98.2% положительных отзывов
Ускоренная доставка

MOLECOLA Экологичный пятновыводитель на основе активного кислорода, 600гр.

4.4
26 Отзывы
18 заказа(ов)
283,85 руб.405,50 руб.
-30%

Количество:
129 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
88,38 руб.
44,52 руб.
185,00 руб.
store-banner
Категории магазина
98.2%
положительных отзывов
333504 Подписчики
Общая информация
Отзывы (26)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Для усиления эффекта стирки добавьте средство для удаления пятен в стиральный порошок или гель во время загрузки стиральной машины и выполните программу стирки. Перед стиркой сортируйте одежду по цвету и типу ткани. Соблюдайте режим стирки, указанный на этикетках одежды. Прочные и новые вещи стираются отдельно.

Для очистки твердых поверхностей. Замочите губку или ткань в подготовленном растворе и протрите загрязненную поверхность, затем удалите остатки раствора чистой тканью или краску водой.

При очистке ковров и обивки мягкой мебели обработайте пятно чистящим раствором и смочите излишки жидкости полотенцем.




Отзывы (26)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звезд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      спасибо прадавцу за товар упакованно хорошо,с прадавцом не общялась доставка быстрая4 июн 2022 09:51
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своим опытом покупки с другими покупателями. Мы очень ценим это и будем рады видеть Вас снова!4 июн 2022 11:24
      Почитала отзывы, что заказ отменяют. На свой страх и риск решила оформить. Заказ доставили за 3 дня. Все пришло, за такую стоимость почти даром (брала за 149 пачку). С продавцом не общалась, отслеживания посылки не было, пришло только уведомление с пункта выдачи о получении10 фев 2022 14:48
      Вам помог этот отзыв?
      пришло быстро, буду пробывать21 фев 2022 08:38
      Вам помог этот отзыв?
      0тличная доставка, товар. Рекомендую.15 фев 2022 08:49
      Вам помог этот отзыв?
      добрый день! все пришло отлично упаковано, коробка не помята. кочество средства не могу сказать, посмотрим в процессе использования.10 фев 2022 07:53
      Вам помог этот отзыв?
      Отличный отбеливатель!17 фев 2022 09:05
      Вам помог этот отзыв?
      20 июл 2022 03:44
      Вам помог этот отзыв?
      вроде помогает. белое белье по крайней мере. воротники у рубашек отстирывает21 ноя 2021 18:28
      Вам помог этот отзыв?
      Спасибо большое, доставка быстрая, упаковано отлично, рада покупке19 фев 2022 12:37
      Вам помог этот отзыв?
      Дошло за 9 дней в Краснодарский край. На деле ещё не пробовала1 фев 2022 19:25
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (26)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звезд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          спасибо прадавцу за товар упакованно хорошо,с прадавцом не общялась доставка быстрая4 июн 2022 09:51
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своим опытом покупки с другими покупателями. Мы очень ценим это и будем рады видеть Вас снова!4 июн 2022 11:24
          Почитала отзывы, что заказ отменяют. На свой страх и риск решила оформить. Заказ доставили за 3 дня. Все пришло, за такую стоимость почти даром (брала за 149 пачку). С продавцом не общалась, отслеживания посылки не было, пришло только уведомление с пункта выдачи о получении10 фев 2022 14:48
          Вам помог этот отзыв?
          пришло быстро, буду пробывать21 фев 2022 08:38
          Вам помог этот отзыв?
          0тличная доставка, товар. Рекомендую.15 фев 2022 08:49
          Вам помог этот отзыв?
          добрый день! все пришло отлично упаковано, коробка не помята. кочество средства не могу сказать, посмотрим в процессе использования.10 фев 2022 07:53
          Вам помог этот отзыв?
          Отличный отбеливатель!17 фев 2022 09:05
          Вам помог этот отзыв?
          20 июл 2022 03:44
          Вам помог этот отзыв?
          вроде помогает. белое белье по крайней мере. воротники у рубашек отстирывает21 ноя 2021 18:28
          Вам помог этот отзыв?
          Спасибо большое, доставка быстрая, упаковано отлично, рада покупке19 фев 2022 12:37
          Вам помог этот отзыв?
          Дошло за 9 дней в Краснодарский край. На деле ещё не пробовала1 фев 2022 19:25
          Вам помог этот отзыв?
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Вес логистики0.665
          Размер логистики - ширина (см)8
          Название брендаMOLECOLA
          Размер логистики - длина (см)13
          Каждая упаковка1
          Размер логистики - высота (см)13