85% положительных отзывов

Мужские шлепанцы, уличные сандалии, пляжные шлепанцы, для отдыха, лето

4
22 Отзывы
99 заказа(ов)
931,06 руб.1 432,11 руб.
-35%

Цвет: Серебристый
Золотистый
Серебристый
Размер: 43
39
40
41
42
43
44
Количество:
1482 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
9 908,88 руб.
24 242,48 руб.
12 490,00 руб.
JIO Store
Категории магазина
85%
положительных отзывов
133 Подписчики
Общая информация
Отзывы (22)
Характеристики
Пожаловаться на товар







undefined


















Отзывы (22)

1 звезда
9%
2 звезды
5%
3 звезды
23%
4 звезды
9%
5 звёзд
55%
4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldShoe Size: 41
      Превзошел мои ожидания, настоятельно рекомендую этому продавцу03 мар 2022 08:49
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой друг, мы должны сделать все возможное, чтобы служить вам. Спасибо за ваше признание. Мы рады сотрудничать с вами. Это большая честь получить вашу оценку, Ваше удовлетворение-наша вечная цель! Добро пожаловать снова! Наконец, я желаю вам и вашей семье счастливой жизни!03 мар 2022 14:10
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: SilverShoe Size: 44
      מ. וב bought купил black bought נamazing well White-amazing. Потому что мне понравилось, я купил черный, а также купил белый-потрясающий15 апр 2022 03:11
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаDear friend, we should do our best to serve you. Thank you for your recognition of us. It is a pleasure to cooperate with you. It is a great honor to receive your praise, your satisfaction is our eternal pursuit! Welcome to come again! Finally, I wish you and your family a happy life!13 мая 2022 01:32
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: SilverShoe Size: 43
      Хорошее качество, спасибо03 мар 2022 18:58
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой друг, мы должны сделать все возможное, чтобы служить вам. Спасибо за ваше признание. Мы рады сотрудничать с вами. Это большая честь получить вашу оценку, Ваше удовлетворение-наша вечная цель! Добро пожаловать снова! Наконец, я желаю вам и вашей семье счастливой жизни!05 мар 2022 12:45
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: SilverShoe Size: 44
      Размер идеальный. Время доставки действительно хорошее. Единственная причина, по которой я ставлю 3 звезды, заключается в том, что я уверен, что они должны быть лучше в cuality. Я отправлю фотографию, на которой вы можете увидеть много отметок.25 фев 2022 20:32
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой друг, мы должны сделать все возможное, чтобы служить вам. Спасибо за ваше признание. Мы рады сотрудничать с вами. Это большая честь получить вашу оценку, Ваше удовлетворение-наша вечная цель! Добро пожаловать снова! Наконец, я желаю вам и вашей семье счастливой жизни!26 фев 2022 12:08
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldShoe Size: 42
      Есть Полный царапин повреждений. Но продавец мне rembourse половина спасибо10 мая 2022 13:51
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаDear friend, we should do our best to serve you. Thank you for your recognition of us. It is a pleasure to cooperate with you. It is a great honor to receive your praise, your satisfaction is our eternal pursuit! Welcome to come again! Finally, I wish you and your family a happy life!11 мая 2022 14:40
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: SilverShoe Size: 44
      Продукт хорош, но не должным образом, все материалы чистого каучука, слишком дорого за свои деньги.04 мая 2022 09:05
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаDear friend, we should do our best to serve you. Thank you for your recognition of us. It is a pleasure to cooperate with you. It is a great honor to receive your praise, your satisfaction is our eternal pursuit! Welcome to come again! Finally, I wish you and your family a happy life!04 мая 2022 13:06
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldShoe Size: 41
      Все хорошо, спасибо21 фев 2022 17:08
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой друг, мы должны сделать все возможное, чтобы служить вам. Спасибо за ваше признание. Мы рады сотрудничать с вами. Это большая честь получить вашу оценку, Ваше удовлетворение-наша вечная цель! Добро пожаловать снова! Наконец, я желаю вам и вашей семье счастливой жизни!22 фев 2022 11:00
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldShoe Size: 42
      Хорошо07 апр 2022 07:39
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой друг, мы должны сделать все возможное, чтобы служить вам. Спасибо за ваше признание. Мы рады сотрудничать с вами. Это большая честь получить вашу оценку, Ваше удовлетворение-наша вечная цель! Добро пожаловать снова! Наконец, я желаю вам и вашей семье счастливой жизни!08 апр 2022 14:48
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldShoe Size: 43
      Немного меньше03 апр 2022 08:30
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой друг, мы должны сделать все возможное, чтобы служить вам. Спасибо за ваше признание. Мы рады сотрудничать с вами. Это большая честь получить вашу оценку, Ваше удовлетворение-наша вечная цель! Добро пожаловать снова! Наконец, я желаю вам и вашей семье счастливой жизни!05 апр 2022 13:50
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldShoe Size: 44
      !! Будьте осторожны! Продавец отменить свой товар не отправить нам фото и никогда не оформили возврат будьте осторожны за мошеннические счета19 мая 2022 06:20
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаБыл возвращен, не вредоносных комментарии19 мая 2022 10:31

