94.9% положительных отзывов

Наполнитель для песочного фильтра Bestway и Intex кварцевый песок (белый), фракция 0,5-1,0 мм, 25 кг

4.8
62 Отзывы
44 заказа(ов)
399,00 руб.

Color: Коричневый 10 кг
Коричневый
Белый
YELLOW
Светло-желтый
Ships From: Российская Федерация
Российская Федерация
Количество:
126 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 350,00 руб.
3 109,59 руб.
1 490,00 руб.
Pool World Store
Категории магазина
94.9%
положительных отзывов
3882 Подписчики
Общая информация
Отзывы (62)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Средство для фильтрации кварцевый песок (белый), 0,5-1,0 мм в мешках по 25 кг, арт. 23

Средство для фильтрации кварцевый песок (белый), 0,5-1,0 мм в мешках по 10 кг, арт. 11

Средство для фильтрации кварцевый песок 0,5–1,0 мм в мешках по 25 кг, арт. 25

Средство для фильтрации кварцевый песок 0,5–1,0 мм в мешках по 10 кг, арт. 10
Фильтрация с помощью кварцевого песка — самый популярный способ очистки воды в бассейнах.
В процессе эксплуатации фильтровальной установки осуществляется промывка кварцевого песка при помощи режима обратной промывки фильтра.
Благодаря этому песок заменяется на новый достаточно редко, 1 раз в 1–2 года, в зависимости от режима эксплуатации бассейна.
Фракция 0,5–1,0 мм.
Расфасовка в мешках по 25 кг и 10 кг

Подходит для песочных систем фильтрации Intex и Bestway


Отзывы (62)

1 звезда
3%
2 звезды
2%
3 звезды
2%
4 звезды
3%
5 звезд
90%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: Коричневый 25 кгShips From: Russian Federation
      Лучший продавец. Доставка от СДЭКа оказалась неприемлемой. При транспортировке мешок был разорван и из 25кг пришли 7,5кг. При этом сотрудники СДЭКа замотали остатки скотчем и вручили мне такой пакет. Спасибо продавцу, который помог разобраться в данной ситуации и компенсировал денежные средства.27 май 2022 10:27
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Коричневый 25 кгShips From: Russian Federation
      пришло быстро, упаковано не очень,но доехло без потерь,на вид то же, что и на фото.только вот теперь думаю, а что если речной песочек взять...21 май 2022 13:14
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Белый 25 кгShips From: Russian Federation
      очень хорошо и быстро4 май 2022 05:35
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Белый 25 кгShips From: Russian Federation
      спасибо доставили очень быстро15 апр 2022 10:31
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Белый 25 кгShips From: Russian Federation
      доставлено за 4 дня курьерской службой КСЭ12 апр 2022 21:38
      Вам помог этот отзыв?
      Color: БелыйShips From: Russian Federation
      посылки получил,продавец отзывчевый,очень приятно совершать покупки в таком магазине как этот,благодарю продавца.24 мар 2022 07:09
      Вам помог этот отзыв?
      Color: БелыйShips From: Russian Federation
      посылки получил,продавец отзывчевый,очень приятно совершать покупки в таком магазине как этот,благодарю продавца.24 мар 2022 07:08
      Вам помог этот отзыв?
      Color: БелыйShips From: Russian Federation
      очень быстрая доставка с краснадара до магаданаменьше недели))) соответствуют описанию8 окт 2021 11:28
      Вам помог этот отзыв?
      Color: BrownShips From: Russian Federation
      Упаковано хорошо, песок чистый. Все ок.16 июн 2021 17:20
      Вам помог этот отзыв?
      Color: БелыйShips From: Russian Federation
      2 июл 2021 09:43
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (62)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      3%
      5 звезд
      90%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: Коричневый 25 кгShips From: Russian Federation
          Лучший продавец. Доставка от СДЭКа оказалась неприемлемой. При транспортировке мешок был разорван и из 25кг пришли 7,5кг. При этом сотрудники СДЭКа замотали остатки скотчем и вручили мне такой пакет. Спасибо продавцу, который помог разобраться в данной ситуации и компенсировал денежные средства.27 май 2022 10:27
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Коричневый 25 кгShips From: Russian Federation
          пришло быстро, упаковано не очень,но доехло без потерь,на вид то же, что и на фото.только вот теперь думаю, а что если речной песочек взять...21 май 2022 13:14
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Белый 25 кгShips From: Russian Federation
          очень хорошо и быстро4 май 2022 05:35
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Белый 25 кгShips From: Russian Federation
          спасибо доставили очень быстро15 апр 2022 10:31
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Белый 25 кгShips From: Russian Federation
          доставлено за 4 дня курьерской службой КСЭ12 апр 2022 21:38
          Вам помог этот отзыв?
          Color: БелыйShips From: Russian Federation
          посылки получил,продавец отзывчевый,очень приятно совершать покупки в таком магазине как этот,благодарю продавца.24 мар 2022 07:09
          Вам помог этот отзыв?
          Color: БелыйShips From: Russian Federation
          посылки получил,продавец отзывчевый,очень приятно совершать покупки в таком магазине как этот,благодарю продавца.24 мар 2022 07:08
          Вам помог этот отзыв?
          Color: БелыйShips From: Russian Federation
          очень быстрая доставка с краснадара до магаданаменьше недели))) соответствуют описанию8 окт 2021 11:28
          Вам помог этот отзыв?
          Color: BrownShips From: Russian Federation
          Упаковано хорошо, песок чистый. Все ок.16 июн 2021 17:20
          Вам помог этот отзыв?
          Color: БелыйShips From: Russian Federation
          2 июл 2021 09:43
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          Номер модели23
          ПроисхождениеРоссия
          ТипФильтр
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики25.000
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)20
          Размер логистики - ширина (см)40