Надёжный бренд97.4% положительных отзывов

Женские серьги-подвески с фианитами ANENJERY, висячие серьги с подвесками для вечерние

4.7
85 Отзывы
254 заказа(ов)
260,60 руб.465,77 руб.
-44%

Скидка при заказеСкидка 10% при покупке 5 шт.

Скидка 71,99 руб. на заказ от 647,90 руб.

Получить купоны

Цвет металла: silver color
Посеребренный
Цвет чистого золота
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 12 Пара)
17707 Пара в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
104,38 руб.
246,20 руб.
111,58 руб.
store-banner
97.4%
положительных отзывов
70925 Подписчики
Общая информация
Отзывы (85)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (85)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
4%
4 звезды
9%
5 звёзд
85%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingGem Color: Gold Color
      Отзыв от my lady: милее! Ничего не ломается. Универсальный дополнение для earribh. Купит еще у продавца в следующий раз, когда раунде.26 мая 2022 11:25
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый клиент. Благодарим Вас за вашими недавними результатами положительный отзыв! Ваше удовлетворение очень важно для нас, и не дает вам заинтересованы в том, чтобы стараться для наших клиентов! Вы можете найти еще больше отличных товаров из нашего магазина: www.aliexpress.com/store/4965052 мы надеемся, что мы будем видеть вас снова в нашем магазине в ближайшее время. С уважением, anenjery 29 мая 2022 03:31
      Доставка: AliExpress Saver ShippingGem Color: Silver Color
      Правда пришла очень быстро и очень красиво11 апр 2022 23:08
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый клиент. Спасибо за ваш положительный отзыв! Ваше удовлетворение очень важно для нас и позволяет нам стараться изо всех сил для наших клиентов! Вы можете посмотреть больше отличных продуктов из нашего магазина: www.aliexpress.com/store/4965052 мы надеемся, что мы скоро вас встретим в нашем магазине. Искренне ваш, anenjery 14 апр 2022 13:31
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: silver color
      Очень красивый ומם ם11 авг 2022 15:09
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый клиент. Спасибо за ваш положительный отзыв! Ваше удовлетворение очень важно для нас и позволяет нам стараться изо всех сил для наших клиентов! Вы можете посмотреть больше отличных товаров из нашего магазина: www.aliexpress.com/store/4965052, мы надеемся, что скоро мы встретим вас в нашем магазине. Искренне ваш, anenjery 12 авг 2022 05:50
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalGem Color: Silver Color
      Изогнутая часть немного длинная, не так практична, если у вас есть отверстие для сережек спереди. Но все очень приятные вещи. Качество отличное, доставка очень быстрая. Большое вам спасибо. Отличный продавец :)23 апр 2022 06:27
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый клиент. Спасибо за ваш положительный отзыв! Ваше удовлетворение очень важно для нас и позволяет нам стараться изо всех сил для наших клиентов! Вы можете посмотреть больше отличных продуктов из нашего магазина: www.aliexpress.com/store/4965052 мы надеемся, что мы скоро вас встретим в нашем магазине. Искренне ваш, anenjery 24 апр 2022 01:49
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: silver color
      Серьги великолепные. Доставку очень быстро. Все соответствуют описанию. Торговый сплошное удовольствие. Стопроцентного рекомендуется продавцом.07 июн 2022 13:03
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый клиент. Благодарим Вас за вашими недавними результатами положительный отзыв! Ваше удовлетворение очень важно для нас, и не дает вам заинтересованы в том, чтобы стараться для наших клиентов! Вы можете найти еще больше отличных товаров из нашего магазина: www.aliexpress.com/store/4965052 мы надеемся, что мы будем видеть вас снова в нашем магазине в ближайшее время. С уважением, anenjery 08 июн 2022 09:14
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalGem Color: Silver Color
      Оформление очень похожи, кроме того, что на фотографии в описании показывают, что именно как серьги крючок крепится к самой большой драгоценный камень. Это будет сидеть на ушной раковине более красиво. Фактический товар получен путем; Средний слой-бабочка зажим (любят носить серьги-гвоздики). Эти серьги в конечном итоге двигаться вверх и вниз, а не сидят как вы сначала Положите телефон на устройство. Все равно хороший, но предпочли бы дизайн такая же, как на фото. Не нужно связаться с продавцом. Занимает около 3 недели в Австралии.28 апр 2022 10:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalGem Color: Silver Color
      Очень хорошие серьги коллекция исправно, экспресс-доставка.28 апр 2022 01:18
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаDear Valued Customer. Thank you for your recent positive feedback! Your satisfaction is hugely important to us,and keeps us motivated to try harder for our customers! You can check out more great products from our store: www.aliexpress.com/store/4965052 We hope we will see you again on our store soon. Yours sincerely, anenjery 28 апр 2022 13:59
      Доставка: AliExpress Saver ShippingGem Color: Silver Color
      Красивые очень нежные и блестящие очень милые, пасточка Серьги немного слабая, но вы должны обращаться с ними осторожно20 апр 2022 05:51
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый клиент. Спасибо за ваш положительный отзыв! Ваше удовлетворение очень важно для нас и позволяет нам стараться изо всех сил для наших клиентов! Вы можете посмотреть больше отличных продуктов из нашего магазина: www.aliexpress.com/store/4965052 мы надеемся, что мы скоро вас встретим в нашем магазине. Искренне ваш, anenjery 22 апр 2022 01:45
      Доставка: AliExpress Saver ShippingGem Color: Silver Color
      Очень красивые серьги!!! Нежные! Блестящие!21 апр 2022 07:18
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый клиент. Спасибо за ваш положительный отзыв! Ваше удовлетворение очень важно для нас и позволяет нам стараться изо всех сил для наших клиентов! Вы можете посмотреть больше отличных продуктов из нашего магазина: www.aliexpress.com/store/4965052 мы надеемся, что мы скоро вас встретим в нашем магазине. Искренне ваш, anenjery 23 апр 2022 01:47
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalGem Color: Gold Color
      Очень красивые серьги.27 апр 2022 10:17
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаDear Valued Customer. Thank you for your recent positive feedback! Your satisfaction is hugely important to us,and keeps us motivated to try harder for our customers! You can check out more great products from our store: www.aliexpress.com/store/4965052 We hope we will see you again on our store soon. Yours sincerely, anenjery 28 апр 2022 13:58
      ...

