94.1% положительных отзывов

Младенческая сияющая электрическая игрушка с рулевым колесом, светильник, звук, Детская ранняя развивающая коляска, рулевое колесо, вокальные игрушки

4.6
106 Отзывы
815 заказа(ов)
1 727,62 руб.2 879,37 руб.
-40%

Скидка при заказеСкидка 6% при покупке 2 шт.

Скидка 135,50 руб. на заказ от 2 032,50 руб.

Получить купоны

Цвет: Upgrade-yellow long
Серый
Зелёный
Красный
Синий
Коричневый
Оранжевый
Количество:
130 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
304,20 руб.
812,32 руб.
998,63 руб.
store-banner
94.1%
положительных отзывов
22868 Подписчики
Общая информация
Отзывы (106)
Характеристики
Пожаловаться на товар
 

Детские блестящие электро моделирование руль игрушка со световым звуком для детей раннего образования рулевое колесо английский музыкальные игрушки

Особенности:

1. Интерактивные руль со звуками-это отличный способ для улучшения часов творческой ролевые игры.

2. Благодаря высокой имитацией внешний вид, таким образом, упражнения подарит Вашему ребенку движение тела развития стимулирует мышцы развития.

3. С помощью автомобильной звук при помощи руля в этой одежде Ваш ребенок любопытный и заинтересованы в том, чтобы расширить возможности слуховых аппаратов.

4. С уникальным динамическая музыка, она подчеркивает чувство ритма, ручная работа следите подарит Вашему ребенку чувство музыки.

5. Поставляется в комплекте с сосать чашки, он может быть присоединен к что-то с гладкой поверхностью.

Спецификация:

Тип товара: инструмент рулевое колесо

Материал: пластик

Источник питания: 2 батареи АА (в комплект не входят)

Опционный цвет: как показано на фото

Рекомендованный возраст; Ширина: От 4 до 6 лет


Отзывы (106)

1 звезда
4%
2 звезды
1%
3 звезды
4%
4 звезды
12%
5 звёзд
79%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Upgrade-pink long
      Отличный продукт действительно полезен и очень хорош в деталях. Прибыл заранее, оставьте 4 звезды только потому, что, к сожалению, не работает кнопка рога. Для остальной части отличного продукта17 сен 2022 09:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Selection Shipping for KoreaColor: pink plus
      Так мило и хорошо работает даже со Свинкой! Племянница и специфика автомобиля для игрушечного радужного типа, также кажется, что можно ожидать, что автомобильное кресло на заднем сидении будет сидеть по цене, так как продукт также сделан для заказа Видео для поднятия анти-лазания с четырьмя клавишами16 авг 2022 05:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Selection Shipping for KoreaColor: pink plus
      /Месяц в Южной Африке тоже нравится вид готовки на звуке. Корсаж-это сирена, которая пришла и спала Донна. О, яркий мигающий звук выходит и начинает звучать? На фотографиях ~! Звук представлен в Аделаиде с Donna adore25 июл 2022 10:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Simple-yellow
      Дети тоже такие, как я ^ автомобиль кататься на хлопковой передней части ребенка хотел бы пойти, чтобы купить слишком хорошо для жизни не думаю ^10 авг 2022 08:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Selection Shipping for KoreaColor: yellow plus
      У ребенка есть подстилка...15 июл 2022 23:28
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненДней или около того в использовании и ребенок хорошо веселится ребенок йо ~
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Basic-yellow
      Детская езда на машинах, хлопок, самостоятельное вождение и хотите купить, хорошо выглядит Потрясающий левый и правый мигающий Звук точно как четыре клавиши07 авг 2022 08:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Selection Shipping for KoreaColor: pink plus
      Хорошо23 сен 2022 03:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Upgrade-yellow long
      Супер музыка супер веселье03 сен 2022 13:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Basic-yellow
      Товар, полученный через несколько дней, как четыре ключа Без недели я только хотел, чтобы я попробовал поторопиться 07 авг 2022 08:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Simple-yellow
      Ребенок медведь играть без отлично для меня.14 июл 2022 05:56
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (106)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      12%
      5 звёзд
      79%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Upgrade-pink long
          Отличный продукт действительно полезен и очень хорош в деталях. Прибыл заранее, оставьте 4 звезды только потому, что, к сожалению, не работает кнопка рога. Для остальной части отличного продукта17 сен 2022 09:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Selection Shipping for KoreaColor: pink plus
          Так мило и хорошо работает даже со Свинкой! Племянница и специфика автомобиля для игрушечного радужного типа, также кажется, что можно ожидать, что автомобильное кресло на заднем сидении будет сидеть по цене, так как продукт также сделан для заказа Видео для поднятия анти-лазания с четырьмя клавишами16 авг 2022 05:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Selection Shipping for KoreaColor: pink plus
          /Месяц в Южной Африке тоже нравится вид готовки на звуке. Корсаж-это сирена, которая пришла и спала Донна. О, яркий мигающий звук выходит и начинает звучать? На фотографиях ~! Звук представлен в Аделаиде с Donna adore25 июл 2022 10:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Simple-yellow
          Дети тоже такие, как я ^ автомобиль кататься на хлопковой передней части ребенка хотел бы пойти, чтобы купить слишком хорошо для жизни не думаю ^10 авг 2022 08:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Selection Shipping for KoreaColor: yellow plus
          У ребенка есть подстилка...15 июл 2022 23:28
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненДней или около того в использовании и ребенок хорошо веселится ребенок йо ~
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Basic-yellow
          Детская езда на машинах, хлопок, самостоятельное вождение и хотите купить, хорошо выглядит Потрясающий левый и правый мигающий Звук точно как четыре клавиши07 авг 2022 08:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Selection Shipping for KoreaColor: pink plus
          Хорошо23 сен 2022 03:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Upgrade-yellow long
          Супер музыка супер веселье03 сен 2022 13:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Basic-yellow
          Товар, полученный через несколько дней, как четыре ключа Без недели я только хотел, чтобы я попробовал поторопиться 07 авг 2022 08:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Simple-yellow
          Ребенок медведь играть без отлично для меня.14 июл 2022 05:56
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          CNGuangdong
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 3 до 6 лет
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 6 до 12 лет
          МатериалПластик
          Тип пластикаABS
          ХарактеристикиНа батарейках
          ХарактеристикиОбразовательный
          ХарактеристикиМигающий
          ХарактеристикиЗвучащий
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Предупреждениеnone
          Тип товараТелефоны игрушки
          ПолУнисекс
          Номер моделиs270
          Ability trainingEmotional, visual,
          intended forNo, girls, boys
          FeaturesSound and Light Music
          3C certification2019152202025651
          Toy materialABS plastic
          Remote controlhandle
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.900
          Размер логистики - длина (см)40
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)30