97.7% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Антенна 3G 4G 5G LTE "ИНТЕРНЕТ-19" до 21 дБ Направленная не MIMO Маймо работает в диапазоне частот 1.800 - 2.600 МГц. Усиление

5
25 Отзывы
43 заказа(ов)
1 294,00 руб.2 294,00 руб.

Цвет: Интернет19 - 1 штука
Интернет19 - 1 штука
Интернет19 - 2 штуки
Количество:
199954 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 514,38 руб.
28,04 руб.
120,28 руб.
MIRANTENNZavod Store
97.7%
положительных отзывов
285 Подписчики
Общая информация
Отзывы (25)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Предназначена для улучшения стабильности соединения и увеличения скорости передачи данных устройств беспроводного

доступа в сетях 3G, 4G и Wi-Fi.

Антенна для USB-модемов и терминалов, работающих в сотовых сетях третьего поколения UMTS2100 (WCDMA2100), повышает скорость передачи данных в стандартах HSPA/HSPA+ как в черте города, так и на даче или в загородном доме.

Антенна также работает в системах связи и передачи данных стандарта LTE/WiMax (диапазон частот 2500 - 2700МГц),

обеспечивает значительное увеличение дальности и устойчивости соединения по сравнению со штатными антеннами 4G (LTE)

модемов.

Все силовые элементы антенны выполнены из алюминия - «вечного металла», который обеспечивает большую долговечность и прочность, выдерживает критические ветровые нагрузки . Это позволяет использовать антенну на побережье и кораблях.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Поддерживаемые стандарты связи: 3G

(UMTS2100/WCDMA/HSPA/ HSPA+), 4G (LTE2600 FDD

Band7/Band38), LTE-800, WiFi (IEEE802.11b/g/n)

Волновое сопротивление, Ом............................................75

Коэффициент усиления, дБ........................................18 - 21

Коэффициент защитного действия, дБ.............................12

Коэффициент стоячей волны по напряжению,не более 1,5

Поляризация ....................................................вертикальная

Длина кабеля снижения, м ...............................................10

Масса, кг, не более ...........................................................0,8


Габаритные размеры (длина×ширина×высота),мм 820×80×100



Совместимые модемы (список ориентировочный):

Huawei E583c - CRC9

Huawei E3272 (Мегафон M100-4 / МТС 824F / 824FT) - CRC9 x 2

(MIMO)

Huawei E3372 (МТС 827F) - CRC9 x 2 (MIMO)

Huawei E352 / E352b / E353 / E355 (WiFi) / E367 / E1820 - CRC9

Huawei E3131 (Мегафон М21-1 / МТС 420D / 420S) - CRC9

Huawei E3276 (МегаФон М150-1 / МТС 822F / 822FT) - CRC9 x 2

(MIMO)

Huawei E156g / E160 / E160g - CRC9

Huawei E5776 (МТС 821FT) / Huawei E587 / Huawei E589 / R210 /

Huawei E5332 - TS9

Huawei E5372 (Мегафон MR100-3, МТС 823F / 826FT) - TS9 x 2

(MIMO)

Huawei E392 / E398 / Vodafone K5005 - TS9 x 2 (MIMO)

ZTE MF60 / MF61 / MF70 - TS9

ZTE MF622 / MF652 / MF658 / MF631 / MF633 / MF668 / MF170 -

TS9

ZTE MF90 / MF91 / MF91S / MF91D - TS9 х 2 (MIMO)

ZTE MF821 / MF821D / MF823 (Мегафон M100-3) / MF825 (МТС

830FT) - TS9 x 2 (MIMO) Sierra Wireless Aircard – TS9


ДЕЛАЕМ

ИНТЕРНЕТ

ДОСТУПНЫМ!

НАРУЖНАЯ АНТЕННА

ИНТЕРНЕТ-19 3G/4G

Правильно подберите нужный переходник — пигтейл у продавца

для своего USB модема .

