97.8% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Смартфон Xiaomi POCO X3 Pro | 8ГБ | 256ГБ | NFC | 48Мп камера | Быстрая зарядка 33Вт | 5160мAч | 8 ядер | Ростест | Гарантия

4.8
526 Отзывы
76 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
29,13 руб.
56,91 руб.
472,22 руб.
store-banner
97.8%
положительных отзывов
190701 Подписчики
Общая информация
Отзывы (526)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Смартфон Xiaomi POCO X3 Pro | 8ГБ | 256ГБ | NFC | 48Мп камера |

Быстрая зарядка 33Вт | 5160мAч | 8 ядер | Ростест | Гарантия




Отзывы (526)

1 звезда
3%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
3%
5 звезд
92%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: black
      Начиталась отзывов о проблемах со скоростью отправки и переживала, но отправили быстро и дошло тоже за пару дней. Пользуюсь пока 5 дней, работает замечательно, геншин тянет, остальные игры тоже, батарея держится весь день.6 май 2022 15:50
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!7 май 2022 17:48
      Color: Blue
      Всё хорошо!1 июл 2022 18:50
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся, что товар прослужит Вам долго и Вы ещё вернетесь к нам за покупками.22 июл 2022 14:45
      Color: Bronze
      Всё чоки Поки2 июн 2022 18:58
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо, что воспользовались услугами нашего магазина. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нами.3 июн 2022 16:49
      Color: Blue
      23 июн 2022 01:11
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненПолучил, очень быстро. Все отлично, коробка запакована, даже прошивка русская.
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо, что воспользовались услугами нашего магазина. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нами.23 июн 2022 09:24
      Color: Blue
      ок5 июл 2022 07:16
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо, что воспользовались услугами нашего магазина и оставили положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нами.22 июл 2022 13:56
      Color: Blue
      хорошая звонилка11 июн 2022 19:25
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Будем рады Вашим новым заказам.12 июн 2022 10:46
      Color: Blue
      получил раньше срока,упаковка не повреждена,все супер5 июл 2022 05:04
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо, что нашли пару минут, чтобы поделиться своим опытом покупки с другими покупателями. Мы очень ценим это, будем радовать Вас новыми качественными товарами.22 июл 2022 12:50
      Color: Bronze
      долгая доставка почтой, а так всё ок.12 май 2022 08:50
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Blue
      Пришло даже раньше чем ожидала, продавец общительный, отвечает на все вопросы, телефон пушка, правда нагревается, но меня не напрягает24 ноя 2021 12:26
      Вам помог этот отзыв?
      Дополнен"Телефон оказался нерабочим с первого же дня, точнее его аккумулятор Не рекомендую заказывать у этого продавца. Более того, возврат оформляется очень долго из-за ну \"очень информативных\" сообщений продавца, спасибо за внимание"
      Color: Black
      Телефон отправлялся Эстонскими улитками 7 дней. За это время прошло 3 акции, где можно было купить дешевле. то есть удовольствия от покупки уже не было. 8 дней после супер долгой отправки доставлялся в пригород Краснодара. Очень удобно, пока получал телефон, пришла гидрогелевая пленка с Китая заказанная в один и тот же день с телефоном. я считаю это прорывом для доставки с Китая и позором местным поставщикам. А сам телефон огонь, выбирал между Realme neo, покофон победил.2 сен 2021 06:23
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (526)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      3%
      5 звезд
      92%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: black
          Начиталась отзывов о проблемах со скоростью отправки и переживала, но отправили быстро и дошло тоже за пару дней. Пользуюсь пока 5 дней, работает замечательно, геншин тянет, остальные игры тоже, батарея держится весь день.6 май 2022 15:50
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!7 май 2022 17:48
          Color: Blue
          Всё хорошо!1 июл 2022 18:50
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся, что товар прослужит Вам долго и Вы ещё вернетесь к нам за покупками.22 июл 2022 14:45
          Color: Bronze
          Всё чоки Поки2 июн 2022 18:58
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо, что воспользовались услугами нашего магазина. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нами.3 июн 2022 16:49
          Color: Blue
          23 июн 2022 01:11
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненПолучил, очень быстро. Все отлично, коробка запакована, даже прошивка русская.
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо, что воспользовались услугами нашего магазина. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нами.23 июн 2022 09:24
          Color: Blue
          ок5 июл 2022 07:16
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо, что воспользовались услугами нашего магазина и оставили положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нами.22 июл 2022 13:56
          Color: Blue
          хорошая звонилка11 июн 2022 19:25
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Будем рады Вашим новым заказам.12 июн 2022 10:46
          Color: Blue
          получил раньше срока,упаковка не повреждена,все супер5 июл 2022 05:04
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо, что нашли пару минут, чтобы поделиться своим опытом покупки с другими покупателями. Мы очень ценим это, будем радовать Вас новыми качественными товарами.22 июл 2022 12:50
          Color: Bronze
          долгая доставка почтой, а так всё ок.12 май 2022 08:50
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Blue
          Пришло даже раньше чем ожидала, продавец общительный, отвечает на все вопросы, телефон пушка, правда нагревается, но меня не напрягает24 ноя 2021 12:26
          Вам помог этот отзыв?
          Дополнен"Телефон оказался нерабочим с первого же дня, точнее его аккумулятор Не рекомендую заказывать у этого продавца. Более того, возврат оформляется очень долго из-за ну \"очень информативных\" сообщений продавца, спасибо за внимание"
          Color: Black
          Телефон отправлялся Эстонскими улитками 7 дней. За это время прошло 3 акции, где можно было купить дешевле. то есть удовольствия от покупки уже не было. 8 дней после супер долгой отправки доставлялся в пригород Краснодара. Очень удобно, пока получал телефон, пришла гидрогелевая пленка с Китая заказанная в один и тот же день с телефоном. я считаю это прорывом для доставки с Китая и позором местным поставщикам. А сам телефон огонь, выбирал между Realme neo, покофон победил.2 сен 2021 06:23
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаXIAOMI
          Сенсорный экранДа
          Поддерживаемая мощность ЗУ33 Вт
          Размер экрана6,67''
          Состояние товараНовый
          Поддержка быстрой зарядкиДругое
          Порт для наушников 3,5 ммЕсть
          Операционная системаAndroid
          Разрешение основных камер48 МП
          Разрешение дисплея2400x1080
          Разрешение фронтальной камеры20 МП
          ДизайнМоноблок
          Тип батареиНесъёмный
          Количество фронтальных камер1
          ЯзыкРусский
          Оперативная память8 ГБ
          Количество основных камер4
          Тип экранаПолноэкранный
          Встроенная память256 ГБ
          ПроисхождениеКитай
          Биометрические технологииСканер отпечатка пальца
          Емкость батареи (мА*ч)5160
          Тип интерфейса для зарядного устройстваUSB Type-C
          Поддержка беспроводной зарядкиНет
          Количество SIM-карт2
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.215
          Размер логистики - длина (см)6
          Размер логистики - высота (см)18
          Размер логистики - ширина (см)9