98.4% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Уличная антенна для цифрового ТВ Фаворит Стрит 7 / Favorite Street 7 DVB-T2

4.8
11 Отзывы
11 заказа(ов)
647,00 руб.

Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
Цвет: Пассивная
Пассивная
Активная 5V
Активная 12V + Блок Питания
Инжектор питания 5В
Количество:
19995 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
804,05 руб.
83,06 руб.
777,47 руб.
MIRANTENNZavod Store
98.4%
положительных отзывов
310 Подписчики
Общая информация
Отзывы (11)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Алюминиевая антенна Favorite STREET 7.

ПРЯМАЯ ПОСТАВКА С ЗАВОДА "МИР АНТЕНН"


Покрытие - Нет. Алюминий не подвергается коррозии.

Полоса частот: 470 - 890 МГц;
Коэффициент усиления:


Пассивная Ку= 12 dB;

Активная с усилителем 5V Ку = 33 dB;

Активная с усилителем 12V Ку = 36 dB;


Количество элементов: 7;
Выходное сопротивление: 75 Ом
Рабочий диапазон температур: от -40 до +60°С

Масса: 0,42 кг.


ПОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ КАБЕЛЯ!



Отзывы (11)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
18%
5 звезд
82%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: Активная 12V + Блок ПитанияShips From: Russian Federation
      доставка быстро.ловит отлично18 июн 2022 13:09
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Активная 12V + Блок ПитанияShips From: Russian Federation
      Заказывал с блоком питания, Блок питания сильно греется.19 июн 2022 22:25
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Активная 5VShips From: Russian Federation
      Крутая антенна за свои деньги . Спасибо продавцу5 июн 2022 13:57
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Активная 12V + Блок ПитанияShips From: Russian Federation
      Все работает!!!25 апр 2022 19:49
      Вам помог этот отзыв?
      Color: ПассивнаяShips From: Russian Federation
      Второй раз покупаю антенну у этого продавца, изделие выполнено качественно, отправка и доставка очень быстрая. Привлекает бюджетная цена антенны и качество, хорошее усиление даже с платой согласования, а также возможность без доработок установить плату усилителя если понадобится. Однозначно, продавца и товар рекомендую!16 авг 2021 11:56
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДобрый день. Спасибо за приятный отзыв! Всегда рады производить и поставлять качественный продукт! Спасибо.16 авг 2021 15:32
      Color: Активная 5VShips From: Russian Federation
      Качество сборки плохое. Отверстия не совпадают. Вместо винта закрученный саморез. Коробка с платой не герметичная. Вода в коробку налилась после первого дождя. У блока питания плохой разъём. На него невозможно накрутить F-разъем. Не советую.30 июн 2022 19:56
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Инжектор питания 5ВShips From: Russian Federation
      Качество сборки плохое. Отверстия не совпадают. Вместо винта закрученный саморез. Коробка с платой не герметичная. Вода в коробку налилась после первого дождя. У блока питания плохой разъём. На него невозможно накрутить F-разъем. Не советую30 июн 2022 19:56
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Активная 5VShips From: Russian Federation
      20 май 2022 12:59
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДобрый день. Спасибо за высокую оценку!24 май 2022 10:40
      Color: Активная 12V + Блок ПитанияShips From: Russian Federation
      14 сен 2021 06:17
      Вам помог этот отзыв?
      Color: ПассивнаяShips From: Russian Federation
      26 мар 2022 09:59
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (11)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      18%
      5 звезд
      82%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: Активная 12V + Блок ПитанияShips From: Russian Federation
          доставка быстро.ловит отлично18 июн 2022 13:09
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Активная 12V + Блок ПитанияShips From: Russian Federation
          Заказывал с блоком питания, Блок питания сильно греется.19 июн 2022 22:25
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Активная 5VShips From: Russian Federation
          Крутая антенна за свои деньги . Спасибо продавцу5 июн 2022 13:57
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Активная 12V + Блок ПитанияShips From: Russian Federation
          Все работает!!!25 апр 2022 19:49
          Вам помог этот отзыв?
          Color: ПассивнаяShips From: Russian Federation
          Второй раз покупаю антенну у этого продавца, изделие выполнено качественно, отправка и доставка очень быстрая. Привлекает бюджетная цена антенны и качество, хорошее усиление даже с платой согласования, а также возможность без доработок установить плату усилителя если понадобится. Однозначно, продавца и товар рекомендую!16 авг 2021 11:56
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДобрый день. Спасибо за приятный отзыв! Всегда рады производить и поставлять качественный продукт! Спасибо.16 авг 2021 15:32
          Color: Активная 5VShips From: Russian Federation
          Качество сборки плохое. Отверстия не совпадают. Вместо винта закрученный саморез. Коробка с платой не герметичная. Вода в коробку налилась после первого дождя. У блока питания плохой разъём. На него невозможно накрутить F-разъем. Не советую.30 июн 2022 19:56
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Инжектор питания 5ВShips From: Russian Federation
          Качество сборки плохое. Отверстия не совпадают. Вместо винта закрученный саморез. Коробка с платой не герметичная. Вода в коробку налилась после первого дождя. У блока питания плохой разъём. На него невозможно накрутить F-разъем. Не советую30 июн 2022 19:56
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Активная 5VShips From: Russian Federation
          20 май 2022 12:59
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДобрый день. Спасибо за высокую оценку!24 май 2022 10:40
          Color: Активная 12V + Блок ПитанияShips From: Russian Federation
          14 сен 2021 06:17
          Вам помог этот отзыв?
          Color: ПассивнаяShips From: Russian Federation
          26 мар 2022 09:59
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаАНТЕНН МИР АНТЕНН
          Режимы работыДля улицы
          Частотный диапазон470-890
          Номер моделиSTR7
          СертификацияNONE
          ПроисхождениеРоссия
          УпаковкаДа
          Усиление:12-36 дБ
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.950
          Размер логистики - длина (см)65
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)30