90.4% положительных отзывов

Профессиональный Дрон с камерой F11 GPS, 8K HD, фотокамера, Wi-Fi, умный бесщеточный складной Квадрокоптер на большие расстояния PK X35

4.7
236 Отзывы
528 заказа(ов)
7 541,39 руб.11 090,60 руб.
-32%

Цвет: GPS 6K 2B Bag
Красный
Белый
Черный
Зелёный
Серый
Синий
YELLOW
Розовый
Фиолетовый
Серебристый
Золотистый
Коричневый
Количество:
11052 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
3 305,34 руб.
3 772,42 руб.
7 039,87 руб.
store-banner
Категории магазина
90.4%
положительных отзывов
50211 Подписчики
Общая информация
Отзывы (236)
Характеристики
Пожаловаться на товар

С GPS бесщеточный мотор, без GPS щеточный мотор

Описание:

Модель: F11 Pro RC Drone
Цвет изделия: черный
Размер дрона: 29*29*11 см
Время полета: около 25-30 минут
Время зарядки: около 240 минут
Расстояние дистанционного управления: около 3000 метров
Расстояние передачи изображения Wi-Fi: около 2000 метров
Тела Батарея: 7,4 V 3000mAh литиевая батарея Батарея
Батарея дистанционного управления: 4 * AAA батареи (не входят в комплект)
Частота: 2,4G
Канал: 4CH
Гироскоп: 6-Axis
FOV: широкий угол 120 °
FPV:5G WiFi
Вес посылка: 850 г
Размер посылка: 34*20*10 см
Позиционирование: GPS/оптический поток
Способ зарядки: usb-кабель для зарядки
Среда полета: внутри/снаружи

Особенности продукта:

1. GPS 1 ключ для возврата к точке снятия, возврата домой с низкой мощностью и возврата домой без сигнала.
2. ① интеллектуальное отслеживание GPS; ②Изображение: распознавание gps-сигнала, чтобы автоматически следить за полетом.
3. Распознавание жестов: в пределах 1-3 м от самолета, лицом к камере, чтобы сделать фото жестом/жестом камеры.
4. Многоточечное планирование маршрута: самолет будет летать автономно в соответствии с установленными маршрутами, и игрок будет снимать.
5. Окружность с фиксированной точкой: Найдите центр окружности, а затем используйте джойстик, чтобы перемещать желаемый радиус окружности.
6. Функция поиска самолета: нажмите на значок gps-сигнала 3 раза подряд, чтобы открыть интерфейс карты. На карте отображается расстояние, широта и долгота самолета.
7. Обмен фотографиями и видео: вы можете делиться фотографиями в одном или нескольких вариантах, а видео можно делить только индивидуально за раз.
8. HD широкоугольный 90 ° регулируемая камера

Упаковочный лист:

Самолет * 1
Контроллер * 1
Аккумулятор * 1 (опционально)
Зарядное устройство USB * 1
Отвертка * 1
Руководство по эксплуатации * 1
Запасное лезвие * 2

         
     


Отзывы (236)

1 звезда
6%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
5%
5 звёзд
87%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: No GPS 4K 2B Bag
      Отличный продукт, прибыл очень быстро! Справедливая цена. Камера не самая лучшая, но хорошо работает. Мальчик так рад, что tnx быстро отправил06 апр 2022 18:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: No GPS 8K 1B Bag
      Дрон очень хорошо устойчив, БЫСТРО прибыл в течение 15 дней здесь, в Fortress ceara не облагается налогом, батарея работает около 8-10 минут, классная игрушка KK05 июл 2022 23:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: No GPS 6K 3B Bag
      Службами экспресс-доставки и доставки. Хорошее качество. Рекомендуя03 июн 2022 05:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: No GPS 4K 2B Bag
      Не ручка вместе с супер быстрый УСИС меня очень хорошо смотрится07 мая 2022 17:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: No GPS 6K 3B Bag
      В ++++++++++++ выглядит так, как на картинке 14 мая 2022 11:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: No GPS 8K 1B Bag
      Я получил Дрон заранее!21 июн 2022 09:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GPS 6K 3B Bag
      Хороший товар, спасибо большое 01 июн 2022 16:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GPS 6K 3B Bag
      Как рис. Быстрая доставка 27 апр 2022 11:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GPS 6K 3B Bag
      Очень красиво. Пересылка быстро! 27 апр 2022 11:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: No GPS 6K 1B Bag
      Очень хороший продавец! 19 мая 2022 16:19
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (236)

      1 звезда
      6%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      87%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: No GPS 4K 2B Bag
          Отличный продукт, прибыл очень быстро! Справедливая цена. Камера не самая лучшая, но хорошо работает. Мальчик так рад, что tnx быстро отправил06 апр 2022 18:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: No GPS 8K 1B Bag
          Дрон очень хорошо устойчив, БЫСТРО прибыл в течение 15 дней здесь, в Fortress ceara не облагается налогом, батарея работает около 8-10 минут, классная игрушка KK05 июл 2022 23:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: No GPS 6K 3B Bag
          Службами экспресс-доставки и доставки. Хорошее качество. Рекомендуя03 июн 2022 05:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: No GPS 4K 2B Bag
          Не ручка вместе с супер быстрый УСИС меня очень хорошо смотрится07 мая 2022 17:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: No GPS 6K 3B Bag
          В ++++++++++++ выглядит так, как на картинке 14 мая 2022 11:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: No GPS 8K 1B Bag
          Я получил Дрон заранее!21 июн 2022 09:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GPS 6K 3B Bag
          Хороший товар, спасибо большое 01 июн 2022 16:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GPS 6K 3B Bag
          Как рис. Быстрая доставка 27 апр 2022 11:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GPS 6K 3B Bag
          Очень красиво. Пересылка быстро! 27 апр 2022 11:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: No GPS 6K 1B Bag
          Очень хороший продавец! 19 мая 2022 16:19
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          Расстояние Дистанционного Управления100-3000M
          Дистанционное управлениеДа
          Содержание упаковкиОригинальная коробка
          Содержание упаковкиБатарейки
          Содержание упаковкиРуководство по использованию
          Содержание упаковкиЗарядное устройство
          Содержание упаковкиПульт дистанционного управления
          Содержание упаковкиCamera
          Содержание упаковкиКабель USB
          Разрешение видеозахвата8K UHD
          Батарея КонтроллераAAA
          АэрофотосъемкаДа
          Каналы управления4 Каналы
          МатериалМеталл
          МатериалПластик
          ПроисхождениеКитай
          Режим контроллераРежим 1
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          Тип двигателяБесколлекторный двигатель
          Тип вилкиUSB
          ТипВертолет
          Состояние сборкиГотовый к использованию
          ХарактеристикиУправляемый приложением
          ХарактеристикиАвтоматический возврат
          ХарактеристикиFollow Me (следуй за мной)
          ХарактеристикиFPV способны
          ХарактеристикиGPS
          ХарактеристикиВстроенная камера
          ХарактеристикиWi-Fi
          Для использования в помещении/на открытом воздухеДля улицы и дома
          Зарядного Напряжения110-220V
          Время зарядки120MIN
          Крепление для камеры типаФиксированные камеры крепление
          ПредупреждениеNo
          Гарантия30 Day
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Время полёта25MINS
          Источник питанияЭлектрический
          Оператора уровень мастерстваНовичок
          Оператора уровень мастерстваПромежуточное звено
          Оператора уровень мастерстваEXPERT
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.500
          Размер логистики - длина (см)13
          Размер логистики - высота (см)15
          Размер логистики - ширина (см)14