84% положительных отзывов

Стекловолоконная паста для ремонта лодок быстросохнущая шпатлевка для самостоятельного ремонта домашней краски стен белая краска для наполнения глаз средство для ремонта царапин 20 г

3.9
12 Отзывы
23 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
423,27 руб.
122,80 руб.
255,89 руб.
ISHOWTIENDA Oh friend Store
84%
положительных отзывов
1672 Подписчики
Общая информация
Отзывы (12)
Характеристики
Пожаловаться на товар

20 г Быстросохнущий ремонтный крем для ремонта автомобильных царапин


Особенности:

  • Простота в эксплуатации

  • Легко отделяется

  • Он может установить быстро

  • Подходит для царапин, песчаных отверстий, ремонта впадин

  • Доступно несколько цветов: красный, серый, белый, черный, желтый


Посылка:

  • 1 × 20 г ремонтный агент
























































































Отзывы (12)

1 звезда
25%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
8%
5 звёзд
67%
3.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteShips From: China
      Товар не прибыл, возврат по национальной Экспресс...15 июл 2022 07:34
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавца"Отличный покупатель! Я рад, что вы удовлетворены нашей продукцией и обслуживанием. Добро пожаловать снова!" 15 июл 2022 07:57
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: WhiteShips From: China
      Благодарим Вас за заказ!17 мая 2022 03:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WhiteShips From: China
      УРОДЫ нахуй вы тогда что то ВЫСЫЛАЕТЕ Бля ЧМЫРИ ! Написанно отправка из РОССИИ а смотришь блять КИТАЯ ну не ПИДОРАСЫ ! Свыязывться себе дороже ! Столько людей ждало и ХУЙ товар отправлен ХУЙ знает куда , и всем возвразаются деньги НАХУЙ таких продавцов с этой площадки , гоните в ПИЗДУ ! 07 апр 2022 11:40
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненУРОДЫ нахуй вы тогда что то ВЫСЫЛАЕТЕ Бля ЧМЫРИ ! Написанно отправка из РОССИИ а смотришь блять КИТАЯ ну не ПИДОРАСЫ ! Свыязывться себе дороже ! Столько людей ждало и ХУЙ товар отправлен ХУЙ знает куда , и всем возвразаются деньги НАХУЙ таких продавцов с этой площадки , гоните в ПИЗДУ !
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: WhiteShips From: China
      Не доставлено13 апр 2022 00:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WhiteShips From: China
      Товар так и не прибыл08 июл 2022 14:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: WhiteShips From: China
      Благодарим Вас за заказ!17 мая 2022 03:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: RedShips From: China
      25 апр 2022 18:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: WhiteShips From: China
      18 мая 2022 12:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WhiteShips From: China
      27 апр 2022 18:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: WhiteShips From: China
      25 апр 2022 18:23
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (12)

      1 звезда
      25%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      67%
      3.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteShips From: China
          Товар не прибыл, возврат по национальной Экспресс...15 июл 2022 07:34
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавца"Отличный покупатель! Я рад, что вы удовлетворены нашей продукцией и обслуживанием. Добро пожаловать снова!" 15 июл 2022 07:57
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: WhiteShips From: China
          Благодарим Вас за заказ!17 мая 2022 03:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WhiteShips From: China
          УРОДЫ нахуй вы тогда что то ВЫСЫЛАЕТЕ Бля ЧМЫРИ ! Написанно отправка из РОССИИ а смотришь блять КИТАЯ ну не ПИДОРАСЫ ! Свыязывться себе дороже ! Столько людей ждало и ХУЙ товар отправлен ХУЙ знает куда , и всем возвразаются деньги НАХУЙ таких продавцов с этой площадки , гоните в ПИЗДУ ! 07 апр 2022 11:40
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненУРОДЫ нахуй вы тогда что то ВЫСЫЛАЕТЕ Бля ЧМЫРИ ! Написанно отправка из РОССИИ а смотришь блять КИТАЯ ну не ПИДОРАСЫ ! Свыязывться себе дороже ! Столько людей ждало и ХУЙ товар отправлен ХУЙ знает куда , и всем возвразаются деньги НАХУЙ таких продавцов с этой площадки , гоните в ПИЗДУ !
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: WhiteShips From: China
          Не доставлено13 апр 2022 00:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WhiteShips From: China
          Товар так и не прибыл08 июл 2022 14:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: WhiteShips From: China
          Благодарим Вас за заказ!17 мая 2022 03:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: RedShips From: China
          25 апр 2022 18:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: WhiteShips From: China
          18 мая 2022 12:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WhiteShips From: China
          27 апр 2022 18:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: WhiteShips From: China
          25 апр 2022 18:23
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          СертификацияNONE
          Метод строительстваBrushing
          ОтделкаМатовый
          Время Просушки1
          КлассификацияНа водной основе
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.021
          Размер логистики - длина (см)5
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5