      Отзывы (22)

      1 звезда
      9%
      2 звезды
      5%
      3 звезды
      23%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      55%
      4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldShoe Size: 41
          Превзошел мои ожидания, настоятельно рекомендую этому продавцу03 мар 2022 08:49
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой друг, мы должны сделать все возможное, чтобы служить вам. Спасибо за ваше признание. Мы рады сотрудничать с вами. Это большая честь получить вашу оценку, Ваше удовлетворение-наша вечная цель! Добро пожаловать снова! Наконец, я желаю вам и вашей семье счастливой жизни!03 мар 2022 14:10
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: SilverShoe Size: 44
          מ. וב bought купил black bought נamazing well White-amazing. Потому что мне понравилось, я купил черный, а также купил белый-потрясающий15 апр 2022 03:11
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаDear friend, we should do our best to serve you. Thank you for your recognition of us. It is a pleasure to cooperate with you. It is a great honor to receive your praise, your satisfaction is our eternal pursuit! Welcome to come again! Finally, I wish you and your family a happy life!13 мая 2022 01:32
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: SilverShoe Size: 43
          Хорошее качество, спасибо03 мар 2022 18:58
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой друг, мы должны сделать все возможное, чтобы служить вам. Спасибо за ваше признание. Мы рады сотрудничать с вами. Это большая честь получить вашу оценку, Ваше удовлетворение-наша вечная цель! Добро пожаловать снова! Наконец, я желаю вам и вашей семье счастливой жизни!05 мар 2022 12:45
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: SilverShoe Size: 44
          Размер идеальный. Время доставки действительно хорошее. Единственная причина, по которой я ставлю 3 звезды, заключается в том, что я уверен, что они должны быть лучше в cuality. Я отправлю фотографию, на которой вы можете увидеть много отметок.25 фев 2022 20:32
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой друг, мы должны сделать все возможное, чтобы служить вам. Спасибо за ваше признание. Мы рады сотрудничать с вами. Это большая честь получить вашу оценку, Ваше удовлетворение-наша вечная цель! Добро пожаловать снова! Наконец, я желаю вам и вашей семье счастливой жизни!26 фев 2022 12:08
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldShoe Size: 42
          Есть Полный царапин повреждений. Но продавец мне rembourse половина спасибо10 мая 2022 13:51
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаDear friend, we should do our best to serve you. Thank you for your recognition of us. It is a pleasure to cooperate with you. It is a great honor to receive your praise, your satisfaction is our eternal pursuit! Welcome to come again! Finally, I wish you and your family a happy life!11 мая 2022 14:40
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: SilverShoe Size: 44
          Продукт хорош, но не должным образом, все материалы чистого каучука, слишком дорого за свои деньги.04 мая 2022 09:05
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаDear friend, we should do our best to serve you. Thank you for your recognition of us. It is a pleasure to cooperate with you. It is a great honor to receive your praise, your satisfaction is our eternal pursuit! Welcome to come again! Finally, I wish you and your family a happy life!04 мая 2022 13:06
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldShoe Size: 41
          Все хорошо, спасибо21 фев 2022 17:08
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой друг, мы должны сделать все возможное, чтобы служить вам. Спасибо за ваше признание. Мы рады сотрудничать с вами. Это большая честь получить вашу оценку, Ваше удовлетворение-наша вечная цель! Добро пожаловать снова! Наконец, я желаю вам и вашей семье счастливой жизни!22 фев 2022 11:00
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldShoe Size: 42
          Хорошо07 апр 2022 07:39
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой друг, мы должны сделать все возможное, чтобы служить вам. Спасибо за ваше признание. Мы рады сотрудничать с вами. Это большая честь получить вашу оценку, Ваше удовлетворение-наша вечная цель! Добро пожаловать снова! Наконец, я желаю вам и вашей семье счастливой жизни!08 апр 2022 14:48
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldShoe Size: 43
          Немного меньше03 апр 2022 08:30
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой друг, мы должны сделать все возможное, чтобы служить вам. Спасибо за ваше признание. Мы рады сотрудничать с вами. Это большая честь получить вашу оценку, Ваше удовлетворение-наша вечная цель! Добро пожаловать снова! Наконец, я желаю вам и вашей семье счастливой жизни!05 апр 2022 13:50
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldShoe Size: 44
          !! Будьте осторожны! Продавец отменить свой товар не отправить нам фото и никогда не оформили возврат будьте осторожны за мошеннические счета19 мая 2022 06:20
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаБыл возвращен, не вредоносных комментарии19 мая 2022 10:31
          Название брендаLEOSOXS
          Тип обувиFLIP FLOPS
          ПроисхождениеКитай
          СезонЛето
          ПрименениеДля улицы
          Материал верхаПВХ
          Тип товараТапочки
          Материал подошвыПВХ
          Высота каблукаНизкий (1-3 см)
          СтильДосуг
          ПокройСоответствует размеру, берите свой обычный размер
          Материал стелькиПВХ
          Тип рисункаСплошной
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Материал подкладкиПВХ
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.500
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)20