92.3% положительных отзывов

16,8 в беспроводной секатор, Электрический секатор для обрезки фруктовых деревьев с литий-ионной батареей

4.7
32 Отзывы
46 заказа(ов)
5 770,23 руб.8 127,29 руб.
-29%

Доставка из: CHINA
CHINA
Color: 2 Battery
Оранжевый
Количество:
138 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
6 034,25 руб.
4 117,68 руб.
6 156,00 руб.
store-banner
92.3%
положительных отзывов
3844 Подписчики
Общая информация
Отзывы (32)
Характеристики
Пожаловаться на товар

16,8 V беспроводные электрические секаторы секатор филиал Резак Ножницы

Видео-шоу:
https:/youtu.be/wCWphw7KmN0

Спецификация:
Наименование: электрические секаторы
Цвет: синий
Вилка: вилка стандарта ЕС/США
Напряжение: 100-240 В
Мощность аккумулятора: 16,8 в 2000 мАч
Мощность: 1.5A
Материал: ПВХ, металл
Размер: 29x12 см (11,4x4,7 ")
Диаметр резки: 25-32 мм
Время зарядки: 2 ~ 2,5 часа
Время работы: 4 ~ 6 часов
Рабочая температура: -10 ℃ ~ 60 ℃

Особенности:
● Острые и мощные: профессиональные беспроводные ножницы для обрезки выкованы из высокоуглеродистой стали. Стальные лезвия чрезвычайно острые и прочные.
● Портативная машина: машина Ударопрочная и противоскользящая, эргономичный дизайн, вы не будете легко чувствовать усталость после длительного использования.
● Долгое время работы: продолжительность работы машины около 3-4 часов.
● Многофункциональная цель: Эти электрические секаторы можно использовать во многих видах садов, парков, ферм, садов и теплиц как резак виноградной лозы, секатор деревьев, садовые ножницы и т. д.

Посылка включает в себя:
1 x Электрический секатор
Зарядное устройство-1 шт.
1or2 x литиевая батарея
1 x набор инструментов
1 х чехол для хранения

Или
1x телескопический шест (1,5-1,8 м регулируемый)

Примечание:
1. Допускается погрешность в 1-3 мм из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем сделать ставку.
2. Цвет может отличаться от цвета на дисплее, пожалуйста, поймите.

















/Об обслуживании/


Своевременная доставка

Полный возврат средств, если товар не получен в гарантированное время доставки


Более длинная защита

15 дней больше защиты после завершения заказа


Возврат дополнительно

Возврат любого товара, только в идеальном состоянии


Гарантированное качество

Гарантированное качество или полный возврат средств



Если вы остались недовольны качеством товара и обслуживания, не торопитесь подтверждать получение товара и писать негативный отзыв. Сначала свяжитесь с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любую проблему и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.



Отзывы (32)

