92.6% положительных отзывов

Контейнер для хранения акриловых ватных палочек, портативный прозрачный контейнер для косметики, медицинских ватных палочек, косметический контейнер, органайзер для ювелирных изделий, чехол

4.9
25 Отзывы
114 заказа(ов)
513,83 руб.685,33 руб.
-25%

Цвет: Cover
Бронза
Светло-серый
Светло-зеленый
Количество:
18848 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
277,15 руб.
1 601,17 руб.
761,90 руб.
IWP Sunburst Store
92.6%
положительных отзывов
4430 Подписчики
Общая информация
Отзывы (25)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Описание
Этот продукт изготовлен из высококачественного акрилового материала с высокой твердостью, который удобен для хранения, пыли и бактерий, изолирован от загрязнения и имеет многофункциональный отсек.
Высокая просвечиваемость, тонкая работа, нет заусенцев на краю, и может быть переработана.

Наименование: Акриловая Водонепроницаемая коробка для хранения
Материал: акрил
Категория: коробка для хранения
Цвет: прозрачный
Размеры: Стиль с крышкой (14*10*13 см); Стиль с flip cover (14*8,5*11 см)
Применение: настольная отделка, ватные диски, ватные тампоны и т. Д.
Характеристики: удобный, прочный, водонепроницаемый, пылезащитный и антибактериальный

Отзывы (25)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
8%
5 звёзд
92%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Flip Cover
      Качественно , пришло в срок , рекомендую. Пришёл целый , упакованный в коробку и пупырку 09 сен 2022 13:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Flip Cover
      Классный! Мне понравился! Целый пришёл, без повреждений07 июл 2022 11:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Cover
      органайзер пришёл без повреждений,все целое.Я очень довольна. доставка в г.Тюмень пришла за 2 недели.03 июн 2022 08:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Cover
      Очень мило, прямо как на картинке, которую я бы попросил еще раз.18 апр 2022 22:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Flip Cover
      Отличная коробочка, пришла в полной сохранности без повреждений06 апр 2022 18:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Flip Cover
      Gr8 продукт и хорошо упакован, очень доволен13 апр 2022 16:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Flip Cover
      Очень хорошая и быстрая доставка08 мая 2022 15:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Flip Cover
      Резальная машина perfecta11 мая 2022 23:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Cover
      Сам товар хороший и удобный. Нравится. Просто не могу, что он сломался, надеюсь, что это не произойдет06 апр 2022 10:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Flip Cover
      Хорошее качество08 авг 2022 07:24
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (25)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      92%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Flip Cover
          Качественно , пришло в срок , рекомендую. Пришёл целый , упакованный в коробку и пупырку 09 сен 2022 13:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Flip Cover
          Классный! Мне понравился! Целый пришёл, без повреждений07 июл 2022 11:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Cover
          органайзер пришёл без повреждений,все целое.Я очень довольна. доставка в г.Тюмень пришла за 2 недели.03 июн 2022 08:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Cover
          Очень мило, прямо как на картинке, которую я бы попросил еще раз.18 апр 2022 22:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Flip Cover
          Отличная коробочка, пришла в полной сохранности без повреждений06 апр 2022 18:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Flip Cover
          Gr8 продукт и хорошо упакован, очень доволен13 апр 2022 16:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Flip Cover
          Очень хорошая и быстрая доставка08 мая 2022 15:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Flip Cover
          Резальная машина perfecta11 мая 2022 23:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Cover
          Сам товар хороший и удобный. Нравится. Просто не могу, что он сломался, надеюсь, что это не произойдет06 апр 2022 10:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Flip Cover
          Хорошее качество08 авг 2022 07:24
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          МатериалAcryl
          NameAcrylic Waterproof Storage Box
          MaterialAcrylic
          CategoryStorage Box
          Colortransparent
          Sizecover (14x10x13cm) flip cover (14x8.5x11cm)
          Applicationdesktop finishing, cotton pads, cotton swabs, etc.
          Featuresconvenient, durable, waterproof, dustproof and anti-bacterial
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.270
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)9
          Размер логистики - ширина (см)21