98.4% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Уличная антенна для цифрового ТВ Мир 12 / MIR 12 DVB-T2

4.5
27 Отзывы
9 заказа(ов)
1 378,00 руб.

Ships From: Российская Федерация
Российская Федерация
Color: Пассивная
Пассивная
Активная 5V
Активная 12V + Блок Питания
Инжектор питания 5V
Количество:
19992 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
580,12 руб.
611,00 руб.
8 801,16 руб.
MIRANTENNZavod Store
98.4%
положительных отзывов
310 Подписчики
Общая информация
Отзывы (27)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Уличная Алюминиевая Цифровая Антенна МИР 12.

Серия антенн с Рефлектором!

Уличная телевизионная антеннаМИР DVB-T2уверенно обеспечивает приём всех цифровых DVB-T2 в местах отсутствия прямой видимости и в теневых зонах.

Теоретически, антенна, установленная на высоте 8-10 м, при равнинной местности может обеспечить нормальный прием телевизионных передач на расстоянии до 40 км от передатчика мощностью 5 кВт при высоте передающей антенны 200 м.

Благодаря конструктивному решению типа "волновой канал" и серьёзному 6-ти элементному рефлектору (отражатель в задней части) антенна имеет отличную помехозащищённость от отраженных сигналов, что позволяет её использовать в местах слабого и многолучевого приёма.

Если в месте установки антенны её усиление оказывается недостаточным, её легко можно переделать в активную, просто установить усилитель популярной серии SWA  путём замены платы согласования.


ПРЯМАЯ ПОСТАВКА С ЗАВОДА "МИР АНТЕНН"


Покрытие - Нет. Алюминий не подвергается коррозии.

Полоса частот: 470 - 890 МГц;
Коэффициент усиления:


Пассивная Ку= 12 dB;

Активная с усилителем 5V Ку = 33 dB;

Активная с усилителем 12V + блок питания Ку = 36 dB;


Количество элементов: 12;
Выходное сопротивление: 75 Ом
Рабочий диапазон температур: от -40 до +60°С

Масса: 0,680 кг.

Длина - 65 см

Ширина - 27 см

Высота - 10 см


Доставка платная, так как длина 1 стороны больше 60 см! Отправить бесплатно не получится!

Антенны с бесплатной доставкой смотрит в нашем магазине!


ПОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ КАБЕЛЯ!




Отзывы (27)

1 звезда
4%
2 звезды
0%
3 звезды
11%
4 звезды
11%
5 звезд
74%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: ПассивнаяShips From: Russian Federation
      Показывает всё каналы(после того как поменял плату согласования, штатная рассыпалась как только до неё дотронулся- вывались всё контакты, а под ними всё ржавое). А так за 30 км до вышки всё ловит без усилителя,но надо ориентировать точно на вышку. А через внутридомовой усилитель AL 400 ловит в какую сторону не поверни.7 июл 2022 09:08
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Активная 12V + Блок ПитанияShips From: Russian Federation
      все ок!11 апр 2022 23:01
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДобрый день. Спасибо Вам за отзыв12 апр 2022 10:20
      Color: ПассивнаяShips From: Russian Federation
      отличная антенна за свои деньги. до вышки около 80 км и работает без проблем! быстрая доставка. качество на уровне. отзыв который про не долгую работу , извините, бред ! спасибо продовцу13 авг 2021 07:33
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за качественный отзыв!13 авг 2021 10:40
      Color: Активная 5VShips From: Russian Federation
      Аккуратно сделанная антенна! Хорошо упакована в картон. Получена без повреждений. Описание и инструкция в комплекте. Срок доставки в Москву 3 дня. Рекомендация для изготовителя перейти на подключение кабеля через F-разъём вместо винтового соединения.8 сен 2021 15:43
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДобрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Ранее планировали переходить на F- подключение, но по сравнению с винтовым соединением это дает гарантию качественного и крепкого соедиениня. Возможно в скором времени так же будем делать дополнительно с F. Спасибо за отзыв!9 сен 2021 12:11
      Color: Активная 5VShips From: Russian Federation
      показывает отлично. радо включить питание антенны.7 ноя 2021 17:13
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Активная 5VShips From: Russian Federation
      Заказал в Саратов с доставкой до двери. Доставка прошла за 3 дня . Сборка качественная и крепкая. Все работает как надо. Спасибо рекомендую3 мар 2022 09:54
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Активная 12V + Блок ПитанияShips From: Russian Federation
      Продавцу 5+, а сам сайт фигня,нет доставки ЕМС, и это очень плохо,так как к нам на Курильские острова посылка очень долго шла!!!14 окт 2021 07:11
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДобрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем общаться с руководством, что бы делали более гибкую логистику. Так как на отдаленные расстояния доставка затягивается на месяц и более!14 окт 2021 11:00
      Color: Активная 12V + Блок ПитанияShips From: Russian Federation
      Мощно. Сегодня будем пробовать. Спасибо.6 мар 2022 04:00
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Активная 5VShips From: Russian Federation
      В работе ещё не проверил. Как проверю-дополню отзыв.21 мар 2022 09:49
      Вам помог этот отзыв?
      Color: ПассивнаяShips From: Russian Federation
      не ловит25 сен 2021 17:17
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДобрый день. Прошу дать комментарий, что у Вас не ловит и какой процесс подключения Вы делали ? Сколько км до телевышки!27 сен 2021 10:01

