90.1% положительных отзывов

1 шт., водонепроницаемая ручка для автомобильной краски, автомобильная шина, протектор, CD, металл, Перманентная масляная краска для автомобильных колес, маркер для автомобильной резины

4.6
62 Отзывы
173 заказа(ов)
87,81 руб.151,61 руб.
-42%

Скидка при заказеСкидка 68,60 руб. за каждые 1 029,03 руб.

Скидка 68,60 руб. на заказ от 1 234,83 руб.

Получить купоны

Доставка из: CHINA
CHINA
Цвет: black
Болотный
Тёмно-серый
Лавандовый
Мульти
Слоновая кость
Коричневый
Золотистый
Оранжевый
Серебристый
Красный
Белый
Синий
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 2 шт.)
936 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
212,67 руб.
83,69 руб.
153,67 руб.
store-banner
90.1%
положительных отзывов
1630 Подписчики
Общая информация
Отзывы (62)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Описание:

Использование на любой поверхности: сталь, резина, дерево, пластик, стекло, бумага, текстиль, картон, плитка.

Выбор 12 различных цветов

Встряхните перед использованием и нажмите, чтобы активировать поток краски

Водонепроницаемые, быстросохнущие масляные чернила.

Защита от выцветания, износостойкость.

Закругленный волоконный наконечник.

Спецификация:

Длина ручки: 14,3 см

Емкость чернил: 8 г

Ручка толщина линии: 2,2-2,8 мм

------------------

Характеристики:

Использование на любой поверхности: сталь, резина, дерево, пластик, стекло, бумага, текстиль, картон, плитка.

Выбор 12 различных цветов

Встряхните перед использованием и нажмите, чтобы активировать поток краски

Водонепроницаемые, быстросохнущие масляные чернила.

Защита от выцветания, износостойкость.

Закругленный волоконный наконечник.

------------------

Посылка включает в себя:

1 ручка

Отзывы (62)

1 звезда
7%
2 звезды
2%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звёзд
87%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: blackShips From: China
      Он поврежден при транспортировке, раздавлен, надеюсь, он не влияет на его работу.14 сен 2022 09:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodShips From: ChinaColor: white
      В первую очередь хорошо02 мая 2022 15:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodShips From: ChinaColor: black
      Использовал его для ретуширования черного обода, работает очень хорошо. Это не настоящая ретушировка, чтобы скрыть открытый металл на моих матовых черных ободках.11 авг 2022 06:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodShips From: ChinaColor: red
      Только что проверено на мой Traxxas шины. Отлично смотрится и кажется, что они хорошего качества краски. Это screeches и подвороты с шины не осыпается. Теперь я хочу купить полноцветный пакет lol!17 мая 2022 15:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: redShips From: China
      Юй23 сен 2022 20:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodShips From: ChinaColor: black
      Очень быстро-спасибо27 июн 2022 03:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodShips From: ChinaColor: white
      Еще неизвестно, как это работает.29 авг 2022 21:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodShips From: ChinaColor: black
      Ок13 июл 2022 17:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodShips From: ChinaColor: gold
      пока не пробовал25 сен 2022 04:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodShips From: ChinaColor: sliver
      Привет всем. Когда закаэывал, в описании было, что это краска для устранения царапин. Пришел простой маркер, в описании тоже стал простым маркером. Описание совершенно другое. Разачарован.07 июл 2022 12:46
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (62)

      1 звезда
      7%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      87%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: blackShips From: China
          Он поврежден при транспортировке, раздавлен, надеюсь, он не влияет на его работу.14 сен 2022 09:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodShips From: ChinaColor: white
          В первую очередь хорошо02 мая 2022 15:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodShips From: ChinaColor: black
          Использовал его для ретуширования черного обода, работает очень хорошо. Это не настоящая ретушировка, чтобы скрыть открытый металл на моих матовых черных ободках.11 авг 2022 06:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodShips From: ChinaColor: red
          Только что проверено на мой Traxxas шины. Отлично смотрится и кажется, что они хорошего качества краски. Это screeches и подвороты с шины не осыпается. Теперь я хочу купить полноцветный пакет lol!17 мая 2022 15:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: redShips From: China
          Юй23 сен 2022 20:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodShips From: ChinaColor: black
          Очень быстро-спасибо27 июн 2022 03:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodShips From: ChinaColor: white
          Еще неизвестно, как это работает.29 авг 2022 21:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodShips From: ChinaColor: black
          Ок13 июл 2022 17:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodShips From: ChinaColor: gold
          пока не пробовал25 сен 2022 04:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodShips From: ChinaColor: sliver
          Привет всем. Когда закаэывал, в описании было, что это краска для устранения царапин. Пришел простой маркер, в описании тоже стал простым маркером. Описание совершенно другое. Разачарован.07 июл 2022 12:46
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаJOSHNESE
          ПроисхождениеКитай
          Вес товара8
          Диаметр Изделия--
          Объем товара--
          Тип материала--
          Длина товара14.3
          Особые характеристикиWaterproof, quick-dry oil ink.
          Ширина Изделия--
          Название Модели--
          Высота Изделия--
          Pen line thickness2.2-2.8mm
          Package Included1 x pen
          SupportWholesale and Dropshipping
          If You Need DropshippingContact us
          Any Problem After SaleContact us at the first time!!
          If You No ProblemPlease give us a positive comment!!
          colorblack, red, blue, silver, green, white
          feature 1Marker Pen
          feature 2colorful marker
          feature 3car paint repair pen
          feature 4car scratch repair paint pen
          feature 5Tread Rubber Paint Pen Markers Pen
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.020
          Размер логистики - длина (см)14
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)2