98% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Подлинный / оригинальный LiitoKala Lii-S8 LCD 8 слотов Зарядное устройство Li-ion 3,7 В NiMH 1,2 В 9 В Li-FePO4 18650 26650 21700 26700 AA AAA

4.8
8 Отзывы
27 заказа(ов)
2 188,23 руб.4 052,17 руб.
-46%

Скидка при заказеСкидка 66,45 руб. за каждые 3 056,74 руб.

Скидка 66,45 руб. на заказ от 3 056,74 руб.

Получить купоны

Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Цвет: Lii-S8 Set C Cable
Белый
Тёмно-серый
Стандарт розетки: ЕС
ЕС
США
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 2 шт.)
46 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
3 727,23 руб.
909,71 руб.
1 461,25 руб.
store-banner
98%
положительных отзывов
930 Подписчики
Общая информация
Отзывы (8)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Конкретные параметры


Входное напряжение: 12 В/4 а постоянного тока
Выход напряжение: DC 4,2 V/1,48 V DC/DC 3,65 V / DC 4,35 V / 9V
Выходной ток литиевая батарея зарядный ток: 2000ма * 4 / (300мА/500мА/700мА/1000мА) * 8 NiMH батарея
Зарядный ток никель-металл: 500mA * 8 9В батареи
Зарядный ток: 85 мА * 2 Аккумуляторная Батарея Характеристики: 26650,21700,18650,18350, 20650,14500, AA, AAA, C,SC 9V и т. Д. Метод прерывания: Интеллектуальный контроль напряжения Размеры: 195 мм (длина) * 142 мм (ширина) * 35 мм (высота).

Отзывы (8)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
13%
4 звезды
0%
5 звёзд
88%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Lii-S8 SetSocket Standard: EUShips From: China
      Еще не использовал мой я очень рад быстрой доставке рекомендовал продавец.01 авг 2022 01:58
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненЯ использую их хорошо работает👍👍👍Рекомендуемый продавец.
      Доставка: Цайняо доставкаColor: Lii-S8 SetSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
      всё очень хорошо доставили очень быстро продавца рекомендую22 мая 2022 20:12
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненВещь шикарная продавец Супер приехала очень быстро прямо к подъезду. Продавца настоятельно рекомендую. Я в восторге. Цена очень приятная да и вообще всё.
      Доставка: Цайняо доставкаColor: Lii-S8 SetSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
      Все работает отлично, заряжает быстро, даже с учётом того что поставил 8 батареек АА по 2700mah, отображает заряд и вольтаж как я понял. Собрано все очень добротно и качественно, думаю одно из лучших ЗА в соотношении цена-качество! В общем я однозначно рекомендасьон :)25 мая 2022 10:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Lii-S8 Set C CableSocket Standard: EUShips From: China
      ..25 мая 2022 20:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-курьеромColor: Lii-S8 Set C CableSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
      24 сен 2022 22:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: Lii-S8 Set C CableSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
      03 сен 2022 03:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: Lii-S8 Set C CableSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
      29 мая 2022 10:31
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (8)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      13%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      88%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Lii-S8 SetSocket Standard: EUShips From: China
          Еще не использовал мой я очень рад быстрой доставке рекомендовал продавец.01 авг 2022 01:58
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненЯ использую их хорошо работает👍👍👍Рекомендуемый продавец.
          Доставка: Цайняо доставкаColor: Lii-S8 SetSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
          всё очень хорошо доставили очень быстро продавца рекомендую22 мая 2022 20:12
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненВещь шикарная продавец Супер приехала очень быстро прямо к подъезду. Продавца настоятельно рекомендую. Я в восторге. Цена очень приятная да и вообще всё.
          Доставка: Цайняо доставкаColor: Lii-S8 SetSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
          Все работает отлично, заряжает быстро, даже с учётом того что поставил 8 батареек АА по 2700mah, отображает заряд и вольтаж как я понял. Собрано все очень добротно и качественно, думаю одно из лучших ЗА в соотношении цена-качество! В общем я однозначно рекомендасьон :)25 мая 2022 10:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Lii-S8 Set C CableSocket Standard: EUShips From: China
          ..25 мая 2022 20:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-курьеромColor: Lii-S8 Set C CableSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
          24 сен 2022 22:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: Lii-S8 Set C CableSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
          03 сен 2022 03:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: Lii-S8 Set C CableSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
          29 мая 2022 10:31
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаliitokala
          Быстрая зарядкаДа
          Интеллектуальная зарядкаДа
          ПроисхождениеКитай
          ДисплейДа
          Режимы работыЭлектрический
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияFCC
          СертификацияRoHS
          НазначениеСтандартная батарея
          Номер моделиLii-S8
          Напряжение3,7 В
          УпаковкаДа
          Выходной интерфейсВыход USB
          Battery typeLi-ion/IMR/Li-FePO4/NiMH
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.700
          Размер логистики - длина (см)16
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)15