      Отзывы (27)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      11%
      4 звезды
      11%
      5 звезд
      74%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: ПассивнаяShips From: Russian Federation
          Показывает всё каналы(после того как поменял плату согласования, штатная рассыпалась как только до неё дотронулся- вывались всё контакты, а под ними всё ржавое). А так за 30 км до вышки всё ловит без усилителя,но надо ориентировать точно на вышку. А через внутридомовой усилитель AL 400 ловит в какую сторону не поверни.7 июл 2022 09:08
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Активная 12V + Блок ПитанияShips From: Russian Federation
          все ок!11 апр 2022 23:01
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДобрый день. Спасибо Вам за отзыв12 апр 2022 10:20
          Color: ПассивнаяShips From: Russian Federation
          отличная антенна за свои деньги. до вышки около 80 км и работает без проблем! быстрая доставка. качество на уровне. отзыв который про не долгую работу , извините, бред ! спасибо продовцу13 авг 2021 07:33
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за качественный отзыв!13 авг 2021 10:40
          Color: Активная 5VShips From: Russian Federation
          Аккуратно сделанная антенна! Хорошо упакована в картон. Получена без повреждений. Описание и инструкция в комплекте. Срок доставки в Москву 3 дня. Рекомендация для изготовителя перейти на подключение кабеля через F-разъём вместо винтового соединения.8 сен 2021 15:43
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДобрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Ранее планировали переходить на F- подключение, но по сравнению с винтовым соединением это дает гарантию качественного и крепкого соедиениня. Возможно в скором времени так же будем делать дополнительно с F. Спасибо за отзыв!9 сен 2021 12:11
          Color: Активная 5VShips From: Russian Federation
          показывает отлично. радо включить питание антенны.7 ноя 2021 17:13
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Активная 5VShips From: Russian Federation
          Заказал в Саратов с доставкой до двери. Доставка прошла за 3 дня . Сборка качественная и крепкая. Все работает как надо. Спасибо рекомендую3 мар 2022 09:54
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Активная 12V + Блок ПитанияShips From: Russian Federation
          Продавцу 5+, а сам сайт фигня,нет доставки ЕМС, и это очень плохо,так как к нам на Курильские острова посылка очень долго шла!!!14 окт 2021 07:11
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДобрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем общаться с руководством, что бы делали более гибкую логистику. Так как на отдаленные расстояния доставка затягивается на месяц и более!14 окт 2021 11:00
          Color: Активная 12V + Блок ПитанияShips From: Russian Federation
          Мощно. Сегодня будем пробовать. Спасибо.6 мар 2022 04:00
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Активная 5VShips From: Russian Federation
          В работе ещё не проверил. Как проверю-дополню отзыв.21 мар 2022 09:49
          Вам помог этот отзыв?
          Color: ПассивнаяShips From: Russian Federation
          не ловит25 сен 2021 17:17
          Вам помог этот отзыв?