      Отзывы (85)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      85%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingGem Color: Gold Color
          Отзыв от my lady: милее! Ничего не ломается. Универсальный дополнение для earribh. Купит еще у продавца в следующий раз, когда раунде.26 мая 2022 11:25
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый клиент. Благодарим Вас за вашими недавними результатами положительный отзыв! Ваше удовлетворение очень важно для нас, и не дает вам заинтересованы в том, чтобы стараться для наших клиентов! Вы можете найти еще больше отличных товаров из нашего магазина: www.aliexpress.com/store/4965052 мы надеемся, что мы будем видеть вас снова в нашем магазине в ближайшее время. С уважением, anenjery 29 мая 2022 03:31
          Доставка: AliExpress Saver ShippingGem Color: Silver Color
          Правда пришла очень быстро и очень красиво11 апр 2022 23:08
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый клиент. Спасибо за ваш положительный отзыв! Ваше удовлетворение очень важно для нас и позволяет нам стараться изо всех сил для наших клиентов! Вы можете посмотреть больше отличных продуктов из нашего магазина: www.aliexpress.com/store/4965052 мы надеемся, что мы скоро вас встретим в нашем магазине. Искренне ваш, anenjery 14 апр 2022 13:31
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: silver color
          Очень красивый ומם ם11 авг 2022 15:09
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый клиент. Спасибо за ваш положительный отзыв! Ваше удовлетворение очень важно для нас и позволяет нам стараться изо всех сил для наших клиентов! Вы можете посмотреть больше отличных товаров из нашего магазина: www.aliexpress.com/store/4965052, мы надеемся, что скоро мы встретим вас в нашем магазине. Искренне ваш, anenjery 12 авг 2022 05:50
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalGem Color: Silver Color
          Изогнутая часть немного длинная, не так практична, если у вас есть отверстие для сережек спереди. Но все очень приятные вещи. Качество отличное, доставка очень быстрая. Большое вам спасибо. Отличный продавец :)23 апр 2022 06:27
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый клиент. Спасибо за ваш положительный отзыв! Ваше удовлетворение очень важно для нас и позволяет нам стараться изо всех сил для наших клиентов! Вы можете посмотреть больше отличных продуктов из нашего магазина: www.aliexpress.com/store/4965052 мы надеемся, что мы скоро вас встретим в нашем магазине. Искренне ваш, anenjery 24 апр 2022 01:49
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: silver color
          Серьги великолепные. Доставку очень быстро. Все соответствуют описанию. Торговый сплошное удовольствие. Стопроцентного рекомендуется продавцом.07 июн 2022 13:03
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый клиент. Благодарим Вас за вашими недавними результатами положительный отзыв! Ваше удовлетворение очень важно для нас, и не дает вам заинтересованы в том, чтобы стараться для наших клиентов! Вы можете найти еще больше отличных товаров из нашего магазина: www.aliexpress.com/store/4965052 мы надеемся, что мы будем видеть вас снова в нашем магазине в ближайшее время. С уважением, anenjery 08 июн 2022 09:14
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalGem Color: Silver Color
