95.7% положительных отзывов

Беспроводное Блютуз Дистанционное цифровое кухонное устройство AIRMSEN для приготовления пищи с зондом для барбекю, коптильни, гриля, духовки

4.7
16 Отзывы
43 заказа(ов)
1 675,86 руб.3 352,40 руб.
-50%

Ships From: CHINA
CHINA
Color: Black with 2 probe
Черный
Зелёный
Красный
Серый
YELLOW
Розовый
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 2 шт.)
952 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
187,88 руб.
960,56 руб.
207,69 руб.
store-banner
95.7%
положительных отзывов
736 Подписчики
Общая информация
Отзывы (16)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Термометр для барбекю Airmsen

Хороший термометр поможет вам устранить все догадки и отлично готовить еду каждый раз. Термометр Airmsen оснащен 6 зондами, вы можете контролировать 6 различных продуктов питания или читать гриль/печь/курильщик окружающей температуры одновременно. С диапазоном приемника до 328 футов (100 м), который будет держать вас в курсе температуры вашей еды, не стесняйтесь смешивать, выполняйте домашние дела или смотрите телевизор без необходимости физически проверять свою еду!

Отличная функция:

Смарт-будильник и таймер

�Предустановленная температура (неограниченный пользовательский режим)

Большой ЖК-дисплей высокой четкости легко читается под солнечным светом или ночью.

Полностью металлический зонд, 100% безопасный духовой шкаф

Простое в использовании умное приложение

Характеристики:

6 различных зондов, которые вы можете контролировать 6 видов мяса или 6 место одного большого мяса;
Диапазон температур: 33 °F до 572 °F (1 °C до 300 °C)
Диапазон точности температуры: ± 1%(1 ~ 200 ℃) / ± 2%(1 ~ 300 ℃)
Длина зонда: 5,5 "(14 см) пищевая нержавеющая сталь зонд
Длина кабеля: 47 "(120 см) Сетчатый кабель из нержавеющей стали
Высокопрочные провода, рассчитанные на 716 ℃ (380 ℃)
Подставка также работает как вешалка
Питание: 2 * батарейки типа АА (не входят в комплект)

Посылка включает в себя:

Цифровой термометр для еды с Bluetooth (аккумулятор не входит в комплект)-1 шт.

2 зонда из нержавеющей стали

1 x Руководство пользователя

1 x зажим датчика

Примечание:

1. Не трогайте горячий зонд голыми руками.
2. Не оставляйте термометр в духовке во время приготовления пищи.
3. Не погружайте цифровой термометр в воду в течение нескольких минут.
4. Пожалуйста, промойте металлический зонд в мыльной воде.
5. Пожалуйста, очистите термометр вручную или с помощью воды.

Идеальный Праздник начинается с щелчка, чтобы купить Кухонный Термометр Airmsen.

Часто задаваемые вопросы:

1. Какой способ доставки от поставщика?

Товар будет отправлен в течение 5 рабочих дней после получения оплаты. Мы поддерживаем множество способов доставки, включая авиапочту и экспресс-доставку. Обычно Бесплатная доставка-это AliExpress Стандартная доставка или Почта Китая, которая занимает 7-45 дней. Если вы хотите выбрать более быстрый способ доставки, такой как EMS,DHL. Пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее.

2. Какова ваша гарантийная политика?

Если продукт, который вы получили, не соответствует описанию или низкому качеству, продавец обещает, что вы можете вернуть его до завершения заказа (когда вы нажимаете кнопку «подтвердить получение заказа» или превысите время подтверждения) И получите полный возврат средств. Стоимость обратной доставки будет оплачена самостоятельно. Или, вы можете выбрать, чтобы сохранить товар и согласовать сумму возврата непосредственно с продавцом.

3. Получу ли я скидку при покупке оптом?

Если вы покупаете два или более товаров, вы получите дополнительную скидку. Если вы хотите сотрудничать с нами, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, мы ответим на ваше сообщение как можно скорее.



