Надёжный бренд99.2% положительных отзывов

Сменное лицо для куклы GSC, OB11

4.9
19 Отзывы
32 заказа(ов)
1 241,48 руб.1 773,55 руб.
-30%

Цвет: Only face-16
YELLOW
Белый
Темно-синий
Небесно-голубой
Chocolate
Светло-зеленый
Темный хаки
Сливовый
Красное вино
Лиловый
Черный
Зелёный
Красный
Серый
Синий
Розовый
Фиолетовый
Количество:
119 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 160,06 руб.
517,57 руб.
1 309,81 руб.
Your Playmate Store
99.2%
положительных отзывов
11773 Подписчики
Общая информация
Отзывы (19)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Наклейка сделана вручную, и могут быть отметки рук, такие как не полностью 100% симметрия, метки наклейки, небольшие морщины, небольшие пузырьки, крошечная пыль или волокна.

Если вы не можете принять это, пожалуйста, не покупайте


На лице есть Водные Наклейки, на прозрачной части будут наклейки с водой, что более заметно при сильном светильник щении. Как правило, спереди его не видно, поэтому это не влияет на фото. Пожалуйста, посмотрите сравнение изображений ниже.


Отзывы (19)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звёзд
95%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Only face-13
      Пришло за 3 недели. Очень милое и аккуратное личико. В подарок положили уточку. С продавцом не общался.21 фев 2022 17:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Only face-3
      Дней только! Очень быстро. В соответствии с требованиями стандартов. Различные инструменты дизайна и при необходимости. Недостатки-это не внешний вид цвета головы.08 апр 2022 16:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Only face-3
      Великолепно! даже при касании чувствуется чудесное качество материала, спасибо, я в восторге08 июн 2022 12:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Only face-17
      Очень нравится, так мило! Прибыл очень быстро! Я изменил шею, чтобы он подходил для более высокой куклы24 мар 2022 20:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Only face-1
      Очень милое лицо! Отлично работает с gsc nendos.04 мар 2022 01:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Only face-13
      Так что, если вы. Довольно хорошо и наносит артисту. Как больше кислого обслуживания оптовая продажа спасибо!01 июл 2022 05:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Only face-5
      Это пришло очень быстро! Это восхитительно!16 мар 2022 10:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Only face-7
      Милый♡20 мар 2022 06:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Only face-1
      лицо выполнено очень качественно11 авг 2022 08:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Only face-3
      01 мар 2022 20:02
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (19)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      95%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Only face-13
          Пришло за 3 недели. Очень милое и аккуратное личико. В подарок положили уточку. С продавцом не общался.21 фев 2022 17:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Only face-3
          Дней только! Очень быстро. В соответствии с требованиями стандартов. Различные инструменты дизайна и при необходимости. Недостатки-это не внешний вид цвета головы.08 апр 2022 16:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Only face-3
          Великолепно! даже при касании чувствуется чудесное качество материала, спасибо, я в восторге08 июн 2022 12:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Only face-17
          Очень нравится, так мило! Прибыл очень быстро! Я изменил шею, чтобы он подходил для более высокой куклы24 мар 2022 20:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Only face-1
          Очень милое лицо! Отлично работает с gsc nendos.04 мар 2022 01:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Only face-13
          Так что, если вы. Довольно хорошо и наносит артисту. Как больше кислого обслуживания оптовая продажа спасибо!01 июл 2022 05:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Only face-5
          Это пришло очень быстро! Это восхитительно!16 мар 2022 10:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Only face-7
          Милый♡20 мар 2022 06:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Only face-1
          лицо выполнено очень качественно11 авг 2022 08:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Only face-3
          01 мар 2022 20:02
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаXiDonDon
          ПроисхождениеКитай
          CNGuangdong
          Материалother
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          Рекомендованный возраст; Ширина18 +
          ТипПринадлежности
          Форма1/12
          Тип товараАксессуары Куклы
          ПолУнисекс
          Вид аксессуараПринадлежности
          Номер моделиfor GSC
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)8
          Размер логистики - ширина (см)5