91.7% положительных отзывов

Чехол-накладка для Xiaomi Mi 10 T, 10 T Lite 5G, M2007J17G, силикон, противоударный, магнитный

4.7
79 Отзывы
263 заказа(ов)
238,72 руб.341,32 руб.
-30%

Скидка 68,40 руб. на заказ от 547,20 руб.

Получить купоны

Материал: For Mi 10T Lite 5G
For Mi 10T Lite 5G
For Mi 10T
For Mi 10T Pro
For Mi 10
For Mi 10 Lite
For Mi 10S
For Mi 10 Ultra
For Mi 10 Pro
Цвет: Black
Черный
Синий
Зелёный
Красный
Количество:
1717 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
160,74 руб.
237,58 руб.
184,28 руб.
YUY Store
91.7%
положительных отзывов
476 Подписчики
Общая информация
Отзывы (79)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (79)

1 звезда
4%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
13%
5 звёзд
82%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackMaterial: For Mi 10T Lite 5G
      Отличное качество, тонкая настройка каждой детали, идеально сидит! Рекомендуется19 апр 2022 13:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingMaterial: For Mi 10T Lite 5GColor: Green
      Доволен моим заказом. Пришел на один месяц раньше15 июл 2022 11:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMaterial: For Mi 10T Lite 5GColor: Green
      Классный и премиум25 июл 2022 20:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMaterial: For Mi 10T Lite 5GColor: Blue
      Прибыл ранний большой28 июл 2022 10:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlueMaterial: For Mi 10T Lite 5G
      Очень быстрая доставка. Приятный на ощупь09 мая 2022 10:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingMaterial: For Mi 10T Lite 5GColor: Black
      Такой же, как на фото25 мая 2022 11:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlueMaterial: For Mi 10T Lite 5G
      Качество довольно хорошее. Чувствует себя различные качества и Магнитная функция хороша06 мая 2022 06:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BlackMaterial: For Mi 10T Lite 5G
      Товар моментально очень красивый, как описано доставка несколько медленная18 фев 2022 11:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: RedMaterial: For Mi 10T Lite 5G
      Отличный продукт, лучше, чем ожидалось, купил еще один после этого.16 апр 2022 20:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyMaterial: For Mi 10T Lite 5GColor: Black
      Идеально подходит для Mi Band футболка для Lite. Магнитное крепление к телефону отлично!07 июн 2022 15:52
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (79)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      13%
      5 звёзд
      82%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackMaterial: For Mi 10T Lite 5G
          Отличное качество, тонкая настройка каждой детали, идеально сидит! Рекомендуется19 апр 2022 13:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingMaterial: For Mi 10T Lite 5GColor: Green
          Доволен моим заказом. Пришел на один месяц раньше15 июл 2022 11:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMaterial: For Mi 10T Lite 5GColor: Green
          Классный и премиум25 июл 2022 20:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMaterial: For Mi 10T Lite 5GColor: Blue
          Прибыл ранний большой28 июл 2022 10:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlueMaterial: For Mi 10T Lite 5G
          Очень быстрая доставка. Приятный на ощупь09 мая 2022 10:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingMaterial: For Mi 10T Lite 5GColor: Black
          Такой же, как на фото25 мая 2022 11:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlueMaterial: For Mi 10T Lite 5G
          Качество довольно хорошее. Чувствует себя различные качества и Магнитная функция хороша06 мая 2022 06:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BlackMaterial: For Mi 10T Lite 5G
          Товар моментально очень красивый, как описано доставка несколько медленная18 фев 2022 11:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: RedMaterial: For Mi 10T Lite 5G
          Отличный продукт, лучше, чем ожидалось, купил еще один после этого.16 апр 2022 20:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyMaterial: For Mi 10T Lite 5GColor: Black
          Идеально подходит для Mi Band футболка для Lite. Магнитное крепление к телефону отлично!07 июн 2022 15:52
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаCYTANH
          ПроисхождениеКитай
          ТипКлип-кейс
          ДизайнОдноцветный
          Совместимый брендXiaomi
          MaterialTPU + PC + Magnet
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10