96.8% положительных отзывов

1 шт. Детская повязка на голову ручной работы «сделай сам» из пузырчатой ткани для малышей и детей аксессуары для волос для новорожденных девочек банты повязка с бантом тюрбан

4.7
109 Отзывы
359 заказа(ов)
61,15 руб.

Цвет: A
Белый
Черный
Зелёный
Красный
Серый
Синий
YELLOW
Розовый
Фиолетовый
Бежевый
Небесно-голубой
Темно-красный
Сливовый
Насыщенный синий
Красная роза
Светлый хаки
Светло-розовый
Темно-розовый
Темно-синий
Арбузно-красный
Количество:
1422 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
79,67 руб.
41,05 руб.
92,05 руб.
store-banner
96.8%
положительных отзывов
10955 Подписчики
Общая информация
Отзывы (109)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Включает только головную повязку, другие аксессуары не включены!

Длина банта: приблизительно 11 см

Количество: 1 шт.


Отзывы (109)

1 звезда
4%
2 звезды
0%
3 звезды
3%
4 звезды
7%
5 звёзд
86%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: L
      Цвет такой же, как на фотографии продавца.23 апр 2022 08:56
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за положительный отзыв. Добро пожаловать в наш магазин, каждую неделю Новое поступление и Большая скидка Вы его точно не пропустите!23 апр 2022 13:35
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: O
      Очень быстрая доставка, до Питера за 2 недели. Но не был упакован в пакет , просто лежал в посылочном пакете ( а это не очень хорошо) 14 апр 2022 09:18
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаThanks for your good feedback. Welcome follow our store,every week has new arrival and big discount You cannot miss it!15 апр 2022 13:19
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: D
      Бант на резинке, как бант на резинке. Мне нравится31 мая 2022 05:37
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо, что мы будем рады вашим положительным комментариям. Добро пожаловать в подпишитесь на информационную рассылку нашего магазина, каждую неделю имеет Новое поступление и Большая скидка Вы его точно не пропустите!03 июн 2022 10:55
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: N
      Маленький кривые09 июн 2022 13:25
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо, что мы будем рады вашим положительным комментариям. Добро пожаловать в подпишитесь на информационную рассылку нашего магазина, каждую неделю имеет Новое поступление и Большая скидка Вы его точно не пропустите!12 июн 2022 15:25
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: T
      Троп беай05 мар 2022 16:22
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаThanks for your good feedback. Welcome follow our store,every week has new arrival and big discount You cannot miss it!06 мар 2022 11:36
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: K
      Милый21 янв 2022 17:26
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за положительный отзыв. Добро пожаловать в наш магазин, каждую неделю Новое поступление и Большая скидка Вы его точно не пропустите!22 янв 2022 21:46
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: E
      Очень довольны! Цвет,фасон и вообще в целом замечательный08 апр 2022 20:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: J
      На охват головы 47 см хорошо подошла20 июн 2022 12:10
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за положительный отзыв. Добро пожаловать в наш магазин, каждую неделю Новое поступление и Большая скидка Вы его точно не пропустите!21 июн 2022 01:23
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: L
      Повязка хорошая! Для деток постарше. Нам 3 мес и пока смотрится громоздко! Купила на вырост)25 мая 2022 22:00
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо, что мы будем рады вашим положительным комментариям. Добро пожаловать в подпишитесь на информационную рассылку нашего магазина, каждую неделю имеет Новое поступление и Большая скидка Вы его точно не пропустите!28 мая 2022 18:47
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: T
      Немного хлипковата резинка. Боюсь быстро растянется 15 мар 2022 07:23
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за положительный отзыв. Добро пожаловать в наш магазин, каждую неделю Новое поступление и Большая скидка Вы его точно не пропустите!15 мар 2022 23:57
      ...

      Отзывы (109)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      86%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: L
          Цвет такой же, как на фотографии продавца.23 апр 2022 08:56
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за положительный отзыв. Добро пожаловать в наш магазин, каждую неделю Новое поступление и Большая скидка Вы его точно не пропустите!23 апр 2022 13:35
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: O
          Очень быстрая доставка, до Питера за 2 недели. Но не был упакован в пакет , просто лежал в посылочном пакете ( а это не очень хорошо) 14 апр 2022 09:18
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаThanks for your good feedback. Welcome follow our store,every week has new arrival and big discount You cannot miss it!15 апр 2022 13:19
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: D
          Бант на резинке, как бант на резинке. Мне нравится31 мая 2022 05:37
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо, что мы будем рады вашим положительным комментариям. Добро пожаловать в подпишитесь на информационную рассылку нашего магазина, каждую неделю имеет Новое поступление и Большая скидка Вы его точно не пропустите!03 июн 2022 10:55
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: N
          Маленький кривые09 июн 2022 13:25
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо, что мы будем рады вашим положительным комментариям. Добро пожаловать в подпишитесь на информационную рассылку нашего магазина, каждую неделю имеет Новое поступление и Большая скидка Вы его точно не пропустите!12 июн 2022 15:25
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: T
          Троп беай05 мар 2022 16:22
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаThanks for your good feedback. Welcome follow our store,every week has new arrival and big discount You cannot miss it!06 мар 2022 11:36
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: K
          Милый21 янв 2022 17:26
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за положительный отзыв. Добро пожаловать в наш магазин, каждую неделю Новое поступление и Большая скидка Вы его точно не пропустите!22 янв 2022 21:46
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: E
          Очень довольны! Цвет,фасон и вообще в целом замечательный08 апр 2022 20:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: J
          На охват головы 47 см хорошо подошла20 июн 2022 12:10
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за положительный отзыв. Добро пожаловать в наш магазин, каждую неделю Новое поступление и Большая скидка Вы его точно не пропустите!21 июн 2022 01:23
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: L
          Повязка хорошая! Для деток постарше. Нам 3 мес и пока смотрится громоздко! Купила на вырост)25 мая 2022 22:00
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо, что мы будем рады вашим положительным комментариям. Добро пожаловать в подпишитесь на информационную рассылку нашего магазина, каждую неделю имеет Новое поступление и Большая скидка Вы его точно не пропустите!28 мая 2022 18:47
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: T
          Немного хлипковата резинка. Боюсь быстро растянется 15 мар 2022 07:23
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за положительный отзыв. Добро пожаловать в наш магазин, каждую неделю Новое поступление и Большая скидка Вы его точно не пропустите!15 мар 2022 23:57
          ...
          Название брендаLytwtw's
          ПроисхождениеКитай
          МатериалПолиэстер
          ПолДевочки
          Возрастной диапазонДля детей от 0 до 6 месяцев
          Возрастной диапазон7-12 месяцев
          Возрастной диапазон13-24 месяцев
          Возрастной диапазон25-36m
          Возрастной диапазонОт 4 до 6 лет
          Состав материалаCloth
          Тип рисункаСплошной
          Название отделаbaby
          Номер моделиF579
          ТипПовязки Для Волос
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.020
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)10