96.7% положительных отзывов

Ремешок 20 мм/22 мм для Samsung Galaxy watch 4/Classic/3/Active 2/46 мм/42 мм/Gear S3, регулируемый нейлоновый браслет для Huawei GT/2/Pro

4.5
62 Отзывы
157 заказа(ов)
86,07 руб.123,25 руб.
-30%

Скидка при заказеСкидка 4% при покупке 10 шт.

Скидка 68,85 руб. на заказ от 1 032,78 руб.

Получить купоны

Цвет ремешка: white
Цвета: черный, желтый
GREEN BLUE
Бежевый
Blue pink
BLACK WHITE
Сине-белый
Темно-зелёный
Дымчатый лиловый тени для век
Серебристо-желтый
Фиолетового и зеленого цвета
Синий светло-голубой
Темно-синего цвета, черный
Фиолетовый туман
Черный
Синий
Коричневый
Золотистый
Фиолетовый
Слоновая кость
Оранжевый
Бежевый
RED
Blue
Пурпурный
Розово-коричневый
Светло-бежевый
Блондин
Темно-зеленый
Ширина браслета: 20 мм
20 мм
22mm
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 5 шт.)
3955 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
134,26 руб.
445,47 руб.
95,02 руб.
store-banner
96.7%
положительных отзывов
27614 Подписчики
Общая информация
Отзывы (62)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Ремешок 20 мм/22 мм Huawei wtach GT 2/2e/pro для Samsung Gear S3 нейлон solo loop браслет Galaxy watch 3/46 мм/42 мм/Active 2 band

Удобный размер: эластичный ремешок с петлей, Регулируемая пряжка, удобный размер при носке

Дышащий нейлоновый материал: нейлоновая петля изготовлена из дышащего нейлона, мягкой и гибкой, прочной и прочной, дышащей и легкой в чистке, удобной и не раздражает кожу, не натирает запястье. Не оставляет следов на вашем запястье, легче плотно прилегает к коже запястья, отслеживает ваши показатели фитнеса
S
Браслет на петле tretchy дизайн: простой ремешок для часов solo Loop, элегантный узор, эластичная резинка для волос, растягивающаяся лента, очень милая и удобная на ощупь, как красивый браслет. Также вы можете выбрать различные наряды и случаи смены браслета, сочетающиеся с разной одеждой

Совместимые модели: 20 мм: для samsung galaxy watch 3 41 мм
Для Samsung Galaxy Watch 42 мм
Для Samsung Gear S2/Sport
Для Samsung Galaxy Active/Active2
Для Huawei watch GT/2/2e/Pro 42 мм
Для Amazfit Bip/U/S/lite
Для Amazfit GTR 42 мм
Для Amazfit GTS/GTS 2/2e/mini

И другие традиционные или умные часы со стандартной шириной «20 мм».


22 мм: для samsung galaxy watch 3 45 мм
Для Samsung Galaxy Watch 46 мм
Для Samsung Gear S3 Frontier/Classic
Для Huawei Gt 2 2e 2pro 46 мм
Для Amazfit Pace
Для Amazfit часы Stratos 2 2s
Для Amazfit GTR 47 мм/GTR 2/2e

И другие традиционные или умные часы со стандартной шириной «22 мм».

Простая установка и удаление: лента включается и снимается так быстро, как резинка, ее слишком легко установить, вам просто нужно снять оригинальный ремешок для часов, и вместе с браслетом приходят булавки, которые вы только представляете на браслете, и вы настраиваете его на часы




Отзывы (62)

1 звезда
6%
2 звезды
0%
3 звезды
7%
4 звезды
11%
5 звёзд
76%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyBand Color: Bohemia colorBand Width: 22mmShips From: China
      Genial22 сен 2022 17:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: CamouflageShips From: ChinaBand Width: 22mm
      Более четкий цвет, чем на картинке. Отличный продукт, хотя25 апр 2022 21:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: Army GreenBand Width: 20mmShips From: China
      Хорошо27 авг 2022 18:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyBand Color: Bohemia stripShips From: ChinaBand Width: 20mm
      Они подходят очень хорошо13 апр 2022 13:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingBand Color: Bohemia colorBand Width: 20mmShips From: China
      товар объединили с другой посылкой но забыли вложить. товар не доставили. деньги не вернули, т.к. посылка вручена.06 сен 2022 16:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: Bohemia colorBand Width: 20mmShips From: China
      Это не мой первый заказ, все безупречно27 июн 2022 16:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingBand Color: Bohemia purpleShips From: ChinaBand Width: 22mm
      Классный образ ремень, подходит для Huawei часы GT2, быстрая доставка23 мая 2022 21:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyBand Color: redBand Width: 20mmShips From: China
      ремешок очень понравился приятный тканевый29 июн 2022 21:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: Green ArrowBand Width: 22mmShips From: China
      Хороший продукт по низкой цене09 сен 2022 20:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingBand Color: Bohemia colorShips From: ChinaBand Width: 20mm
      Красивая и очень удобная :)19 мая 2022 01:33
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (62)

      1 звезда
      6%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      7%
      4 звезды
      11%
      5 звёзд
      76%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyBand Color: Bohemia colorBand Width: 22mmShips From: China
          Genial22 сен 2022 17:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: CamouflageShips From: ChinaBand Width: 22mm
          Более четкий цвет, чем на картинке. Отличный продукт, хотя25 апр 2022 21:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: Army GreenBand Width: 20mmShips From: China
          Хорошо27 авг 2022 18:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyBand Color: Bohemia stripShips From: ChinaBand Width: 20mm
          Они подходят очень хорошо13 апр 2022 13:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingBand Color: Bohemia colorBand Width: 20mmShips From: China
          товар объединили с другой посылкой но забыли вложить. товар не доставили. деньги не вернули, т.к. посылка вручена.06 сен 2022 16:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: Bohemia colorBand Width: 20mmShips From: China
          Это не мой первый заказ, все безупречно27 июн 2022 16:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingBand Color: Bohemia purpleShips From: ChinaBand Width: 22mm
          Классный образ ремень, подходит для Huawei часы GT2, быстрая доставка23 мая 2022 21:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyBand Color: redBand Width: 20mmShips From: China
          ремешок очень понравился приятный тканевый29 июн 2022 21:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: Green ArrowBand Width: 22mmShips From: China
          Хороший продукт по низкой цене09 сен 2022 20:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingBand Color: Bohemia colorShips From: ChinaBand Width: 20mm
          Красивая и очень удобная :)19 мая 2022 01:33
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаLerxiuer
          ПроисхождениеКитай
          Тип материала браслетаНейлон
          Номер моделиElastic For Amazfit GTS/2/2e/GTS2 Mini/GTR 42mm/47mm/GTR2/2e/stratos
          Длина ремешкаДругое
          Тип застежки40mm 41mm 44mm 45mm 40 44 42 46 mm 20 22 martwatch belt Accessories
          Тип товараРемешки для наручных часов
          СостояниеНовый, без ярлыков
          Packing Include:1 *Strap(Watch not include)
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.040
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10