          Оформление очень похожи, кроме того, что на фотографии в описании показывают, что именно как серьги крючок крепится к самой большой драгоценный камень. Это будет сидеть на ушной раковине более красиво. Фактический товар получен путем; Средний слой-бабочка зажим (любят носить серьги-гвоздики). Эти серьги в конечном итоге двигаться вверх и вниз, а не сидят как вы сначала Положите телефон на устройство. Все равно хороший, но предпочли бы дизайн такая же, как на фото. Не нужно связаться с продавцом. Занимает около 3 недели в Австралии.28 апр 2022 10:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalGem Color: Silver Color
          Очень хорошие серьги коллекция исправно, экспресс-доставка.28 апр 2022 01:18
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаDear Valued Customer. Thank you for your recent positive feedback! Your satisfaction is hugely important to us,and keeps us motivated to try harder for our customers! You can check out more great products from our store: www.aliexpress.com/store/4965052 We hope we will see you again on our store soon. Yours sincerely, anenjery 28 апр 2022 13:59
          Доставка: AliExpress Saver ShippingGem Color: Silver Color
          Красивые очень нежные и блестящие очень милые, пасточка Серьги немного слабая, но вы должны обращаться с ними осторожно20 апр 2022 05:51
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый клиент. Спасибо за ваш положительный отзыв! Ваше удовлетворение очень важно для нас и позволяет нам стараться изо всех сил для наших клиентов! Вы можете посмотреть больше отличных продуктов из нашего магазина: www.aliexpress.com/store/4965052 мы надеемся, что мы скоро вас встретим в нашем магазине. Искренне ваш, anenjery 22 апр 2022 01:45
          Доставка: AliExpress Saver ShippingGem Color: Silver Color
          Очень красивые серьги!!! Нежные! Блестящие!21 апр 2022 07:18
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый клиент. Спасибо за ваш положительный отзыв! Ваше удовлетворение очень важно для нас и позволяет нам стараться изо всех сил для наших клиентов! Вы можете посмотреть больше отличных продуктов из нашего магазина: www.aliexpress.com/store/4965052 мы надеемся, что мы скоро вас встретим в нашем магазине. Искренне ваш, anenjery 23 апр 2022 01:47
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalGem Color: Gold Color
          Очень красивые серьги.27 апр 2022 10:17
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаDear Valued Customer. Thank you for your recent positive feedback! Your satisfaction is hugely important to us,and keeps us motivated to try harder for our customers! You can check out more great products from our store: www.aliexpress.com/store/4965052 We hope we will see you again on our store soon. Yours sincerely, anenjery 28 апр 2022 13:58
          ...
          Название брендаanenjery
          МатериалЦирконий
          Тип металлаМедь
          ПроисхождениеКитай
          Номер моделиS-E1502
          Тип товараСерьги
          СтильTRENDY
          Вид серёжекСерьги-капельки
          Форма/узорGEOMETRIC
          Модное/качественноеМода
          ПолДля женщин
          Order amountMore than 10 dollars
          PackingOPP bag for single product
          Applicable sceneBanquet/Wedding/Party/Anniversary/Gifts
          Drop Shipping/WholesaleAcceptable
          HypoallergenicYes
          Express Free ShippingYes,please contact to customer service
          GenderBoys girls women friends couple lovers
          Environmental StandardLead free, Nickel free, Cadmium free
          Минимальная единица измерения100000013
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.015
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)4
          Размер логистики - ширина (см)13