1 звезда
3%
2 звезды
3%
3 звезды
0%
4 звезды
9%
5 звёзд
84%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: 360Lion Standard PacketColor: 2 Battery
      Очень хорошая… Поздравляем производители,… Работа с фруктовым садом персика, сливы, хаки и Apple и может обеспечить Q является отличным инструментом .... Только отнимает много в тех случаях, когда на таможне в…30 апр 2022 20:00
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненproduto excelente pro dia a dia ... estou usando faz meses já e por enquanto está tudo ok... muito cuidado se as plantas estiverem molhadas...
      Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: 2 BatteryShips From: China
      приехало быстро, отличный девайс, лёгкий,удобный. зачёт продавцу. жаль ,что нет у него палки, пришлось покупать у другого.30 июл 2022 01:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: Extension rod
      ухх наконец то пришло. как раз под сезон обрезки. штанга вживую лучше чем на картинке. немного профилированная труба где ребра это очень удобно. длинная, с моим ростом 4,5 метра потолок легко достаю. к покупке набора очень рекомендую, сейчас для нас это дорого, но я брал ещё до всего этого, поэтому мне очень нравится.11 мар 2022 15:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Extension rod
      Очень функциональный и хорошая производительность08 мар 2022 17:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: DHL_CZColor: 2 BatteryShips From: Czech Republic
      Идеально подходит19 апр 2022 10:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 2 Battery
      Хорошо26 фев 2022 10:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: DHL_CZColor: 2 BatteryShips From: Czech Republic
      Здравствуйте, Продукт работает хорошо, очень эффективно. Но мой адрес был очень неполным, к сожалению, почтальон меня знает! С другой стороны, вилка не является европейской, а адаптер не доставляется, слишком плохо.14 апр 2022 11:37
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненБатарея не работает, они предлагают мне небольшой возврат, который очень сложно достичь. Поэтому я останавливаю. Эти вещи случаются время от времени на Aliexpress, и несколько раз, когда я отказался от возврата денег. Обзор!
      Доставка: DHL_CZColor: 2 BatteryShips From: Czech Republic
      Я купил из Чехии (Европа) И они отправили зарядное устройство для США... у них есть инструкция только на китайском языке ....! И, конечно же, я не знаю, если гарантирована и тех случаях, когда я поеду в том случае, если там проблема в будущем. Я спросил для Европейский счете-фактуре и мне прислали предварительная квитанция proforma invoice из Китая ....02 мая 2022 04:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Extension rod
      Заказ не прибыл, и, кроме того, они просят у меня еще 20 долларов, чтобы отправить его мне очень плохо продавцом11 мар 2022 09:00
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаИзвините, система загрузила неправильный номер отслеживания, пожалуйста, игнорируйте его, спасибо. Транспортная компания подняла цену, Пожалуйста, примите наши извинения искренне. Мы тщательно проверим и решим эту проблему и не дадим вам потеряться.12 мар 2022 03:21
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 2 Battery
      Conforme08 мар 2022 17:19
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (32)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      3%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      84%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: 360Lion Standard PacketColor: 2 Battery
          Очень хорошая… Поздравляем производители,… Работа с фруктовым садом персика, сливы, хаки и Apple и может обеспечить Q является отличным инструментом .... Только отнимает много в тех случаях, когда на таможне в…30 апр 2022 20:00
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненproduto excelente pro dia a dia ... estou usando faz meses já e por enquanto está tudo ok... muito cuidado se as plantas estiverem molhadas...
          Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: 2 BatteryShips From: China
          приехало быстро, отличный девайс, лёгкий,удобный. зачёт продавцу. жаль ,что нет у него палки, пришлось покупать у другого.30 июл 2022 01:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: Extension rod
          ухх наконец то пришло. как раз под сезон обрезки. штанга вживую лучше чем на картинке. немного профилированная труба где ребра это очень удобно. длинная, с моим ростом 4,5 метра потолок легко достаю. к покупке набора очень рекомендую, сейчас для нас это дорого, но я брал ещё до всего этого, поэтому мне очень нравится.11 мар 2022 15:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Extension rod
          Очень функциональный и хорошая производительность08 мар 2022 17:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: DHL_CZColor: 2 BatteryShips From: Czech Republic
          Идеально подходит19 апр 2022 10:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 2 Battery
          Хорошо26 фев 2022 10:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: DHL_CZColor: 2 BatteryShips From: Czech Republic
          Здравствуйте, Продукт работает хорошо, очень эффективно. Но мой адрес был очень неполным, к сожалению, почтальон меня знает! С другой стороны, вилка не является европейской, а адаптер не доставляется, слишком плохо.14 апр 2022 11:37
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненБатарея не работает, они предлагают мне небольшой возврат, который очень сложно достичь. Поэтому я останавливаю. Эти вещи случаются время от времени на Aliexpress, и несколько раз, когда я отказался от возврата денег. Обзор!
          Доставка: DHL_CZColor: 2 BatteryShips From: Czech Republic
          Я купил из Чехии (Европа) И они отправили зарядное устройство для США... у них есть инструкция только на китайском языке ....! И, конечно же, я не знаю, если гарантирована и тех случаях, когда я поеду в том случае, если там проблема в будущем. Я спросил для Европейский счете-фактуре и мне прислали предварительная квитанция proforma invoice из Китая ....02 мая 2022 04:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Extension rod
          Заказ не прибыл, и, кроме того, они просят у меня еще 20 долларов, чтобы отправить его мне очень плохо продавцом11 мар 2022 09:00
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаИзвините, система загрузила неправильный номер отслеживания, пожалуйста, игнорируйте его, спасибо. Транспортная компания подняла цену, Пожалуйста, примите наши извинения искренне. Мы тщательно проверим и решим эту проблему и не дадим вам потеряться.12 мар 2022 03:21
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 2 Battery
          Conforme08 мар 2022 17:19
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаDOERSUPP
          Тип режущего инструментаСадовые ножницы
          ПроисхождениеКитай
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Pruning Tool TypePruners
          Pruner TypeBypass
          FeatureAnti-Slip Grip
          MaterialMetal
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.900
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)9
          Размер логистики - ширина (см)25