Отзывы (16)

1 звезда
6%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
6%
5 звёзд
88%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black with 4 probeShips From: China
      Заказ получил, всё соответствует описанию. Протестил, все работает. Продавец молодец. Товар был потерян и он помог найти его. Честь и хвала. Так держать21 сен 2022 09:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Orange with 4 probeShips From: China
      Быстрая доставка. Единица, как описано, будет заказывать больше у этого продавца05 мая 2022 15:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Orange with 2 probeShips From: China
      выглядит хорошо русского языка нет но в принципе всё понятно по картинкам22 июл 2022 11:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Orange with 2 probeShips From: China
      Классная вещь! Рекомендую!29 июл 2022 19:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Orange with 2 probeShips From: China
      все хорошо20 апр 2022 20:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Orange with 4 probeShips From: China
      долго шло.25 авг 2022 00:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Singapore PostColor: Orange with 2 probeShips From: China
      Устройство работает нормально, но приложение является типичным китайским big brother bull. Вы должны позволить приложению получить местоположение вашего устройства, чтобы подключить устройство к телефону. Вы не можете вводить универсальный код Bluetooth (0000 или 1234). Это абсолютно не нужно, и просто еще один пример большой необходимости Китая собрать как можно больше данных от всех. Выключите разрешение на расположение после того, как оно попарит, и устройство до сих пор кажется нормальным. Я вычитаю 2 звезды для отслеживания моего местоположения и 2 звезды за то, что не указали размер вилки для зондов, так как есть разные размеры и не все будут работать с этим блоком. У меня есть 6 дополнительных зондов, которые не будут подключаться к этому устройству. Но продавец, который продал товар, предоставляет отличный сервис доставки. Очень быстрая доставка из Китая в Таиланд. Продавец в порядке, но описание продукта ложно, не тщательно, и приложение действует как китайское шпионское по.10 июл 2022 07:36
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте, дорогой покупатель. Прежде всего, мы не получаем от устройства никакой информации, она не работает для нас. Во-вторых, наши зонды изначально предназначены, даже если размер вилки одинаковый, это не означает, что он может быть универсальным.11 июл 2022 01:29
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: Orange with 6 probeShips From: China
      28 сен 2022 08:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black with 2 probeShips From: China
      03 мая 2022 04:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black with 4 probeShips From: China
      12 мая 2022 20:37
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (16)

      1 звезда
      6%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      6%
      5 звёзд
      88%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black with 4 probeShips From: China
          Заказ получил, всё соответствует описанию. Протестил, все работает. Продавец молодец. Товар был потерян и он помог найти его. Честь и хвала. Так держать21 сен 2022 09:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Orange with 4 probeShips From: China
          Быстрая доставка. Единица, как описано, будет заказывать больше у этого продавца05 мая 2022 15:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Orange with 2 probeShips From: China
          выглядит хорошо русского языка нет но в принципе всё понятно по картинкам22 июл 2022 11:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Orange with 2 probeShips From: China
          Классная вещь! Рекомендую!29 июл 2022 19:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Orange with 2 probeShips From: China
          все хорошо20 апр 2022 20:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Orange with 4 probeShips From: China
          долго шло.25 авг 2022 00:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Singapore PostColor: Orange with 2 probeShips From: China
          Устройство работает нормально, но приложение является типичным китайским big brother bull. Вы должны позволить приложению получить местоположение вашего устройства, чтобы подключить устройство к телефону. Вы не можете вводить универсальный код Bluetooth (0000 или 1234). Это абсолютно не нужно, и просто еще один пример большой необходимости Китая собрать как можно больше данных от всех. Выключите разрешение на расположение после того, как оно попарит, и устройство до сих пор кажется нормальным. Я вычитаю 2 звезды для отслеживания моего местоположения и 2 звезды за то, что не указали размер вилки для зондов, так как есть разные размеры и не все будут работать с этим блоком. У меня есть 6 дополнительных зондов, которые не будут подключаться к этому устройству. Но продавец, который продал товар, предоставляет отличный сервис доставки. Очень быстрая доставка из Китая в Таиланд. Продавец в порядке, но описание продукта ложно, не тщательно, и приложение действует как китайское шпионское по.10 июл 2022 07:36
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте, дорогой покупатель. Прежде всего, мы не получаем от устройства никакой информации, она не работает для нас. Во-вторых, наши зонды изначально предназначены, даже если размер вилки одинаковый, это не означает, что он может быть универсальным.11 июл 2022 01:29
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: Orange with 6 probeShips From: China
          28 сен 2022 08:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black with 2 probeShips From: China
          03 мая 2022 04:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black with 4 probeShips From: China
          12 мая 2022 20:37
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Это умное устройствоЕсть
          Номер моделиFM-100
          Сфера применения термометраКухонные термометры
          ТипБытовые термометры
          МатериалПластик
          Тип термометраЦифровой
          Тип продуктаТермометры
          Power Supply2 x AAA Battery (not included)
          FeaturesWaterproof,Magnetic,Portable,Dual Probe Design
          Probe materialFood safety 304 stainless steel
          UsesBBQ, Baking,Oven, Smoker, Candy, Meat, Food
          CertificationsCE certified, RoHS, FDA approved probe
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.300
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)10