98.2% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Уличная цифровая антенна FAVORITE STREET ИКС DVB-T2 прием до 50 км. Российское производство! Алюминий. Напрямую с завода!

5
7 Отзывы
1 заказ
765,00 руб.

Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
Цвет: Пассивная
Пассивная
Активная 5V
Активная 12V + Блок Питания
Инжектор питания для 5В
Количество:
19999 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
479,00 руб.
479,00 руб.
479,00 руб.
MIRANTENNZavod Store
98.2%
положительных отзывов
295 Подписчики
Общая информация
Отзывы (7)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Алюминиевая антенна Favorite STREET X.

ПРЯМАЯ ПОСТАВКА С ЗАВОДА "МИР АНТЕНН"


Покрытие - Нет. Алюминий не подвергается коррозии.

Полоса частот: 470 - 890 МГц;
Коэффициент усиления:


Пассивная Ку= 9 dB;

Активная с усилителем 5V Ку = 30 dB;

Активная с усилителем 12V + блок питания Ку = 33 dB;


Количество элементов: 4;
Выходное сопротивление: 75 Ом
Рабочий диапазон температур: от -40 до +60°С

Масса: 0,365 кг.


ПОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ КАБЕЛЯ!



Отзывы (7)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звезд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: Активная 5VShips From: Russian Federation
      Супер быстрая доставка! До Калининграда за 6 дней. Была заминка с отправкой, но только по технической причине....Продавцу - респект!18 авг 2021 12:56
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Active 12V + power supplyShips From: Russian Federation
      Заказал антенну 6.08, пришла посылка Почтой России в Брянскую область 16.08. Антенну собрал, поднял над крышей и направил на телебашню. 20 каналов отлично показывают ( до телевышки около 18 км) Антенну и магазин рекомендую!18 авг 2021 13:23
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Активная 5VShips From: Russian Federation
      немног другая модель, но все нормально.27 авг 2021 10:02
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДобрый день. Подскажите, какая другая модель ? Как я вижу отгрузили все согласно заказа! Спасибо.31 авг 2021 13:07
      Color: Active 12V + power supplyShips From: Russian Federation
      спасибо.получил.17 авг 2021 07:07
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Активная 12V + Блок ПитанияShips From: Russian Federation
      12 май 2022 16:36
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Активная 12V + Блок ПитанияShips From: Russian Federation
      15 ноя 2021 15:34
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Active 12V + power supplyShips From: Russian Federation
      5 сен 2021 17:16
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (7)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звезд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: Активная 5VShips From: Russian Federation
          Супер быстрая доставка! До Калининграда за 6 дней. Была заминка с отправкой, но только по технической причине....Продавцу - респект!18 авг 2021 12:56
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Active 12V + power supplyShips From: Russian Federation
          Заказал антенну 6.08, пришла посылка Почтой России в Брянскую область 16.08. Антенну собрал, поднял над крышей и направил на телебашню. 20 каналов отлично показывают ( до телевышки около 18 км) Антенну и магазин рекомендую!18 авг 2021 13:23
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Активная 5VShips From: Russian Federation
          немног другая модель, но все нормально.27 авг 2021 10:02
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДобрый день. Подскажите, какая другая модель ? Как я вижу отгрузили все согласно заказа! Спасибо.31 авг 2021 13:07
          Color: Active 12V + power supplyShips From: Russian Federation
          спасибо.получил.17 авг 2021 07:07
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Активная 12V + Блок ПитанияShips From: Russian Federation
          12 май 2022 16:36
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Активная 12V + Блок ПитанияShips From: Russian Federation
          15 ноя 2021 15:34
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Active 12V + power supplyShips From: Russian Federation
          5 сен 2021 17:16
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаАНТЕНН МИР АНТЕНН
          ТипДля улицы
          Частотный диапазон470 - 890
          УпаковкаДа
          Номер моделиX
          СертификацияNONE
          ПроисхождениеРоссия
          Модель:Favorite STREET
          Материал:Алюминий
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.400
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)6
          Размер логистики - ширина (см)30