Надёжный бренд99.5% положительных отзывов

1 пара, RCA-кабель TODN 99.999%, OCC, стерео RCA-кабель, высокопроизводительный Hi-Fi-кабель, аудио 2RCA-2RCA, микшер, соединительный кабель

4.9
19 Отзывы
65 заказа(ов)
1 964,07 руб.3 928,14 руб.
-50%

Скидка при заказеСкидка 5% при покупке 4 шт.

Скидка 135,50 руб. на заказ от 677,50 руб.

Получить купоны

Цвет: Черный
Черный
Длина: 0.5m
0.5m
1m
1.5m
2m
3m
5m
Количество:
114 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
10 907,73 руб.
1 699,84 руб.
372,62 руб.
TODN Official Store
99.5%
положительных отзывов
81513 Подписчики
Общая информация
Отзывы (19)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Введение todn2rcato 2rcahigh аудио кабель

1. Кабель изготовлен из 6N одного кристаллического копердирижера, потеря сигнала очень низкая, передача сигнала очень стабильная, и богатые детали звука могут быть сохранены, вы чувствуете, что находитесь на месте.

2. Вилка золотистого цвета обладает отличной стойкостью к окислению. Часть корпуса изготовлена из чистой меди, которая может защитить внешние помехи сигнала и обеспечить отсутствие шума на месте сварки.

3. В кабеле используется Защитная сеть высокой плотности, которая делает кабель свободным от помех от внешних сигналов и позволяет наслаждаться четкой музыкой.

4. Внешний слой оснащен нейлоновой плетеной сеткой для защиты кабеля и увеличения срока службы


Отзывы (19)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звёзд
95%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 1m
      Один из лучших кабелей, которые я получил... Сбалансированный и детальный звук. Отличное 3D изображение... Гораздо лучше, чем некоторые VDH например, и для части это цена... Рекомендуется!23 авг 2022 11:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 0.5m
      Good invoice Cables, very fast delivery25 июн 2022 23:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 0.5m
      Быстро пришло за неделю где-то 22 июл 2022 09:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 0.5m
      Годный кабель.11 авг 2022 09:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 2m
      Доволен.12 июл 2022 08:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackLength: 1.5m
      Вперед, чем покрытие для ногтей31 мар 2022 05:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackLength: 1m
      Высококачественные мужские туфли13 мая 2022 10:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 0.5m
      21 сен 2022 11:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 0.5m
      20 сен 2022 15:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 0.5m
      14 сен 2022 11:23
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (19)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      95%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 1m
          Один из лучших кабелей, которые я получил... Сбалансированный и детальный звук. Отличное 3D изображение... Гораздо лучше, чем некоторые VDH например, и для части это цена... Рекомендуется!23 авг 2022 11:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 0.5m
          Good invoice Cables, very fast delivery25 июн 2022 23:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 0.5m
          Быстро пришло за неделю где-то 22 июл 2022 09:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 0.5m
          Годный кабель.11 авг 2022 09:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 2m
          Доволен.12 июл 2022 08:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackLength: 1.5m
          Вперед, чем покрытие для ногтей31 мар 2022 05:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackLength: 1m
          Высококачественные мужские туфли13 мая 2022 10:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 0.5m
          21 сен 2022 11:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 0.5m
          20 сен 2022 15:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 0.5m
          14 сен 2022 11:23
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаTODN
          Разъём ARCA
          ПолШтырь—штырь
          Номер моделиtodn-shuang
          ПроисхождениеКитай
          ТипЛинейный вход
          соединитель АRCA
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.200
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)15