Надёжный бренд95% положительных отзывов

Рубашка Женская атласная однотонная с длинным рукавом и отложным воротником, 4C105

4.7
18 Отзывы
28 заказа(ов)
1 280,13 руб.1 828,76 руб.
-30%

Скидка 483,07 руб. на заказ от 6 900,99 руб.

Получить купоны

Цвет: Серый
Серый
Зелёный
YELLOW
Таблица размеров
Размер: S
S
М
L
Количество:
1795 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 255,98 руб.
1 311,88 руб.
1 267,02 руб.
Tangada Official Store
95%
положительных отзывов
1046244 Подписчики
Общая информация
Отзывы (18)
Характеристики
Пожаловаться на товар

1. Время подготовки: нам нужно 2-5 рабочих дней, чтобы подготовить ваш заказ в соответствии с нашими многочисленными заказами каждый день.

2. Время доставки: прежде чем мы сможем отправить ваш заказ, мы должны подготовить ваши продукты, сделать строгие проверки качества и тщательно посылка товаров. Время, необходимое для подготовки Ваших товаров к отправке, отделяется от времени доставки, но не волнуйтесь, время не будет длительным. Спасибо за понимание!

1. Поскольку ваши отзывы действительно важны для нас, пожалуйста, уделите несколько минут, чтобы оставить положительные отзывы, если вы удовлетворены нашей продукцией и обслуживанием. Также мы сделаем то же самое для вас как можно скорее. Спасибо!

2. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, прежде чем оставлять отрицательный или нейтральный отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы решить вашу проблему и удовлетворить ваши потребности.



Отзывы (18)

1 звезда
6%
2 звезды
0%
3 звезды
6%
4 звезды
0%
5 звёзд
89%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: greenSize: S
      Цвет хороший, идёт как оверсайз, похожий на стиль из 90-х. В размер s даже люди 50-ого размера войдут. По качеству- синтетика, но не критичная16 фев 2022 13:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: greenSize: M
      Цвет красивый, ткань тонкая, пуговицы заменила. Соотношение цена/ качество. Товар был доставлен быстро, с продавцом не общалась 27 фев 2022 09:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenSize: M
      Очень милая рубашка, тонкая, на 90/74 идеально 26 мая 2022 11:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: greenSize: S
      Отличное качество!03 мар 2022 16:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenSize: S
      Ткань очень тонкая, смотрится дешево27 мая 2022 02:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: greenSize: L
      Товар так и не был получен. Не дошёл до почты, его отправили обратно в Китай. Продавец очень долго отправлял товар. Но деньги вернул быстро. Просила прислать товар взамен того, что не пришёл, ничего не прислали. 26 фев 2022 18:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenSize: S
      05 авг 2022 09:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: greenSize: L
      06 мар 2022 12:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: greenSize: M
      14 мая 2022 13:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: greenSize: L
      22 фев 2022 17:51
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (18)

      1 звезда
      6%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      6%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      89%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: greenSize: S
          Цвет хороший, идёт как оверсайз, похожий на стиль из 90-х. В размер s даже люди 50-ого размера войдут. По качеству- синтетика, но не критичная16 фев 2022 13:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: greenSize: M
          Цвет красивый, ткань тонкая, пуговицы заменила. Соотношение цена/ качество. Товар был доставлен быстро, с продавцом не общалась 27 фев 2022 09:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenSize: M
          Очень милая рубашка, тонкая, на 90/74 идеально 26 мая 2022 11:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: greenSize: S
          Отличное качество!03 мар 2022 16:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenSize: S
          Ткань очень тонкая, смотрится дешево27 мая 2022 02:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: greenSize: L
          Товар так и не был получен. Не дошёл до почты, его отправили обратно в Китай. Продавец очень долго отправлял товар. Но деньги вернул быстро. Просила прислать товар взамен того, что не пришёл, ничего не прислали. 26 фев 2022 18:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenSize: S
          05 авг 2022 09:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: greenSize: L
          06 мар 2022 12:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: greenSize: M
          14 мая 2022 13:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: greenSize: L
          22 фев 2022 17:51
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаTangada
          Фактура тканиАтлас
          СтильОфис Леди
          Плотность тканиСредний
          ПроисхождениеКитай
          Длина одеждыДлинный
          МатериалПолиэстер
          МатериалСпандекс
          Декоративные элементыПуговицы
          Состав материалаСинтетическое волокно
          Тип рисункаСплошной
          Длина рукаваПолный
          ВозрастВозраст 18-35 лет
          Дата выходаОсень 2021
          СезонВесна / осень
          Одежда узорыПрямой
          Тип рубашекПовседневные рубашки
          Номер модели4C105
          Ткань содержание81% (включено)-90% (включено)
          ПолДля женщин
          ВоротникОтложной воротник
          Вид застежкиОднобортный
          Тип рукаваСтандартная
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.190
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)10