Отзывы (25)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звезд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: Интернет19
      Всё хорошо! Вроде работает, сеть стабильнее стала!4 июн 2022 03:45
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Интернет19 - 1 штука
      Пришло быстро . Усиление хорошее . Установка прошла быстро .14 июн 2022 20:18
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Интернет19
      Прирост хороший . Длинная , все соответсвует описанию , докупил пигтейл , в подарок положили фки. Подрубил выставил точечно и сразу пошёл процесс . Спасибо27 апр 2022 10:53
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Интернет19
      товар соответствует описанию24 май 2022 12:11
      Вам помог этот отзыв?
      Дополнен""
      Color: Интернет19
      Все гуд. Прирост где то в 3 раза было 7 стало 25. Сборка обычная , ничего сверхъестественного . Поставил на крыше направил на вышку , работает как надо.12 май 2022 07:20
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Интернет19
      выглядит дешево, но свою функцию выполняет припаял провода на прямую что б было меньше потерь расстояние до вышки где то километров 6 работает в паре с репитором и выдает около 30 м/б без нее 1,5-4 м/б в общем советую, за эту цену но если хотите скорость лучше, берите антенны mimo но и цена больше26 апр 2022 12:10
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Интернет19
      Клёво . Установил подключил через пигтейл к модему хуавей. Сначала толку было не какого , грустнул. Чуть точнее выставил на вышку и прирост раза в 2 стала . Мне хватает . Спасибо продавцу !7 апр 2022 07:06
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДобрый день. Спасибо Вам за развернутый отзыв!8 апр 2022 10:18
      Color: Интернет19 - 1 штука
      Заказ доставлен быстро. Всё в порядке, хотя ураковка не очень. Проверю в работе дополню отзыв.20 июн 2022 18:53
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Интернет19
      Антенна пришла целая , хорошо упакованная и быстро, буду пробовать в деле и дополню отзыв25 апр 2022 11:18
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Интернет19
      Беру такую вторую установил на приём и на отдачу прирост отличный. Продавца рекомендую2 апр 2022 16:09
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (25)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звезд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: Интернет19
          Всё хорошо! Вроде работает, сеть стабильнее стала!4 июн 2022 03:45
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Интернет19 - 1 штука
          Пришло быстро . Усиление хорошее . Установка прошла быстро .14 июн 2022 20:18
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Интернет19
          Прирост хороший . Длинная , все соответсвует описанию , докупил пигтейл , в подарок положили фки. Подрубил выставил точечно и сразу пошёл процесс . Спасибо27 апр 2022 10:53
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Интернет19
          товар соответствует описанию24 май 2022 12:11
          Вам помог этот отзыв?
          Дополнен""
          Color: Интернет19
          Все гуд. Прирост где то в 3 раза было 7 стало 25. Сборка обычная , ничего сверхъестественного . Поставил на крыше направил на вышку , работает как надо.12 май 2022 07:20
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Интернет19
          выглядит дешево, но свою функцию выполняет припаял провода на прямую что б было меньше потерь расстояние до вышки где то километров 6 работает в паре с репитором и выдает около 30 м/б без нее 1,5-4 м/б в общем советую, за эту цену но если хотите скорость лучше, берите антенны mimo но и цена больше26 апр 2022 12:10
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Интернет19
          Клёво . Установил подключил через пигтейл к модему хуавей. Сначала толку было не какого , грустнул. Чуть точнее выставил на вышку и прирост раза в 2 стала . Мне хватает . Спасибо продавцу !7 апр 2022 07:06
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДобрый день. Спасибо Вам за развернутый отзыв!8 апр 2022 10:18
          Color: Интернет19 - 1 штука
          Заказ доставлен быстро. Всё в порядке, хотя ураковка не очень. Проверю в работе дополню отзыв.20 июн 2022 18:53
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Интернет19
          Антенна пришла целая , хорошо упакованная и быстро, буду пробовать в деле и дополню отзыв25 апр 2022 11:18
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Интернет19
          Беру такую вторую установил на приём и на отдачу прирост отличный. Продавца рекомендую2 апр 2022 16:09
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаАНТЕНН МИР АНТЕНН
          Усиление (дБ)До 21 дБ
          Номер моделиИНТЕРНЕТ19
          ПроисхождениеРоссия
          Срок службы40 лет
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.100
          Размер логистики - длина (см)125
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)30