94.2% положительных отзывов

Увлажняющая маска для лица с экстрактом алоэ вера, 120/50/20 упаковок

4.9
19 Отзывы
196 заказа(ов)
850,99 руб. / набор (50 шт.)1 309,75 руб.
-35%

Цвет: 5types Mixed
Розовый
Бежевый
Слоновая кость
Белый
Прозрачный
Телесного цвета
YELLOW
Фиолетовый
Оранжевый
Синий
Светло-фиолетовый
Теплый желтый
Размер: 20PCS
20PCS
50PCS
120PCS
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 3 шт.)
863 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
59,53 руб.
72,14 руб.
348,10 руб.
iLOVE-MaKe-Up
94.2%
положительных отзывов
4289 Подписчики
Общая информация
Отзывы (19)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Оптовая продажа BIOAQUA увлажняющая маска для лица против морщин против старения красота коллаген для ухода за кожей Гиалуроновая кислота маски для лица

Поддержка оптовой продажи.

Более крупный заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами по оптовой цене.

Поддержка экспресс-доставки на сумму заказа 100 долларов США или выше для США, Великобритании, Франции, Сингапура, Германии, Польши, Испании, Нидерландов, Канады и т. д.


Отзывы (19)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звёзд
95%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 4types mixedSize: 20PCS
      Хорошая и дешевая сделка! Маски хороши для кожи, и много разных типов забавны, чтобы попробовать11 сен 2022 14:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: VCSize: 20PCS
      Отличная маска с большим количеством дополнительной жидкости, они также легко наносятся01 сен 2022 23:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 24K gold serum maskSize: 20PCS
      Отличная маска с большим количеством дополнительной жидкости, они также легко наносятся01 сен 2022 23:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: AloeSize: 20PCS
      Отличная маска с большим количеством дополнительной жидкости 8, они также легко наносятся01 сен 2022 23:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 4types mixedSize: 50PCS
      Посылку отправили быстро. Пришла за три недели в Ростов нД. Беру такие масочки не первый раз, пользуюсь регулярно. Не буду говорить, что прямо вау эффект, но мне они нравятся, к косметологу хожу реже, только на пилинги.01 июл 2022 20:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard - SG AirColor: 5types MixedSize: 50PCS
      Товар хороший. Товар хорошего качества. Товар был отправлен вовремя. Я получил товар. Изделие можно использовать. Я получил товар вовремя. Я получил товар хорошего качества. Я использую этот товар.13 авг 2022 14:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 6types Mixed ASize: 50PCS
      Каждого вида масок было 8-9 штук . Ждала почти месяц 15 июн 2022 20:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 4types mixedSize: 50PCS
      Пришли довольно быстро30 мая 2022 21:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 4types mixedSize: 50PCS
      12 сен 2022 19:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 5types MixedSize: 50PCS
      20 сен 2022 21:50
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненИз Чили, очень хорошие продукты, прибыл очень быстро👏🏻👏🏻

      Отзывы (19)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      95%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 4types mixedSize: 20PCS
          Хорошая и дешевая сделка! Маски хороши для кожи, и много разных типов забавны, чтобы попробовать11 сен 2022 14:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: VCSize: 20PCS
          Отличная маска с большим количеством дополнительной жидкости, они также легко наносятся01 сен 2022 23:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 24K gold serum maskSize: 20PCS
          Отличная маска с большим количеством дополнительной жидкости, они также легко наносятся01 сен 2022 23:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: AloeSize: 20PCS
          Отличная маска с большим количеством дополнительной жидкости 8, они также легко наносятся01 сен 2022 23:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 4types mixedSize: 50PCS
          Посылку отправили быстро. Пришла за три недели в Ростов нД. Беру такие масочки не первый раз, пользуюсь регулярно. Не буду говорить, что прямо вау эффект, но мне они нравятся, к косметологу хожу реже, только на пилинги.01 июл 2022 20:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard - SG AirColor: 5types MixedSize: 50PCS
          Товар хороший. Товар хорошего качества. Товар был отправлен вовремя. Я получил товар. Изделие можно использовать. Я получил товар вовремя. Я получил товар хорошего качества. Я использую этот товар.13 авг 2022 14:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 6types Mixed ASize: 50PCS
          Каждого вида масок было 8-9 штук . Ждала почти месяц 15 июн 2022 20:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 4types mixedSize: 50PCS
          Пришли довольно быстро30 мая 2022 21:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 4types mixedSize: 50PCS
          12 сен 2022 19:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 5types MixedSize: 50PCS
          20 сен 2022 21:50
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненИз Чили, очень хорошие продукты, прибыл очень быстро👏🏻👏🏻
          Название брендаYMEYFAN
          ПолУнисекс
          ПроисхождениеКитай
          ТипМаска-обертывание
          ПрименениеДля всего лица
          Количество штукCOMBO
          Форма выпускаЖидкий
          ОписаниеУдаление прыщей
          ОписаниеАнти-старение
          ОписаниеУвлажнение
          ОписаниеПредотвращает выделение жира
          ОписаниеОтбеливание
          ОписаниеГлубоко питающий
          Ингредиентmixed
          Тип товараЛечение и маска
          Страна/регион производстваCHINA
          СертификацииGZZZ
          GZZZYGZWBZ
          Вес нетто25G
          Номер моделиsheet mask
          Dropshipping/wholesaleSupport
          ItermBeauty SkinCare
          EffectSkin Brightening,Firming ,Nourshing, Hydrating
          FeatureHelps improve skin dryness
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка50
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)6
          Размер логистики - ширина (см)13