасибо продавцу.05 мар 2022 00:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: blackFrame Color: MULTIShips From: China
      Хорошее качество товара03 июн 2022 22:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: blackFrame Color: MULTIShips From: China
      Супер30 июн 2022 06:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: blackFrame Color: MULTIShips From: China
      Очки хороши, но, как указано в названии, это хорошо для детей: ') ветви очень маленькие, но это делает свое дело!21 июл 2022 08:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: SilverFrame Color: MULTIShips From: China
      Все, что можно было прикрепить криво, было прикреплено криво: подушечки, мостик, петли под душки.14 июн 2022 16:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: blackFrame Color: MULTIShips From: China
      Думал они побольше, а оказались совсем миниатюрными19 апр 2022 06:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: GoldFrame Color: MULTIShips From: China
      13 июн 2022 14:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: blackFrame Color: MULTIShips From: China
      21 мая 2022 04:57
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (34)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      6%
      4 звезды
      18%
      5 звёзд
      74%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: SilverFrame Color: MULTIShips From: China
          Быстрая доставка все в целости и невредимости 18 мая 2022 12:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: blackFrame Color: MULTIShips From: China
          Качество норм вроде. Но маленькая ширина, для большой головы не пойдёт, кажется будто для детей размеры. Доставка до Сургута за 2 недели31 мая 2022 18:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: blackFrame Color: MULTIShips From: China
          Очки очень хорошие, хорошо упакованы! Всё прекрасно, спасибо продавцу.05 мар 2022 00:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: blackFrame Color: MULTIShips From: China
          Хорошее качество товара03 июн 2022 22:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: blackFrame Color: MULTIShips From: China
          Супер30 июн 2022 06:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: blackFrame Color: MULTIShips From: China
          Очки хороши, но, как указано в названии, это хорошо для детей: ') ветви очень маленькие, но это делает свое дело!21 июл 2022 08:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: SilverFrame Color: MULTIShips From: China
          Все, что можно было прикрепить криво, было прикреплено криво: подушечки, мостик, петли под душки.14 июн 2022 16:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: blackFrame Color: MULTIShips From: China
          Думал они побольше, а оказались совсем миниатюрными19 апр 2022 06:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: GoldFrame Color: MULTIShips From: China
          13 июн 2022 14:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: blackFrame Color: MULTIShips From: China
          21 мая 2022 04:57
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаMOSILIN
          ПроисхождениеКитай
          ПолДля девочек
          Материал линзАкриловый
          СтильКруглый
          Название отделаДети
          Материал оправыСплав
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Оптические свойства линзUV400
          Тип очковСолнечные очки
          Высота Объектива45mm
          Номер модели141
          Тип товараОчки
          Ширина Объектива45mm
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10