94.2% положительных отзывов

Крафт-бумага, 50x35 см, американская декларация независимости

5
31 Отзывы
220 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Shop911133202 Store
94.2%
положительных отзывов
4348 Подписчики
Общая информация
Отзывы (31)
Характеристики
Пожаловаться на товар

[Xlmodel]-[обычай]-[55352]

Отдайте двусторонний скотч

В упаковочном пакете, пожалуйста, посмотрите внимательно.

Характеристики:

Материал: матовая крафт-бумага 150 г (150 г на квадратный метр)

Цвет: как показано

Примечания:

1. Из-за различий в мониторах и световых эффектах фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, показанного на фотографиях. Спасибо! 2. Возможны отклонения в 1-3 см из-за измерений вручную.


[Xlmodel]-[фото]-[0000]

[Xlmodel]-[обычай]-[56329]

Размер плаката

[Xlmodel]-[обычай]-[55351]



Отзывы (31)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
3%
5 звёзд
97%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: As shownSize (Inch): 50.5x35cm
      Точно к изображению и размеру18 июл 2022 19:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: As shownSize (Inch): 50.5x35cm
      Продукт хороший, он только что пришел морщинистый во время процесса доставки.01 авг 2022 17:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: As shownSize (Inch): 50.5x35cm
      Отличное качество для копии, отличный сервис19 июл 2022 17:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: As shownSize (Inch): 50.5x35cm
      Нравится24 июл 2022 02:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSize (Inch): 50.5x35cmColor: As shown
      Спасибо, хороший постер21 фев 2022 02:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: As shownSize (Inch): 50.5x35cm
      Совершенство!22 мар 2022 14:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomySize (Inch): 50.5x35cmColor: As shown
      ок01 мар 2022 06:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: As shownSize (Inch): 50.5x35cm
      Ок03 июл 2022 22:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: As shownSize (Inch): 50.5x35cm
      Действительно крутая копия американского образца. Когда он был отправлен, он согнулся.27 июл 2022 00:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: As shownSize (Inch): 50.5x35cm
      15 авг 2022 06:15
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (31)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      97%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: As shownSize (Inch): 50.5x35cm
          Точно к изображению и размеру18 июл 2022 19:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: As shownSize (Inch): 50.5x35cm
          Продукт хороший, он только что пришел морщинистый во время процесса доставки.01 авг 2022 17:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: As shownSize (Inch): 50.5x35cm
          Отличное качество для копии, отличный сервис19 июл 2022 17:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: As shownSize (Inch): 50.5x35cm
          Нравится24 июл 2022 02:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSize (Inch): 50.5x35cmColor: As shown
          Спасибо, хороший постер21 фев 2022 02:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: As shownSize (Inch): 50.5x35cm
          Совершенство!22 мар 2022 14:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomySize (Inch): 50.5x35cmColor: As shown
          ок01 мар 2022 06:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: As shownSize (Inch): 50.5x35cm
          Ок03 июл 2022 22:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: As shownSize (Inch): 50.5x35cm
          Действительно крутая копия американского образца. Когда он был отправлен, он согнулся.27 июл 2022 00:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: As shownSize (Inch): 50.5x35cm
          15 авг 2022 06:15
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаMQYFPB
          ПроисхождениеКитай
          ТипПостер
          ФормаПлоский
          ПодложкаБумага
          СредствоАкриловый
          Это умное устройствоno
          СюжетыБуквы
          Вид рамкиБез рамки
          СтильВ стиле ретро/старая мебель
          Индивидуальное изготовлениеЕсть
          Номер моделиHB-924
          ОригинальныйНет
          Технические приемыРисунок брызгами
          ФормаВертикальный прямоугольник
          РамкаНет
          МатериалБумага
          MaterialKraft paper
          Scope of applicationFlat wall sticker, wall background, living room, home decoration pain
          Process:German Heidelberg printing machine
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)40
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)7