Надёжный бренд94.9% положительных отзывов

Мужские дышащие кроссовки, мужская Удобная классическая Повседневная обувь, мужские теннисные туфли

4.9
189 Отзывы
796 заказа(ов)
1 062,55 руб.2 125,10 руб.
-50%

Цвет: Black
Черный
Белый
Размер: 36
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 2 Пара)
535 Пара в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
2 642,08 руб.
1 168,21 руб.
2 467,47 руб.
Swenxun Factory Store
Категории магазина
94.9%
положительных отзывов
4223 Подписчики
Общая информация
Отзывы (189)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Мужские кроссовки, дышащая Спортивная обувь для мужчин, удобная классическая Повседневная обувь для мужчин, Tenis Masculino

Уведомление покупателя
Чтобы убедиться, что обувь не деформируется и не повреждена при сжимании, вся наша обувь будет посылка с одной надувной сумкой для замены «обувной коробки», если вы все еще хотите коробку, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Покупателям и требуется

Оплата
В настоящее время вы можете оплатить с помощью Boleto, Visa, MasterCard, Qiwi, Western Union, Maestro Debit, WebMoney и банковский перевод.

Если вы столкнулись с некоторыми проблемами при оплате счета, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами.

Отгрузка
Мы отправим ваши заказы в течение 3 рабочих дней после получения подтверждения вашей оплаты от Aliexpress.

Когда вы выбираете бесплатную доставку курьером, мы выберем лучшую курьерскую компанию в соответствии с другой страной, если вы заплатили деньги за доставку, мы будем следовать вашему выбору курьера для доставки.

Возврат и возврат
1. Если вы не удовлетворены нашими товарами, вы можете обменять товары или попросить вернуть деньги в полном объеме, но покупатель несет ответственность за все дополнительные расходы по доставке.

2. Если вы хотите обменять дефектные товары, вы можете сделать следующее

(Шаг 1) напишите нам в течение 7 рабочих дней или свяжитесь с нами через торгового менеджера

(Шаг 2) отправьте нам фотографии о проблемах с товарами

(Шаг 3) верните нам товары с номером отслеживания, тогда мы вернем Вам деньги в полном объеме, включая стоимость возврата.

Отзывы
1. Если вы удовлетворены нашими товарами, пожалуйста, дайте нам 5 звезд на всех деталях рейтинга продавца и положительные отзывы; Для наших старых клиентов, мы дадим 5% скидку на следующий заказ.

2. Если вы не удовлетворены нашими товарами, пожалуйста, не оставляйте нам плохие отзывы напрямую (ваши плохие отзывы глубоко повредят нам), пожалуйста, напишите нам. Что касается ваших проблем, мы обязательно дадим вам удовлетворительное решение и сделаем вас на 100% удовлетворенными.




Отзывы (189)

1 звезда
2%
2 звезды
1%
3 звезды
0%
4 звезды
7%
5 звёзд
91%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteShoe Size: 39
      Теннис-это сенсация! Очень хорошее качество и комфорт. Сшито и выглядит жестко! Рекомендуем!30 сен 2022 01:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteShoe Size: 42
      Отличный теннисный мяч, легкие и удобные подушки!25 авг 2022 19:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteShoe Size: 43
      Они, как показано в описании, выглядят хорошо16 сен 2022 13:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteShoe Size: 44
      Обувь мягкая и удобная, отличное качество отделки, я ношу 42 BR, заказал размер 44 I, и идеально сидит, купите больше в ближайшее время.13 сен 2022 23:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteShoe Size: 41
      Обувь классная... всегда покупайте обувь большего размера вашей стопы08 сен 2022 21:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteShoe Size: 43
      Очень красивые туфли, таких как образец соответствует изображению на рисунке .... очень тонкой ткани, как на лето… Очень экспресс-доставка… настоятельно рекомендуем 100%.03 июн 2022 22:55
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОтличные кроссовки
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShoe Size: 41
      Товар, как в рекламе, отличное качество, закажем белый сейчас ..30 июн 2022 01:17
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненПродукт, как описано, отличное качество, спросит еще раз в ближайшее время.
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteShoe Size: 39
      Обувь очень удобная и легкая. Соответствует тому, что говорит.21 июл 2022 21:26
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОтличный продукт, легкий и хорошая отделка. Хорошие деньги.
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShoe Size: 39
      Отличная хорошего качества, легкие мягкие рекомендую10 мая 2022 14:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteShoe Size: 38
      Maravilhosoooo мой муж любит слишком быструю доставку также21 сен 2022 01:14
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (189)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      91%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteShoe Size: 39
          Теннис-это сенсация! Очень хорошее качество и комфорт. Сшито и выглядит жестко! Рекомендуем!30 сен 2022 01:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteShoe Size: 42
          Отличный теннисный мяч, легкие и удобные подушки!25 авг 2022 19:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteShoe Size: 43
          Они, как показано в описании, выглядят хорошо16 сен 2022 13:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteShoe Size: 44
          Обувь мягкая и удобная, отличное качество отделки, я ношу 42 BR, заказал размер 44 I, и идеально сидит, купите больше в ближайшее время.13 сен 2022 23:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteShoe Size: 41
          Обувь классная... всегда покупайте обувь большего размера вашей стопы08 сен 2022 21:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteShoe Size: 43
          Очень красивые туфли, таких как образец соответствует изображению на рисунке .... очень тонкой ткани, как на лето… Очень экспресс-доставка… настоятельно рекомендуем 100%.03 июн 2022 22:55
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОтличные кроссовки
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShoe Size: 41
          Товар, как в рекламе, отличное качество, закажем белый сейчас ..30 июн 2022 01:17
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненПродукт, как описано, отличное качество, спросит еще раз в ближайшее время.
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteShoe Size: 39
          Обувь очень удобная и легкая. Соответствует тому, что говорит.21 июл 2022 21:26
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОтличный продукт, легкий и хорошая отделка. Хорошие деньги.
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShoe Size: 39
          Отличная хорошего качества, легкие мягкие рекомендую10 мая 2022 14:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteShoe Size: 38
          Maravilhosoooo мой муж любит слишком быструю доставку также21 сен 2022 01:14
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаSwenxun
          Материал подкладкиПетля
          Материал подошвыРезина
          Материал верхаСетка (дышащая)
          Тип обувиОсновной
          ПроисхождениеКитай
          СезонВесна / осень
          Тип рисункаСплошной
          Название отделаДля взрослых (+18)
          ОписаниеИз дышащего материала
          ОписаниеПоглотитель пота
          ОписаниеИзносостойкий
          Материал стелькиЛатекс
          Тип товараОбувь для спорта и отдыха
          Тип застежкиКружево-up
          ПокройСоответствует размеру, берите свой обычный размер
          ColorBlack,White
          Shoes MenChaussure Homme
          SneakersZapatos De Hombre,Zapatillas Hombre
          Минимальная единица измерения100000013
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.520
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10